Моя в кроватке только ночью спит. Днём на диване. Меня это устраивает.хотя хочется в идеале в кроватке
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ого...меня б тоже устраивалотолько ночью спит.
а вот ещё история из раздела "ужасы нашего двора"...
Вчера вечером собралась я в ЦУМ,целый день усиленно сцеживала молоко,чтоб малому было на одно кормление.Где-то в 7 вечера покормила и поехала( решила в итоге на Немигу,он до 22.00 работает). Звоню в 20.30 домой-никто трубу не берёт.Ну думаю,может спят..Приезжаю так спокойненько в 10.. малой орет. У мужа взбешенный вид.Я мол че такое. Рома отказался на отрез от бутылочки.((((((((((((раньше уезжала было всё нормально.)
Он поел секунд 15 и орет...не то... Спрашиваю,чего мол не позвонил..Ответ меня убил...так он же орал,руки заняты были..Блин,когда он у меня кричит я умудряюсь и обед сварит, бегая от него к плите и на звонки отвечать..
мужики.... редко когда два дела сразу совместят ((((((((((((((
Девочки,а моя принцесса первый раз сама сейчас уснула в кроватке!Я ф шоке!Положила ее туда погулять,а она уснула...
У нас в первый раз такое было давно...я пошла в душ и так прибалдела там, что задержалась на н-ое кол-во времени...думаю, выйду, а там крик...вылажу-тишина...бегу бегом из ванны, а она...спит сладенько
Пушистик-Акулов
потусторонняя
большуныМы сходили померяться-взвесится: 5250г, 59 см)))))
ай, я в детский день не захотела. людей много. да, и буду как чэсная с грудничками всех вперед пропускатьА я без талонов своего завела в этот вторник в поликлинику- 4-х врачей прошли
lynxy, спасибо большое! я смотрю, твоих фоток в одноклассниках добавилось за эти дни
так он же орал,руки заняты были..
Пушистик-Акулов
потусторонняя
наш папка сегодня с нами в поликлинику потащился. то ли побоялся один с Алисой дома оставаться, то ли хотел мне помочь авоську от банкомата тащитьОх уж эти папы.
интересно, где это уточнить можно. у инспектора ФСЗН?
Кареглазая
New member
и мой так жеМоя в кроватке только ночью спит. Днём на диване. Меня это устраивает.
Я звонила в УПРАВЛЕНИЕ соц.защиты. Мне письмо информационное прислали и там был номер телефона инспектора. А мне так деньги и не перевели до сих пор.интересно, где это уточнить можно. у инспектора ФСЗН?
Ой, а мой ребенок меня сегодня замучил совсем - все ей не так: лежать не хочет никак и нигде, на сиське не хочет, даже на руках умудряется ныть или плакать....
Пушистик-Акулов
потусторонняя
Jennie, у меня в письме номер нашего инспектора
мне его давали, когда я с доками на Стасю разбиралась. надо попробовать дозвониться.
а ты давно доки подавала?
а ты давно доки подавала?
видать день такой....мой ребенок меня сегодня замучил совсем - все ей не так: лежать не хочет никак и нигде, на сиське не хочет, даже на руках умудряется ныть или плакать...
во-во, туда и звониJennie, у меня в письме номер нашего инспектора мне его давали, когда я с доками на Стасю разбиралась. надо попробовать дозвониться.
а ты давно доки подавала?
я подавала 21 мая, мне сказали, что в течение месяца все будет. потом пришло письмо, что будут перечислять деньги 13 числа каждого месяца. в итоге, когда и 18 ничего не было, я стала звонить. оказалось, что в ведомость на 13 число я не успела попасть, поэтому будет доп.ведомость после 22 числа, а уже с июля - 13. короче все у них сложно. пойду вечером в банкомат смотреть
Моя спит ночью с нами в кровати,меня б устраивало если б она только днем хоть где-нибудь спала,кроме рукМоя в кроватке только ночью спит. Днём на диване. Меня это устраивает
Пушистик-Акулов
потусторонняя
Jennie, вот мне прислали, что 15 числа каждого месяца выплачивать будут. и когда ходила со Стасей разбираться, обещали 21 перевести денегу. теперь разобраться за что. а то маловато как-то
))))
Поздравляю!то ли хотел мне помочь авоську от банкомата тащить) мне пособие наконец выплатили, ура
Мне тоже сегодня на почте выплатили
Princess, я на спицах всегда вязала сама (сама все рассчитывала), только узоры брала в журналах. Только малой кофточку вязала по описанию. Смотря, что ты хочешь вязать, можно поискать что-нибудь доступное.
Пушистик-Акулов, звони, выясняй. желаю быстро дозвониться
а то я как ни звоню - то занято, то трубку не берут 
Пушистик-Акулов, звони, выясняй. желаю быстро дозвониться
Jennie, я торможу, как вывязывать рукава и тп. Могу шарфик связать, на 4х спицах могу, но тоже примитивно соображаю, т.е. начать носок сверху, а когда начинается пятка, всё, непонятки. Психую и перехожу на вышивку))) Расчеты и я понимаю и простейшие рисунки, а вот что-то нормальное не умею связать. А что ты вышиваешь?
Пушистик-Акулов
потусторонняя
Jennie, аналогично
в прошлый раз едва дозвонилась. тебе тоже сегодня от банкомата с пустыми руками не уйти
с авоськой
поскакала в семерку. ээээх....
поскакала в семерку. ээээх....
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: