К основному содержимому

Чудо свершилось! АРХИВ (2010 -2014 г.)

  • Автор темы Автор темы Pearl
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
котик выкарабкается, тем более он у тебя молодой.
Оль, очень надеюсь..По крайней мере, все зависящее от меня я сделаю. Просто только недавно собаки не стало, ее тоже тянули-тянули, сделали возможное и невозможное, а ничего не помогло((((, правда она старая была. Здесь только надежда на молодой возраст.

купила переходники для автокресла, не имея ни кресла, ни авто, куда его ставить)
ну начало для авто положено)) Главное - начать)
 
Деметра, ты в Доктор вет возила? Там часто врачи сгущают краски, чтобы не обнадеживать владельцев. Верь в своего котика, он обязательно поправится.
 
eva_eva, с поползушками доченьку!!! Хорошо, что с ручкой все в норме

Исида, Juuu, деткам не капризничать
 
Деметра,я тебе писала на 65 стр., ты может не видела, вообщем согласна с Исидой
Там часто врачи сгущают краски, чтобы не обнадеживать владельцев
и не только там, мы были в Антистрессе (его не советую). Держись!!!!!!
 
Девочки,а я такая счастливая сижу!!!!
Вечером Мишка сидит у меня на коленях, лицом ко мне,с волосами моими играет. Потом ручками аккуратно с лица убирает,смотри долго и внимательно в глаза мне и говорит: "Мама... (пауза) красивая".
У меня слезы от счастья даже сейчас))))
 
Уна, с покупочками!! А какой размер шаговиты? Полнота понятна :)

Девочки,а я такая счастливая сижу!!!!
Вечером Мишка сидит у меня на коленях, лицом ко мне,с волосами моими играет. Потом ручками аккуратно с лица убирает,смотри долго и внимательно в глаза мне и говорит: "Мама... (пауза) красивая".
У меня слезы от счастья даже сейчас))))

Классно тебе!

А у нас мама кака.
 
Деметра, у нас коту вынесли приговор лет 8 назад что с анализами которые у него были он и неделю не проживет. Жив до сих пор ему уже 14 лет и все ок. Так что котику поправляться, не переживай все будет хорошо!!!!!



"Мама... (пауза) красивая".
У меня слезы от счастья даже сейчас))))
и у меня)...супер - ради этого стоит жить, правда)))) я уже жду не дождусь такого счастья))))

мне подогнали сотню баночек, ищу идеи как употребить такое богатство).
могу еще насобирать ))) мы мясо пока еще покупаем баночное, я выбрасываю банки.

А Коламбию я хотела живьем покупать.
мне кажется у нас вряд ли можно живьем хороший ассортимент где то на малышей найти. мы тоже через интернет заказывали.
 
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Уна советовала магазин с детской обувью в районе вокзала,адрес вроде Кирова 6,там действительно обуви было много.Обещали еще на этой неделе большой привоз Антилопы.
Мы вчера там были, купили резиновые сапоги за 139 тысяч, выбор был большой, а вот туфельки там не подобрали. В этом магазине завоз каждую неделю.
мы там тоже были сегодня, очень мне запали в душу туфельки на мальчика на шнурках кожанные таааааааааакие стильные стоили 303 400, но мы уже до этого купили в мегатопе(((( но и под наш стиль одежды они тоже вряд ли подойдут, но такие классные...хочу до сих пор их купить)))

Наверно подговорю бабушку (маму мою) что бы подарила)))) а там придется и прикид достойный папе сыночку покупать))))
 
девы, отзовитесь пжлст, кто сам делал заготовки для детского питания в баночки.
мне подогнали сотню баночек, ищу идеи как употребить такое богатство).
Спроси у Фифы и Надюшик, они закатывали для детей.

перекресток Притыцкого и Лобанка.

А Коламбию я хотела живьем покупать.
К сожалению, не знаю(

Девочки,а я такая счастливая сижу!!!!
Вечером Мишка сидит у меня на коленях, лицом ко мне,с волосами моими играет. Потом ручками аккуратно с лица убирает,смотри долго и внимательно в глаза мне и говорит: "Мама... (пауза) красивая".
У меня слезы от счастья даже сейчас))))
Супер!!!

А какой размер шаговиты?
23
 
Janny_I,какой молодец сыночек ))), тронуло до слез.
 
Janny_I, какой хороший мальчик! Моя примерно так же произносит "Джисы... ноые", "Тапы-тапы... ноые".
А у нас мама кака.
У нас (пока) мама хорошая (гладит по голове)

Сирена, не прячься! Ну расскажи уже про Палангу, так нетерпится узнать...
 
Последнее редактирование:
Janny_I, молодец Мишутка! Так мамочку порадовал!

Деметра, котику поправляться скорее!
Лилия_15, сыночек буська! А тебе не хворать больше!

Уна, с покупочкой!
 
Девочки, если кому надо - в детском мире на Логойском тракте много резиновых сапожек и нёманских сандалиов. А вот в Буслике у Риги сапожек совсем нет и с сандаликами напряг
 
Сирена, не прячься! Ну расскажи уже про Палангу, так нетерпится узнать...
хи-хи. Да я не прячусь :). Все пытаюсь прочитать всю темку.
Паланга классная. Мне очень понравилось все, кроме жилья нашего. Этот воздух, сосны, моя любимая Балтика... Первые пару дней было жарко, а потом было просто тепло. Я как раз такую погоду и люблю, жару не переношу. Жалко было даже ездить куда-то. Купались каждый день.
Мы жили рядом с Ботаническим садом. До моря далековато - 15 минут где-то, но это для меня как раз не проблема, я очень люблю много ходить.
Брали с собой коляску. Но Тёма отказывался в ней сидеть категорически, использовали ее в основном для перевозки вещей на пляж и для покупок. Все дети как дети - едут в колясках, улыбаются. Наш ни в коляску, ни в Понье, ни на руках не хотел. За руку ходить тоже не хочет. Ни одного такого ребенка больше не видела. Все остальные детки и на пляже сидят рядом с родителями, копаются себе в песочке тихонько. Мы же по очереди бегали по всему пляжу за Тёмой.
Но я и не ждала, что будет по-другому. Мне кажется, что с года до 2х - самый тяжелый возраст для путешествий. В следующем году, я думаю, будет легче.
Зато спал Тёма в Паланге богатырским сном. И днем, и ночью. Очень быстро засыпал и почти не просыпался.
Ездили один раз на детскую площадку. Для нас она была на другом конце Паланги. Площадка очень хорошая, но для деток постарше.
В Паланге какая-то особенная, такая легкая и ненапряжная атмосфера. Люди очень доброжелательные и приветливые. Говорят, что дети там не болеют. Наоборот, проходят аллергии и простудные заболевания.
Я думаю, если сделаем всей семье мультивизы, и финансы будут позволять, то неделю раз в год плюс к основному отдыху будем проводить в Паланге.
 
SirenaN,здорово так написала, с отличным отдыхом вас! Прям захотелось туда воздухом подышать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху