К основному содержимому

Выручай-комната АРХИВ

  • Автор темы Автор темы anty
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так на совесть я Свете Лемминг уже год как книжку не донесу...
оооо, я ж тебе книжку Сидни Шелдона обещала сто лет назад.... Будешь пробегать мимо - напомни мне. Лежит, место ценное занимает...
 
а мы список будем писать кто что взял??
будем вести список, исключительно для того, чтобы отследить путь книги, так будет удобнее обмениваться.
А остальное - на совесть.
Самые длинные руки - у собственной совести :)))
Ну, и можно напоминать, кто чего ждёт.
 
Доброго всем дня.

Выручайку в спереездом. Пусть это будет не только физический переезд, но и переезд на новый уровень. В общем для души и тела.

anty, подгузники я заберу
 
Nut, не пойму чем, но мне картинка отозвалась сильно :)

Готова дать в библиотеку "последнюю лекцию", которую так рекламировала Катя Вустер.

Инга, про подгузники могу отдать беременной барышне, думаю ей будет актуально.
 
Отправила Кате сообщение. Может успею на Раневскую...
 
Любовь Апрельская, спасибо за рассылку! :) Я пока пас (с учетом еще того, что на лекциях 2-х Кать из трех мне удалось побывать раньше), но буду ждать отзывов:)
 
Будешь пробегать мимо - напомни мне.
ну может уже вы к нам??

или еще можно след весной когда петунии взойдут
тут я не пропущу. это единственный повод по которому я доезжаю

Может успею на Раневскую...
ОО
буду рада твоей компании
 
Ура я приду!!! И компанию свою тоже приведу ;-)
 
ну может уже вы к нам??
да пока никак.... некому сокровище перепоручить :) ждем окончания дачного сезона :)
или еще можно след весной когда петунии взойдут
тут я не пропущу. это единственный повод по которому я доезжаю
ооо, это можно как комплимент расценить :) выросли в этом году?
 
выросли в этом году?
да спасибо тебе
я ходила и хвалилась : а вот это цветет Рембрандт, а вот это - Ван Гог...
а мама моя хмыкнула и сказала:ну он и при жизни был кукукнутый и цветок распрестранный получился :)))
 
девочки, я книги уже завтра принесу, что завтра раздам, что на следкющих лекциях
 
я ходила и хвалилась : а вот это цветет Рембрандт, а вот это - Ван Гог...
а мама моя хмыкнула и сказала:ну он и при жизни был кукукнутый и цветок распрестранный получился
У меня вроде таких не было :)))
 
Вишенка, канешне...
винсент он только назывался
но я же знаю какая фамилия была у винсента :)))))))))
 
Доброго дня, обитательницы ВК! Честно признаюсь, что "живу" на этом форуме давно, с некоторыми из вас знакома по тем или иным жизненным ситуациям, но ВК стала читать лишь пару дней назад, после ссылочки Просто кэт в темке по прививкам.
Как говорится "за спрос не бъют в нос", поэтому наберусь наглости спросить: может кто-то из тех, кто будет завтра на лекции Екатерины будет делать аудио или видео запись? Я оооочень хотела бы присутствовать, но наличие 3-месячного сына при формате "без детей" делает это нереальным. Я уже спросила у самой Екатерины о её принципиальном согласии на запись, но так и не смогла найти кого-то, кто смог бы вместо меня сходить. Поэтому, прошу, если будет запись в любом формате, я готова выкупить диск за столько, за сколько скажете. Я понимаю, что денежный вопрос не самый последний. Могу перечисть деньги на любой благотворительный счёт любому нуждающемуся в помощи ребенку и сюда предоставить копию квитанции об оплате или на любой иной счет.
Сама я оценила бы этот диск в 50% стоимости присутствия на лекции + стоимость самого диска и пересылки, если она будет, или просто болванки. Но готова рассмотреть и любые предложения.
Если существует такая запись лекции Екатерны о прививках, готова рассмотреть вариант оплаты 100% стоимости присутствия на той лекции.
Спасибо за то, что дочитали!
 
будет делать аудио или видео запись?
маловероятно
я список смотрела, вдруг но вряд ли
но вот на конспект вы вполне можете рассчитывать
по следам катиных умных лекций, реально умных - люди пишут много листов для себя и некоторые не ленятся давать свои записи. так что через пару дней заходите - наверняка что-то будет
Если существует такая запись лекции Екатерны о прививках
боюсь мы так несерьезно относимся к своим лекциям, что не пишем... но я буду рада если кто-то отзовется с закромами
 
ТанюшаШ
разобрали
но если вдруг не объявятся быстро- перейдут к тебе :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху