К основному содержимому

Весенние дракоши 2012. Архив

  • Автор темы Автор темы StarZ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Просторе в Чижовке есть крестильные одёжки. Есть чисто белые, а есть с розовой или голубой окантовкой. Стоят копейки. Обычный тоненький хлопок. Но я пакет не раскрывала, поэтому не знаю, красивые ли.
А там в Бебике я тогда видела совсем простое длинное платьишко или сарафан без рукавов (не помню), проще некуда, но такое трогательно милое! И стоило совсем недорого. Не вижу смысла покупать дорогой наряд на 1 день. Ну и думаю, чем проще, тем лучше. И чтоб удобно и быстро можно было б одеть и раздеть малыша в церкви.
 
І што мне трэба мець з вопраткі для Улі? Нейкую адмысловую кашулю?
мы были в спец. костюмчике для крещения,простой недорогой)я хотела купить классный (смотрела благовест),но чёта пожалела денюжку,в итоге не пожалела,т.к было холодно в церкви и малыш был закутан в полотенчико)

Кареглазая, скорейшей тебе поправки и Матвейке)

Девочки, доброе утро! Только встала. Вчера были на свадьбе!!! Ух, как классно. Мой ребенок был с моими родителями. Вел себя хорошо
вы молодцы,а у нас проблема,с родителями малыша не оставить,т.к. женится брат,вся надежда на рюкзак,надеюсь ему в нём понравится)

у мужа кстати до сих пор раздувает пол шеи когда кусают)
воть воть,моего на днях пчела укусила,так рука опухла,а сейчас прыщи высыпали на плече
 
Jennie, Оля, как твой глазик?
Спасибо, хреново :) Шучу :) Ну т.е. не хуже, по ощущениям вроде немного лучше, но красный и набухший еще.
Да это у меня вчера день такой был: глаз раздуло, на ногу дверцу от тумбы уронила, а к вечеру еще и проток забился :( До 2 ночи пыталась расцедить - нифига. Пошла спать. Но малая за ночь постаралась немного - сегодня гораздо лучше :)
 
Vanslova, прикольные фото,где Данька в море,на 1 фото капризничал,ну а потом вроде втянулся)
 
Vanslova, классные фотки!!! Молодцы, что решились на отдых!!!
 
а у меня выпадают волосы :( кто-то помню репейное масло советовал, но оно не подходит блондинкам. чем еще укрепить? или это какой-то сбой обмена веществ...вообщем не знаю ,что делать.
 
а у меня выпадают волосы кто-то помню репейное масло советовал, но оно не подходит блондинкам. чем еще укрепить? или это какой-то сбой обмена веществ...вообщем не знаю ,что делать.
витамины нужны
 
у меня выпадают волосы
У меня тоже,просто ужасно.Я даже мыть стала реже,т.к. когда мою кажется все щас выпадут:( После 1 родов тоже так было. Делала маску -желток+3 ложки масла оливкового.
Сегодня читала про паровую баню для волос,при выпадении вроде тоже помагает....
 
о! смотрите ,что нашла
По прошествии 3-4 месяцев после родов начинается возвращение женского организма к обычному гормональному состоянию. Количество чешуек на коже, ногтях и волосах становится таким же, как было до родов, исчезает повышенное салоотделение, иногда даже может возникать сухость кожи, что вызывает зуд, легкое жжение. Самыми лучшими средствами в этом случае станут масляные маски для кожи головы. Их можно делать на основе касторового, репейного, оливкового и персикового масел.

Очень полезно раз в месяц делать такую маску. В 1 чайную ложку масла добавьте 1 яичный желток, все перемешайте а нанесите равномерным слоем на корни грязных волос за 30-40 минут до мытья. Сверху на волосы наденьте полиэтиленовую шапочку (можно просто пакет), а поверх полиэтилена наденьте старую шертяную шапку или намотайте теплый платок, шарф, старое махровое полотенце. Через 30-40 минут смойте маску шампунем.

В этот же период (т.е. через 3-4 месяца после родов) начинается очень интенсивный этап выпадения волос.

Многие очень сильно пугаются этого процесса, но бояться здесь нечего - просто луковицы вернулись к своему обычному функционированию и перестали одерживать больший вес волоса.

Процесс возвращения луковиц к обычному своему состоянию у каждой женщины проходит индивидуально. Как правило, завершается он через 6-8 месяцев после родов или после прекращения кормления.

Надо заметить, что процесс интенсивного выпадения волос проходит более стремительно, если женщина не кормит грудью. Если женщина кормит ребенка грудью до 9-12 месяцев, этот процесс может пройти практически незаметно, т.к. выравнивание гормонального фона идет более постепенно, чем при раннем отказе от грудного вскармливания. (с)
 
через 3-4 месяца после родов) начинается очень интенсивный этап выпадения волос.
подтверждаю, в первый раз все так и было, прошло само, в этот раз тоже начали пдать, но не так интенсивно... пока ничего не делаю, но когда доберусь до магазина, то масочку куплю себе обязательно

MyFlower,очень красивоен платьице, хочу сама похожее, видела у нас на районе такое примерно, тоже за 200т., еще и розовые таике были., пока не купила.
у меня вопрос, такое платье,это же просто нарядное на крещение, а крестильную же рубашечку,это саом собой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху