Сирена, не прячься! Ну расскажи уже про Палангу, так нетерпится узнать...
хи-хи. Да я не прячусь

. Все пытаюсь прочитать всю темку.
Паланга классная. Мне очень понравилось все, кроме жилья нашего. Этот воздух, сосны, моя любимая Балтика... Первые пару дней было жарко, а потом было просто тепло. Я как раз такую погоду и люблю, жару не переношу. Жалко было даже ездить куда-то. Купались каждый день.
Мы жили рядом с Ботаническим садом. До моря далековато - 15 минут где-то, но это для меня как раз не проблема, я очень люблю много ходить.
Брали с собой коляску. Но Тёма отказывался в ней сидеть категорически, использовали ее в основном для перевозки вещей на пляж и для покупок. Все дети как дети - едут в колясках, улыбаются. Наш ни в коляску, ни в Понье, ни на руках не хотел. За руку ходить тоже не хочет. Ни одного такого ребенка больше не видела. Все остальные детки и на пляже сидят рядом с родителями, копаются себе в песочке тихонько. Мы же по очереди бегали по всему пляжу за Тёмой.
Но я и не ждала, что будет по-другому. Мне кажется, что с года до 2х - самый тяжелый возраст для путешествий. В следующем году, я думаю, будет легче.
Зато спал Тёма в Паланге богатырским сном. И днем, и ночью. Очень быстро засыпал и почти не просыпался.
Ездили один раз на детскую площадку. Для нас она была на другом конце Паланги. Площадка очень хорошая, но для деток постарше.
В Паланге какая-то особенная, такая легкая и ненапряжная атмосфера. Люди очень доброжелательные и приветливые. Говорят, что дети там не болеют. Наоборот, проходят аллергии и простудные заболевания.
Я думаю, если сделаем всей семье мультивизы, и финансы будут позволять, то неделю раз в год плюс к основному отдыху будем проводить в Паланге.