К основному содержимому

Кокодрильская хатка (2011-2012). Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Малышей с датками!
Кать, все будет работать. У нас оказывается на ровере так было, я даже и не знала, когда сигналку ставили сразу отключили и все, все остальное работало
 
Всех благодарю! скоро будем разбираться.

demotivator-0070.jpg
 
Наська, рассказывай, как вы с сынулей! На аватарке такой щекастый бусяка!
мы хорошо,спасибо. бусяка эта уже 14 кг весит)танцор растет)12 зубов уже)

Юличку, Арсения и Лизавету с 10 месяцами!!!
Деткам новых открытий, крепкого сна, прекрасного аппетита и замечательного настроения!!!
и мы присоединяемся!!
 
Последнее редактирование:
всем привет)
Юличку с 10-кой!!!всего только самого хорошего малышке и маме,а также крепкого здоровья и веселого смеха!Ин,расскажи про Шпулечку,чем живете,что делаете)
Арсения также с 10-кой!!!новых открытий,улыбок и здоровья!

Asya, Кать,спасибо за картинки)такие позитивные)примерно так видится мне моя будущая сдача на права:)))
 
Asya, Кать,спасибо за картинки)такие позитивные)примерно так видится мне моя будущая сдача на права
:rofl:

Я кстати уже решилась)) Выбираю автошколу! Думаю, в начале осени уже идти учиться) Уговорили меня наконец-таки:)
 
а у меня учёба на права легко прошла, а в конце обучения мне инструктор заявил, что я одна из лучших учениц :)))
 
а у меня учёба на права легко прошла, а в конце обучения мне инструктор заявил, что я одна из лучших учениц :)))
так мне я тоже была лучшей и сдала с первого раза, но это не мешало повышать ему голос )))
 
а у меня учёба на права легко прошла, а в конце обучения мне инструктор заявил, что я одна из лучших учениц
Ой, хоть бы и у меня хорошо пошло))))

Такая сейчас погода шикарная! Очень приятно на улице) Съездим сейчас в парке Горького погуляем:)
 



Юлечку и Лизочку с даткой!!! Растите здоровенькие, умненькие! Радуйте мамочек! Новых Вам умелок, хорошего аппетита, безболезненных зубиков!
 
мы хорошо,спасибо. бусяка эта уже 14 кг весит)танцор растет)12 зубов уже)
Ну вы даете: столько зубов нарастили! почему бы не станцевать :)

Арсюшу, Юлю и Лизу с датками! Зубок безболезненных, кашек наваристых, открытий невероятных (но только не как на картинке Асиной :))))
 
ЮлИчку, Арсения и Лизоньку с датками!!! Хорошего настроения, задорного смеха и крепкого здоровья малышам!!!

Ну-с, можете нас поздравлять, прикупили таки мы этот комплект на зиму, он шикарный, лучше чем на картинке, шапка прикрывает лоб и щечки, рукава на резинке можно отвернуть и ничего так даже смотрится, на этот год может и колобком будем, но очень симпатичным, а на следующий так вообще огонь!!!! Ткань приятная на ощупь! Все так хорошо продумано, на курточке внутри защита от снега, ну как в лыжных костюмах, расцветка приятная... вообщем Наташка Net, какие с нас шоколадка!!!
 
ЮлИчку, Арсения и Лизоньку с датками!!! Хорошего настроения, задорного смеха и крепкого здоровья малышам!!!
ПРИМАЖУСЬ
А мы сегодня на даче были, я сегодня осталась довольна как слон, поговорили со свекровью (конечно же на повышенных тонах) зато высказали друг друг все что накопилось за 11 лет, Девы как научиться и не быть такой свекровью, прошу Бога, что бы вразумил, что бы любили мы с невесткой друг друга, а не разборки клеяли

Она мне сегодня сказала: я не могу с тобой общаться из-за твоей религию ( а мы с ней этот вопрос НИКОГДА НЕ ОБСУЖДАЛИ) ты привезла мне ветки сжигать, а я сижу и думаю, может ты их заговорила и я теперь все время болею, я чуть под стол не рухнула, в общем меня как понесло, так даже муж не справился, а она потом спросила: ты что серьезно обиделась???
Таша, я тоже иду с сентября, как раз с мужем обсуждали, что вроде бы я уже не очень боюсь
 
Tuchka,Наташ, рада очень, что вам подошло!
Фото покаж! Я его видела в живую и знаю, что он намного круче чем на картинке!
Пусть Матвею в нем будет тепло и уютно!!!
я сегодня осталась довольна как слон, поговорили со свекровью (конечно же на повышенных тонах)
Наташ, довольна, что смогла свекрови всё наконец-то высказать?
Я вот не коплю..сразу все претензии высказываю...
Я просто представила, шож б было, если б я 11 лет себя сдерживала...(((((

Сообщение от kim_strong


ГАЗУ! ГАЗУ! ГАЗУ!, так вздрогну


гыыыыы)) у меня наоборот, были угрзы "еще раз будешь ездить по площадке на второй..."
А мне кричал, скорость сбрось не на болиде ..))))))))) Я тоже с 1 раза сдала!
 
Net,ага, вот все все, от того как она сына отправила ко мне жить, до сегодняшнего момента, просто эта была последняя капля, учитывая что весь день она ныла о том, какая у нее дочка хорошая, мне так обидно за Вову стало пипец просто

Девы не пугайте меня не пойду, гы
 
Девы как научиться и не быть такой свекровью, прошу Бога, что бы вразумил, что бы любили мы с невесткой друг друга, а не разборки клеяли
ой, Наташа, не всё от свекрови зависит... невестки тоже бывают разные...

Я вот не коплю..сразу все претензии высказываю...
прально, я теперь тоже так, раньше прималчивала, всё не хотела конфликтить, а в этом году всё высказала и как легко мне теперь, никогда так не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху