К основному содержимому

Весенние дракоши 2012. Архив

  • Автор темы Автор темы StarZ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Marusha,моя тоже заснула только что))) но она до 10.00 где-то)) вот проснется и пойдем..))) в обед врядли, она в обед спит с грудью дома и долго так спит)) поэтому проснется, я скажу и там сориентируемся..


а зачем слинги покупали?
я не покупала..)) я что-то как-то не мгу, мне оч нравится, когда детки в слинге, но как-то не мое это... вот слинг-рюкзак жду, тогда буду пробовать в нем..)
 
Marusha, а мы ходим...В кольцевом правда, и спит там в основном. Стараюсь выходить пораньше до жары,(сегодня что-то спала поздно, так еще не вышли), и вечером после. Мне жарковато, живот, когда снимаю слинг может быть вспотевшим, но Агату вспотевшую еще ни разу не доставала.
Но вообще, если бы она лежала и спала в коляске, конечно было бы полегче мне...
 
Всем привет.
Тоже своих вдвоем сфоткала
очаровашки, голубоглазый блондин и прекрасная кареглазая брюнетка:)
мы в субботу тоже покрестили уже своего малыша
поздравляю
ну и небольшой фотоотчет
Максимка богатырь и на себя наговаривать не надо, хорошо ты выглядишь

Мы пришли из польки, уже 66 см и 6720,хотя наверное немного больше, многовато на "памперс" сняли

ulix, Симона, Василисаегоровна и Ванслава с датками ваших малышей
 
Всем привет!


ulix, Симона, Василисаегоровна и Ванслава с датками ваших малышей
присоединяюсь!


Мы пришли из польки, уже 66 см и 6720,хотя наверное немного больше, многовато на "памперс" сняли
молодцы какие!

Мы тоже с польки - 6400 и 62см:)
 
Мы тоже с польки - 6400 и 62см
поздравляю!.....наш человек!))



тоже молодцы!...



ulix, Симона, Василисаегоровна и Ванслава с датками ваших малышей
принимайте поздравления!
 
вообще, последнее время ребенок мой стал такой капризный, жизни не дает, я надеюсь, что это на жару у него такая реакция, и как только погода нормализуется, он станет прежним нормальным ребенком.

у нас та же история... я уже извелась вся :( у нас любое занятие днем - на 10 минут (в том числе и сон), а потом нудеж или крик....

весь в какой-то мелкой сыпи
у моей тоже высыпает местами (теми, на которых лежит). я думаю, это от жары

Marusha, поздравляю с крестинами! Максим красавец! И ты зря на себя наговариваешь!!

ulix, Симона, Василисаегоровна и Ванслава с датками ваших малышей
Присоединяюсь!
 
Мы пришли из польки, уже 66 см и 6720
Мы тоже с польки - 6400 и 62см
Отлично растёте!

ulix, Симона, Василисаегоровна и Ванслава с датками ваших малышей
Поздравляю!
 
как на ваших пупсов насмотрюсь кажется что не дотягиваем
Дотягиваете, и ещё как. Моя в 3 месяца была 61 см, сколько теперь не знаю, может 63 будет. А по поводу веса... я так хочу, чтоб она много не набирала. И ей было бы легче, и мне тоже её носить.
 
Хорошо сегодня на улице! :) Ветерок, солнце не такое жгучее.
Тень от мансарды, кофе в большущей кружке и ваааафелька....... :))))))) (хорошо на даче) ;)
Блин, вот только осы всю прелесть портят. Боюсь я их (( а они падлы очень любят вишневое варенье, которое я вчера варила :)
 
кофе в большущей кружке и ваааафелька....... )))) (хорошо на даче)
Блин, вот только осы всю прелесть портят. Боюсь я их (( а они падлы очень любят вишневое варенье, которое я вчера варила
Кофе, вафелька.. и вишневое варенье.. всё.. затопила слюной всю клаву:)... Пошла хоть кофе себе сделаю))
А вообще хочу чизкейк сварганить. Сейчас продается беллактовская смесь для запекания. Кто-нить пробовал с ней чизкейк делать?
Вот такая..
 

