присоединяемся..!С зубиками вас!
http://kp.by/online/news/1248701/
мф уже кушаем кабачок и цветную, с удовольствием..) вот не знаю какой овощ следующий вводить? и когда можно будет фруктовое пюре\??
присоединяемся..!С зубиками вас!
Пусть скорее проходят!а со вчерашнего дня - сопли
Думаю, что лучше дочке будет с папой погулять.не знаю, что делать. то ли везти малую с собой, муж тогда с ней в машине побудет, то ли попросить свекровь с ней дома побыть. Но я стремаюсь дочку здоровой оставлять со свекровью, а тут сопливую. Боюсь, чтоб свекровь ее не полечила чем-нибудь
Выздоравливайте быстрее!сами с Лешиком приболели...
брокколи, морковь, тыква.....овощ следующий вводить?
ага.. я вот тоже так думаю, может тыковку попробовать...брокколи, морковь, тыква.....
ага именно така садится через бок? я уже все позабывала, как оно у них происходит ) моя лежа на боку опирается на руку и приподнимает тельце. это первый этап перед тем, как сесть?
я тоже позабыла - у меня со старшим все было по-другому - в 4,5 меся он ползал по всей квартире, к 6,5-7 месяцам у нас было уже 8 зубиковя уже все позабывала, как оно у них происходит )
вздоравливайте!!!!А мы вылечили своего папу, а сами с Лешиком приболели... у меня - горло, у него - сопли... не то, чтобы заливается, но шмыгает иногда и так плакал вчера, бедняга...
То что ты уже ввела, и реакции нет можешь давать на полдник.это все даю с утра, так сказать на завтрак... а вот когда уже можно будет давать на полдник?_)
Дай пару дней одну тыкву, если все ок, потом добавь кабачок.когда я начну тыкву пару ложек, то я не сомгу докормить его кабачком?
и мне, и мне!!! такие мальчуганы у тебя классные!!!Да было Катя приятно познакомиться
я давно на глаз.И когда как. Не обязательно с утра.было раз,что кабачок он у папы съел вечером 20 грили на глаз?
Эх,когда же я их на фотки то увижу.Всё пропускаю тот момент,когдаты их выкладываешьтакие мальчуганы у тебя классные!!!
пару секунд думала,зачем ты потом целУешь и кого?в след раз примерно пол баночке, ну а потмо уже целую..
я их увидела лично ))) заезжала на 5 минут по вопросам "Тао" )))Всё пропускаю тот момент,когдаты их выкладываешь
:sosunok:это я со златой пишу быстренко и лениюсь исправлять)зачем ты потом целУешь и кого?
ну вот так всегда - как приятное общение - так всегда на 5 минутя их увидела лично ))) заезжала на 5 минут по вопросам "Тао" )))
я пока фруктовое не давала, так яблочко пососать, баанчик.. а кабачок и цветную Злата любит...яблочко очень любит
не обязательно давать 2 овоща, это по желанию ребенка2 овоща на завтрак