- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Снусмомрик
New member
ну , дебилов полно))), тут главное реакции не показать, они же того только и ждут)Снусмомрик, какие ужасы ты рассказываешь (эт я про нудиста), даже не знаю, что бы делала в таком случае
Я когда в колледже училась, у нас там кустов много было рядом и по дороге в магазин мы вечно натыкались на каких-нить идиотов подобных. Идешь себе, никого не трогаешь, и тут стоит :fie:. А еще когда в школе училась, один идиот с самого утра в одном доме по дороге в школу на 4 этаже стоял в окне и тоже занимался этим самым. Идет толпа детей в школу и он работает, а весно и летом еще и окно нараспашку открывал. Феее :shok: Я поэтому старалась не ходить возле этого дома, наискосок ходила по полю футбольномуну , дебилов полно))), тут главное реакции не показать, они же того только и ждут)
Не боись, все быстренько скинешь и ещё стройнее станешь, хотя куда тебе уже стройнееКласс, поздравляю! и я также быстро хочуууууууу
Ну ты прям сама вежливостьНу он типа можно я на тебя к...чу, я сказала, что у меня есть свой мужчина и нужды не испытываю и тип углубилась в книжку
Девочки, сходила я сегодня к хирургу со своей ногой. Сделали мне там опять УЗИ. Сказали, что у меня стало всё очень круто и даже есть шанс, что само рассосётся и не надо будет операция. Такое бывает после родов, но очень редко, чтобы всё само прошло, ждать надо пол года. Так что можно спокойно гулять пока, сказали опасности нет, только анализ сдать и держать всё под контролем, пить таблетки и носить эти долбанные чулки не снимая.
Bonica, очень хорошо, что с ножкой стало получше!
Такая жара...мы сидим дома, на улицу часов в 7 вечера пойдем...
В пятницу вечером ездили в Могилев старшего с дачи забирать (отдыхал там с моей мамой), это было первое большое путешествие Владюшки, около трех часов в дороге, сначала уснул, потом раскапризничился, было очень жарко (((, кондишн был минимальный, боялась застудить ребенка. В субботу ехали назад уже намного лучше - оба детеныша проспали всю дорогу.
Такая жара...мы сидим дома, на улицу часов в 7 вечера пойдем...
В пятницу вечером ездили в Могилев старшего с дачи забирать (отдыхал там с моей мамой), это было первое большое путешествие Владюшки, около трех часов в дороге, сначала уснул, потом раскапризничился, было очень жарко (((, кондишн был минимальный, боялась застудить ребенка. В субботу ехали назад уже намного лучше - оба детеныша проспали всю дорогу.
мне все 3 много будет... А один никак нельзя? Или может кто хочет разделить покупку?девочки, пристраиваю три слипа 3-6 мес
120 тыс
со спенсера
Солнышко 333
@smirnolik
tutick, так вроде желающие уже были.
Боника, хорошие новости!
Боника, хорошие новости!
да? ну ладно!)))tutick, так вроде желающие уже были.
Солнышко 333, Оль, по прописке - у нас нужно было присутствие собственника, он писал заявление (муж), а я расписывалась, что не против, т.к. прописана в другом месте. И по национальности в ЗАГСе, у нас потребовали св-ва о рождении обоих, пришлось ездить несколько раз.
Снусмомрик
New member
Вот это я понимаю!!!!!! Вот где хорошие новости!!!!очень, очень рада за тебя!!!!!Девочки, сходила я сегодня к хирургу со своей ногой. Сделали мне там опять УЗИ. Сказали, что у меня стало всё очень круто и даже есть шанс, что само рассосётся и не надо будет операция. Такое бывает после родов, но очень редко, чтобы всё само прошло, ждать надо пол года. Так что можно спокойно гулять пока, сказали опасности нет, только анализ сдать и держать всё под контролем, пить таблетки и носить эти долбанные чулки не снимая.
Если не предоставить св-ва родителей, то просто в графе будет написано "Сведения не предоставлены". По мне так лучше такая запись, чем лишний раз ездить.И по национальности в ЗАГСе, у нас потребовали св-ва о рождении обоих, пришлось ездить несколько раз.
Bonica, ну просто супер новость!очень рада за тебя, и так настрадалась
+ 100
Оля, очень рада за тебя!
Снусмомрик
New member
Девоньки. поделитесь, а кому чего мужья за рождение деток дарили, или кому ничего, а то я , глупая, сразу дорогой антицеллюлитный массаж заказала( эт я с расстройства от зеркала))))), потом думаю, вот дура, надо памятное что-то, а массажик и так будет.
Я тоже в чулках еще, сказали хотя бы месяц еще носить, а лучше два
И как ты выживаешь в эту жару? Я чувствую скоро не выдержу, скорее бы похолодало.
Снусмомрик
New member
да, девочки, жесть! Держитесь! Видела я все это дело на своем муже 2 года изо днря в день и в жару не в шортах, а в брюках, но он волевой очень! Надо , так надо!И как ты выживаешь в эту жару? Я чувствую скоро не выдержу, скорее бы похолодало.
надо памятное что-то, а массажик и так будет.
+1. Мне главное, чтобы на память было. После первых родов муж колечко подарил. Сейчас кулончик хотела на заказ сделать памятный, но пока денег нет, так что решили на потом отложить подарок. Надеюсь, не забудет
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: