на счет любит не знаю, но луковицу заточил аки яблоко, еще чеснок ест
Юльчонка, спасибо за фото со встречи! Все очаровательны и веселы
Посмотрев на третье фото почему-то вспомнила слова твоей мамы (или свекрови?) про то что девчонки красотки, а Тихон будет умный и подумала что она не права, не в том смысле что глупый будет, а что красавец тоже, очень у него внешность интересная!!!
Спасибо, Анюта

Это слова свекрови были

Только мнения она не изменила

)) В этот раз (приехала 2 месяца назад) сказала, что требовательный очень и типа маленькие все красивые, а потом как повырастюююююттттт

))
Уверена, что все будет хорошо!!!
несомневайся даже!
Вот вам немного моего деревенского мачо
изменился чуток Митяй..покруглел что-ли... улыбка милая как и прежде
Кстати,Шококошечка, Тихоник же должен был 4 июня в сад пойти, пошел?
пошел с этого понедельника, сегодня 3й день. Забираю после обеда. Сегодня шел рыдал, потом на воспитательницу рычал, но когда подошла к двери, послетого как Лизку отвела, в группе было уже тихо. Сказали успокоился быстро. Завтрак съедает сам, а вот обед дается тяжелей - кормят. Говорят, что почти спит за столом

2 дня был без туалетных аварий, а сегодня навалил в штаны. а потом еще и горшок. привыкает в общем. Пока буду водить до обеда. На следующей неделе посмторю как будет. может и на сон в каой день оставлю.
а сейчас мама говорит заходит за спину и толкает ее))))))))) причем говорит здоровый, реально так толкает))))))))
молодец! Меня Тихон вчера так из машины выпихивал. Села с ним рядом, когда его за руль пустили, в общем не захотел делиться.
и мы попали в дтп прям на перекрестке Сурганова-Незав-ти((( мы поворачивали к василькам, а слева рядом прямо ехала бетономешалка и раздраконила всю левую сторону нашей машинке(( и главное, водила сцуко скрылся((( отъехал подальше, вышел, посмотрел на нас и уехал((( а был далеко, номер я толком не рассмотрела((
капец

Машуля, желаю вам выйти из этой ситуации с минимальными тратами, путь страховка все покроет.
Старшая, какие детки очаровательные! Мишка - вау! Сонечка очень нежная девочка, и балдею от ваших бесед
кто еще за меня не проголосовал - милости прошу)
да, кстате, обалденная ты! вижу тебя в таком образе впервые - класс!