Вложения

  • prod_tv_big.jpg
    prod_tv_big.jpg
    55.1 KB · Просмотры: 25
Хорошо сегодня на улице! Ветерок, солнце не такое жгучее.
ага, а мы тут на 9 этаже под крышей всё равно дохнем :( хотя вот вчера и сегодня с утра ничего так по сравнению с прошлыми днями. а днём опять крыша перегреется и к вечеру я задыхаться буду, дети капризничать...

и кофе хочу. но как подумаю, что он горячий, а у нас +30 - сразу печалька такая нападает:( надо кофе в 6 утра пить, пока прохладно :)

Доминика уже на живот переворачивается, так прикольно :) а вчера с медведем с подвески разговаривала. а ещё мы купили такую штуку - так прикольно! она ручками ещё не хватает, но когда случайно цепляется, то видно, что ей уже нравится, тем более эти пластмасски так гремят.
https://encrypted-tbn0.google.com/i...StCvGOlE6Al9Zg5W6oaSyxKmEEIm2pGVx9QpcUhwSg_uQ
 
ой. прошел бы какой дождик и у нас. а то я сейчас сканаю, голова просто раскалывается, давление 90/50
девочки, вы когда обсуждали комбезы, то иногда речь шла о какой-то мембране и, как я поняла, ее надо стирать особым порошком. А как определить. что это мембрана? передали классный комбезик, хочу постирать, но вот задумалась, а можно ли просто обычным детским порошком
Мембрану вообще не стоит стирать порошком, никаким! Только жидким средством, и не используй ополаскиватель.

Девочки, нам подкинули знакомые рюкзак-кенгуру ТОМИК ,что-то вот такое
http://www.vsekroham.ru/catalog17/id578/
Это кенгуру! Кенгуру! Долбаное вредное для ребенка кенгуру!!! Выкрасить в зелёный цвет и выбросить!

Лёха начал ворочаться. Как-то сразу и очень активно, во все стороны. И спит теперь на животе, типа взрослый:) Купаться ездили на лесное озеро, так я и его окунала. Полёт нормальный:)
 
А моя только пытается перевернуться, пыхтит, рычит и злится :)))
 
надо кофе в 6 утра пить, пока прохладно
А мы в 6 утра ещё спали)) Моя вообще сегодня даванула до 8 утра:shok: Пока муж в командировке, переехала с малыми к родителям. А там кондииишен)) (отхапала мамину комнату себе ..с кондишеном) Вот малая наверное с радости и продрыхла с часу ночи до 8 утра не просыпаясь.
Это кенгуру! Кенгуру! Долбаное вредное для ребенка кенгуру!!! Выкрасить в зелёный цвет и выбросить!
:)))
Доминика уже на живот переворачивается, так прикольно
А мы не ворочаемся( Да и головку ещё плоховато держим. Видимо не в старшую пошла. Та вообще спортсменка) В 5 месяцев уже на ноги вскочила.
а вчера с медведем с подвески разговаривала. а ещё мы купили такую штуку - так прикольно! она ручками ещё не хватает, но когда случайно цепляется, то видно, что ей уже нравится, тем более эти пластмасски так гремят.
Мы тоже вчера заинтересовались обезьяной, висящей на дуге шезлонга. Она её даже как то цепляла ручкой, подтягивала к себе и очень внимательно рассматривала. Занималась так с ней пол часа наверное.
 
а ещё мы купили такую штуку - так прикольно! она ручками ещё не хватает, но когда случайно цепляется, то видно, что ей уже нравится, тем более эти пластмасски так гремят.
у нас такая на коврике - мы еще старшему подвешивали...нравится:)

блинааааа, ну почему у меня нет дачи(( завидую белой завистью
у нас есть у родителей, но мы хотим своююю....вот сейчас в активном поиске:)
 
Хорошо сегодня на улице! Ветерок, солнце не такое жгучее.
Это где?Потому что тут печет во всю, как и раньше. Может поэтому мамаши в песочнице какие-то обозленные попадаются? (ой, я б туда вообще не ходила,но у нас тут невелик выбор...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху