К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
младшему брала два размера на выбор, вот и получилось всего трое штук )))))..
знать бы. что в этом году засада с ними, так в прошлом бы лучше не пожалела денег и тоже навырост бы рискнула взять....
девочке. если на сайте РОСАНа есть одна запись, что 23.08 принята там посылка. то когда появится она здесь уже?
 
...девочке. если на сайте РОСАНа есть одна запись, что 23.08 принята там посылка. то когда появится она здесь уже?

...когда появится вторая запись (отгрузка в РБ), через недельку-две ждите получения на руки...
 
если на сайте РОСАНа есть одна запись, что 23.08 принята там посылка. то когда появится она здесь уже?
Не появится :)
Дальше смотрим, когда уйдет в транзит (мы с вами вместе смотрим :)). С момента, как уйдет в транзит, ее можно ждать здесь
 
Девочки, я правильно понимаю, что бесплатная доставка от 50уе или к нам нет? И напомните, куда посылка приходит?
0812_FreeFallShipping.jpg

http://www.sophiasstyle.com/
 
Последнее редактирование:
Крысятка, у нас сейчас 15,5... но у нас и рост 92 (прошу прощения за офф)
 
огромная это у моего, в 2,2 года уже 16см)))))
это мой вариант. а в 3 был 28 размер и 29 зимой. зато сейчас с весны носим одни и те же босаники. думала еще в начале лета выкину, ан нет. перестала расти лапка так быстро.
 
попробую еще раз написать отчет по спенсеру (прошлый из-за глюкоф форума пропал)
дочке 1г 8 мес (раст 84)
1) трусики -хорошенькие, брала на 2-3 года, сидят с запасом, первые немного меньше вторых... зачет, посмотрим что будет с ними в процнссе носки

2) маечки...брала размер 2-3 к трусикам (отзывы гугл странно перевел) я рискнула, и не пожалела...они длинненькие, хорошо прикрывают спину

3) колготки ...взяла 2-3 (надо было больше...они почти без запаса) буду наверное вторую пачку пристраивать (((

4) термобелье...взяла 18-24, еще не меряли, но вроде будет как раз, по качеству судить не могу-это первое термобелье

5) носочки по 2 ф...мн на 37 размер немного большеваты , особенно вторые-коротенькие (уже подарила девочке подростку-она счастлива :man_in_love:))))

еще для себя купила бельишка на спенсаре...я в восторге, мне очень тяжело подобрать верх , особено после ГВ (милавица не одна не садится, как я хочу), а тут как влитое (по сравнению с горячо любимой маркой Ализе- получается очень- очень бюджетненько)..одназначно буду брать еще
 
Еще какая! Три лета подряд носить одни и те же босоножки :))) В первое лето они были с некритичным запасиком, второе - в самый раз (небольшой запасик перед пальчиками), а этим летом впритык - пальцы до края носка, но не вылазили :))) За это время нога выросла аж на полтора размера :))) Не, вру, на два, к концу лета босаники наконец-то стали малы )))
А подружка-одноклассница носит наш 36-й размер.
 
Мы относили 2-3 в прошлый сезон на 90-96. Тоже были тютелька в тютельку. Нормально хватило на полгода (осень-весна)! Они не устирываются))))
надо 3-4 размер заказать и сравнить...может и в правду разница не большая ...
там красненькие такие хорошенькие ))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху