К основному содержимому

Чудо свершилось! АРХИВ (2010 -2014 г.)

  • Автор темы Автор темы Pearl
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Танюлик, может, это конкретно в вашем случае? Потому что везде твердят, что йод детям нужен, мозги развиваются и все такое.

Но кто мажет йодинолом... блин, как вам это удается? Я даже себе во время ангины не смогла.
 
есть такая штучка - раствор люголя (тоже иод, в глицерине). она продается в виде спрея. удобно тем, кому неудобно мазать.)
 
Juuu, я обрезала ногти, наматываю на указательный палец стирильный бинт и вперед))) Себе тоже так обрабатывать начала. Мужу скорее поправляться, а себя не вини, всякое бывает.

Танюлик, спасибо за информацию.

Протемпературила я всю ночь, помогало только водочное обтирание. Еще и сынуля устроил скандал, что хочет спать только с мамой. Сегодня наш папа работает, а у меня 38,3, и болит все тело((( Надо продержаться до возвращения мужа.
 
AVVE, пила, не помогает((( Сильно ко мне эта бяка прицепилась.
 
Parallelka, выздоравливай, у меня сегодня первый день без темпы, пока, ттт. Но глотать все еще очень больно, зараза с левой стороны благополучно переселилась на правую и пофиХ дым ей все мое лечение((((

Masusha,
к нам тож напрашивается пожить мужа друг. У них там с женой проблемы. Я против. Правда муж тож не очень хочет. В гости пожалуйста, а пожить нет. Может я плохая?
Ну конечно плохая, не хочешь пустить в дом, по сути чужого мужика, на такое "определенное" пожить... Хай комнату снимает и живет отдельно от жены, а то так пусти, потом фиг выгонишь. Я понимаю, когда кто то приезжает или еще что, конкретно на 3 дня, даже на неделю, но приехал-уехал, а тут... Может он с женой полгода проблемничать будет, а вам терпи, бо потом уже не выгонишь, если сразу впустили. Будете настаивать на выселении, потеряете друга, так что лучше дружите на расстоянии)))
 
Деметра, котику поправляться и больше так не пугать хозяйку. Есть еще специальные корма для вывода шерсти, хотя на теперешний свой ум, я бы вообще кормами не кормила(((

Лада, как твой кот относится к Алиске?

а с родителями пожить не получится пока?
нет(((, у моих живет сестра с мужем, у мужа родителей наша собака.
спасибо, он хорошо,
ттт, пусть растет здоровеньким.
Вчера на другом форуме прочитала, девочка родила в 35 недель малышей с весом 1800 и 2000 кг 30 июля, а 8 августа их выписали домой))) У нас бы таких малюпасов минимум месяц держали бы в больничке.

теперь млею по бриташику, хочу не могу)))
и мне они очень-очень нравятся. Если еще когда нибудь решусь на кошку, буду брать бриташку.

AVVE, как кошка после стерилизации, писять перестала?

но расслабляться нельзя: гос-во выделило деньги и за 2013 надо написать ещё 2 учебника. так что снова в бой!
какая у тебя ответственная работа!

Всем болеющим выздоравливать!
 
Фастик,я тоже слышала, что йдосодержащих преператов для горла детям нельзя из-за ЩЖ.

Лада, как твой кот относится к Алиске?
Исида,плохо(((шипит, когда видит близко или морду демонстративно отварачивает в другую стороную. Мы его стараемся не обижать и на руки берем и играем, но все равно он чувствует себя брошенным. За мужем вообще первое время по пятам ходил, даже в туалет.Сейчас по тиху привыкает. Но все равно пугает его агрессия. Сегодня укусил наладчика космом ТВ. Раньше набросился на мастера, который диван перетягивал. Даже меня периодически кусает когда не в духе(((Но у него еще стресс от перезда. Так что девочки подумайте хорошо, прежде чем заводить кота. У нас кстати, британец. Они на самом деле не ласковые. Вот перс был - просто душка! Но шерсти((((
 
Bebek, Parallelka, поправляйтесь скорее!

у меня свекор решил британца завести, завтра забирает домой, так что будем у них в гостях играться, если котик позволит конечно. Мы ходили раньше посмотреть на котят, так мне тоже одна кошечка понравилась очень, но здравый смысл победил)))
 
OLюSHKA,я помню, как ты котика хотела завестии мы тут тебя отговаривали....а потом новость о твоей Б - хорошо, что не завела)))
я сама о этом вспоминаю, что вы меня вовремя отговорили)))
 
Исида, кошка писять перестала, боюсь даже думать про это ))). Хоть бы навсегда.

Вевеk, выздоравливай
 
Фастик, у нас по щитовидке норма.
Девочки, а я на своего котика не нарадуюсь, Злата его обожает, он с ней играет, психует только если малая его за хвост тянет, то тогда лапой отбивается, но тут Злата пусть привыкает, что животных нельзя обижать.
Я по началу очень переживала, как он к Злате будет относиться. Сначала он ее просто игнорировал, а когда она стала на него внимание обращать, то стал с ней заигрывать, а если Злата ему надоедала, то просто прятался от нее.
Вообще котик мой буся, у меня сиамец. До этого тоже сиамский был, так тот еще ласковей был, прям лапами за шею обнимался, как человек.
У мамы русская голубая, это вообще тетеха, Злата что только с ней не делает, она как пленный монгол. Ни разу даже когтей не выпустила. Очень спокойная. Как раз сейчас котятки родились :-), вот с ними маленьким детям не поиграть. Златка взяла на руки и сразу положила, коготки выпускают остренькие :-)
 
Исида,плохо(((шипит
дай Бог привыкнет и подружится с малышкой. А у вас новый кот?

кошка писять перестала, боюсь даже думать про это ))). Хоть бы навсегда.
ттт, скоро и к деткам будет хорошо относиться.

А у нас сегодня дурдом, дети не в настроении. Целый день ноют, плачут, сами не знают, что хотят. Может сегодня какие магнитные бури? Еще и на улице так мрачно((
 
Девочки, у меня сегодня младшая поползла!! Почесала в коврик к сестре и стукнулась головой ей в лоб! Так захотела поиграться.. Спасибо, кто ответил в личку по неврологу- обратились к Шацкой пл поводу ручки- успокоила, а то родовую травму заподозрили..

И еще - может кто-нить подскажет хорошего детского фотографа в личку, скоро полгодика, хотим фотосессию..
 
С ползушками твою малышку!
и мы присоединяемся! Доча умничка, скоро и старшая поползет.

Juuu, не поверишь, я только утром подумала, что у Даника психи стали меньше и на тебе((( Зубы наши вот-вот застучат. Дианка все еще без зубов(( Вчера общалась с мамой двойняшек, ее девочкам 10,5 месяцев, у одной тоже пока нет зубиков. А у вас уже сколько вылезло?
 
Танюлик, а твой кот и мамина кошка ходят на улицу? Просто у меня в детстве было два замечательных кота, добрых ласковых, никогда нигде не написяли, но оба ходили на улицу

eva_eva, с поползушками доченьку!!! Хорошо, что с ручкой все в норме

Исида, Juuu, деткам не капризничать
 
AVVE, мой кот кастрированный, на улицу не ходит совсем. Писяет только в лоток, без наполнителей. До этого был сиамец, на улицу не ходил, но мы его не кастрировали, вот он нам все углы обметил.
Мамина кошка летом живет на даче, зимой в квартире, ходит в туалет на лоток с наполнителем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху