К основному содержимому

Ребята-Осенята 2010. Детская. Архив

  • Автор темы Автор темы Fationok
  • Дата начала Дата начала

Где в следующий раз паримся?)))


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати Икеевской белой, кто хотел - очень удобно и красиво!)
мы тоже в икеевской ,а вы в какой? у нас такая: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59851606/

Сейчас без проблем, а нам то с мужем как хорошо, наконец личное пространство!!
здорово! прямо не верится даже ,что такое может быть!!! Мне пока что не верится, что у нас так будет когда-нибудь.))
 
Fationok, хехе, тогда, по идее, у меня уже должна быть предродовая истерика :)) :)))))

Феломена, и здесь напишу -- чувствуется рука мастера!:)
 
Феломена, Фотки мне особенно беременешки с листьями понравились и где вяжет, и еще здорово с гетрами фотки в обеих фотосессиях
А первая девушка такая раскрепощенная)

Fationok, А не рановато ты психуешь)? У меня куча погремух есть - не нервничай ))... Дам Оливке в безвозмездно)
 
Феломена! Мариша! Фотки просто чудо-чудное! Ты действительно мастер!!!
 
УВАЖАКМЫЕ МАМЫ ОСЕНЯТ!!!
вторая встреча состоитсся завтар в ТЕМПО на сурганово в 16:00!
милости просим всех желающих!!!
 
А, мне ж наверное нельзя идти..
Лена, если ты болела - иди без проблем. Ты не будешь являться переносчицей. Ветрянка совсем не устойчивая болезнь. Вый дешь на улку и все выветрится))))
Как Стеша переносит? Лера уже в школу пойдет? Как в классе много детей заболело или зря переживала?
 
Как Стеша переносит? Лера уже в школу пойдет? Как в классе много детей заболело или зря переживала?
да дети все подряд в классе чем-то болеют, даже не знаю чем, детей мало. В следующую среду можно будет уже подвести итоги ,скольких мы заразили, тк пройдет 21 день, сейчас пока что рано. Некоторым детям сделали прививки сразу как позвонила медсестра.

Как Стеша переносит?
спасибо... температура и так обсыпало, что проще валик в зеленку окунуть и по ней прокатить))))) Сегодня уже нет новых высыпаний, так что осталось (ттт) пять дней болеть.

С первым снегом всех!!!

repk@, а как у вас первая четверть прошла, с каким настроением?

repk@, а как у вас первая четверть прошла, с каким настроением?
 
Доброй ноченьки вам всем!
Вот пользуюсь возможностью, находясь у мамы мужа и добыла комп. Наш же "поломатый" весь привесь, будут чинить и дай бог починят, но когда...
Поэтому задним-призадним числом я поздравляю наших красотулечек:
[br]
ДАШУТОЧКА! ТРУДНО СОВМЕЩАТЬ В СЕБЕ ТАКИЕ КАЧЕСТВА КОТОРЫМИ ОДАРИЛ ТЕБЯ БОГ - ТЫ СИЛЬНАЯ, ПРЯМОЛИНЕЙНАЯ, МУДРАЯ, ДОБРАЯ,ИСКРЕННЯЯ И НАСТОЯЩАЯ!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО,ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ТОЛЬКО ДОБРА И СЧАСТЬЯ!!!!!!

АЛЕСЕНЬКА- НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ НАША ВЕСЕЛОПИСУНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!! ЗДОРОВЬЯ И СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!

ТАНЮШКА ТЫ И ВПРАВДУ СУПЕРДЕВУШКА - ТАКОГО ЖЕНСКОГО МАГНЕТИЗМА, КРАСОТЫ И ВНУТРЕННЕЙ И ВНЕШНЕЙ, А ТАКЖЕ ТВОИХ ВОЛШЕБНЫХ РУЧЕК НИГДЕ НЕ НАЙТИ! Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ,ПОЧЕМУ ТВОЙ МУЖ ТАК ТЕБЯ ХОЛИТ И ЛИЛЕИТ И НОСИТ НА РУКАХ - ТЫ ПРОСТО БРИЛЛИАНТ К КОТОРОМУ НАМ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ "ПРИКОСНУТЬСЯ"! РАДОСТИ ТЕБЕ И ЗДОРОВЬЯ! ЖДЁМ ТВОРЕНИЙ И ПРИЕЗЖАЙ ЗА ПЕРЬЯМИ - ИХ У МЕНЯ ТЬМА СПЕЦИАЛЬНЕНЬКО ДЛЯ ТЕБЯ!!!!



[URL="http://blestiashki.narod.ru/samye-krasivye-animacionnye-kartinki.htm"]
[br]

НАШИХ ДЕТОЧЕК КОНФЕТОЧЕК МАТВЕЙКИНА, МИШАНИЧКУ, АЛИСОНЬКУ С ДНЮШКОЙ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ ДЕТОЧКИ И РАДУЙТЕ РОДИТЕЛЕЙ СВОИМ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ,УМЕЛКАМИ И САМОЧУВСТВИЕМ!
http://blestiashki.narod.ru/
http://blestiashki.narod.ru/

У Стаси нынче был ДР, совсем цурочка моя взросленькая стала. Главное её пожелание на ДР - это оставить их вдвоём с подружкой на вечер и ночевать без взрослых. Мы посовещались со всеми с кем можно и оставили. Я им вчера приготовила праздничный ужин и мы уехали. Они с докладами звонили. Нынче, приехали поздравили девулю, она была рада поздравлениям, но планов громадьё, подаренные деньги были явно кстати и они ринулись в пиццерию, в Столицу за обновками, в кино на ужастики и потом еле притянули ноги (в такую-то погодку) домой. Улеглись с пирожками и смотрят кинышко)))
Так что я поняла, сжимая в объятиях Тимуряху - пользуйся мамо, тискай и буськай, потому как потом, тебя конечно очень любят, но... интереснее с подружками-друзьями! Я не обижаюсь, сама себя помню и именно в таком возрасте. Просто тяжко от себя ребёнка отпускать, вижу что отпускаю, хоть и незаметненько, но...
Тимуряхин немного подсопливливает. Правда странно как-то, порой и не регулярно. Я как решусь ему закапать нос, сопли сразу исчезают))) Решила старым способом пока обойтись (как у Стаси в садике делали) в пластиковый футлярчик от киндера положить чеснок резаный и проткнув дырочки повесить на шейку Тимуряхина. Он наверное то ли совсем мал, то ли прикалывается, но постоянно раскручивает чесночное чудо и вдыхает ароматы, приговаривая - Ааааах, мням-мнямка)))
Исходя из таких некудышных соплей, я даже пожалела,что не повели сегодня его на маугли попрыгать,побегать...Симулянтище. Зато бабушку загонял, опять вис на ней, водил по всему дому и тянул к котлу с криками - опить опить (тобишь топить топить))))
Фатя, Оля, Аня, девочки, боюсь вас расстраивать, но сердце Тимура уже занято ))
Что правда то правда. Тимурик видя любую девочку темноволосенькую,стройную и возраста этак 13-15 лет говорит с придыханием - Катя))) Ну а "мимо миленькой дома я без песен не хожу" это опять же про нас. Когда вместе едем куда-то и завозим потом Кузю и Лену, Тимурик требовательно вопрошает - Катя дома?))) В общем года нам не помеха, будет наша невеста с опытом))) да,что самое то главное - семья невесты мне ну очень нравится - "Мы сойдёмся")))) А Вика предположила,что единственная невестка с которой я буду мила и добра, это как раз таки Катюня Лены - свой же детёнок Катюша, как её обидеть то)))
Фатя, но ты я думаю, по Тихасику и не паришься (так для словца в невесты просилась) у тебя Тихасик парень видный, думаю к вам очередь как к Ленину будет, а тебе только выбирай,кто приглянется из девиц)))
[URL="http://semeistvo.by/forum/member.php?u=29996"]April_A ты на авочке прекрасная - естественная и очень рыжаневероятная.Вот!))))
olyk7777 "рыбачка" твоя на аквариуме хороша, а ножку то как загнула, просто фотомоделька и кудри ладные у вас!!!!
lumi1 с царапинкой на машинке конечно неприятно, но главное,что всё закончилось "мелкими неприятностями"! Пусть не повторится!

Yul-cha, терпения тебе, а Кирочке хотения садиковского @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
+1000000 Юленька держись, скоро привыкнет твоя маленькая фея, ну не у всех деток адаптация быстра (мне так кажется,что Тимуряхин будет не из быстро адаптирующихся деток)
А вот, как они заново малыши такие привыкают к садику после летних отпусков и выездов на дачу? Мы то планируем с весны начать водить, а там же лето рядом и что? Сачковать море?

Ещё не вечер...Могёт он с Оливией "запечатлиться " надумает))))))
Какое имя, просто повторяю и кайфую! Кто придумал? Замечательное имя! А про сваты... ну даже если и не в невестки:wub:, а подружимся - это ж тоже очень хорошо!!!!!:friends:

и мы!:)в воскресенье увидимся;)

народу я вамскажу там тьма...
А у вас папы ходят с малышами? Наш очень рвался (но его нога больная не пускает), а так в нашей группе с папами многие. Я считаю это класное приучение пап к совместным мероприятиям спортивным, да и мамам в это время можно уйму всего успеть!
Да, людей много. У нас человек 10-ть и как-то многовато это. Вот 5-ть было бы идеально.

_NYsHA_, увидимся, или вы с нашим папой увидитесь. В прошлое воскресенье мои парни вдвоем ходили, без меняу ))
А вот и ответ! Очень правильное решение!!!!

Так, опытные мамы, не знаю что думать и что делать уже. Ребенка на улицу каждый раз калачом выманивать приходится. Не любит и не хочет.
Ну я не знаю... когда ему интересно он по моему нормально гуляет. Ну сама вспомни, в компашке деток вечно он весел и бодр и носится как пропеллер. Я понимаю,что тяжко каждый раз тебе выдумывать "Цирк" для Кузи в качестве простой прогулки. Тут так и просится сказать - садик вам поможет (но коль пока никак) веди его к деткам, или может детский городок есть где поблизости? Чтоб было ему где развлечься, ну и скоро зима и снег и будет ему раздолье!!!!

У меня вон последние 2 недели закидоны по еде устраивает........думали даже что....заболела)))))))))))) оказалось, детка растет!
Ооооооой и у нас проблы с едой - мальчик мой даже схуднел. Из-за зубиков (надеюсь) что не хочет кушать нормально. Кушает как птичка - тут чуточек, тут чуточек. От попы уже ничего не осталось((( Думаю, может противоглистные процедурки поделать? Что-то кто-то писал про это дело...

а теперь совет дайте: ХОЧУ В ТЕАТР! на веселенькое легенькое - подружка сказала: выбирай - я дарю)
а я 100 лет не была
Посоветуйте)

Ну я не буду оригинальной - 100 раз советовала и сейчас - спектакли "№13" и "Камедыя".
А ещё можно выгулять красивую тебя такую на балет какой нибудь, в Театр оперы и балета можно ходить в платюшках и при полном марафете, а это плюс для свободного времяприпровождения и своего Я.
Ну и посмотреть кто приезжает скоренько к нам из приезжих звёзд театральных и махнуть туда.

Supergirl, и где это такие тростиночки 5 кг набирают???????????? куда оно отложилось-то? НЕ ВИДНО!!!!!
+1 Такая красавица, а формыыыыыыыыыыыы! Деточки как всегда симпапульные!!!!! И цветов домашних срочно захотелось.Много))))


В субботу в парке потеряли Стёпкиного кота,
Эх, сочувствую вам ребятки, да и фото Стёпика такая, что на слезу прошибает - я думаю,что надо рыскать по ЦУМ,ГУМ,Немига, Беларусь. Ну и крёстного пытать - где взял.

He_len, Стешеньке легкой ветрянки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! и няне вашей не заболеть!!
+1 Пусть пройдёт лёгонько!

April_A, Алиса такая взрослая уже. Фото с прогулки бесподобны!
Вот точно также думаю - очень взросликом кажется Алисочка, эти хвостики или взгляд... вобщем просто маленькая леди уже! На прогулке такая вся нежная!!!!!!!

Классные фотки! Ира, вот хочу отвесить тебе комплимент: так тебе идет беременность! Аккуратненький животик, и ты вся такая....ну просто светишься! ты очень похорошела! А детишки все милые и забавные )))) Подарки у Матвейки отличные! И гости прекрасно выглядят :)))
Присоединяюсь - вы все чудесные и прекрасные!!!!

Мне одной кажется, что мальчишки Тим, Степса и Матвей- взрослые самостоятельные парни??)... На своего глянула--- дитееееее))
Аналогично))))))) Только я так думаю ещё глядя на девчёнок, а на своего посмотрю малыха какой-то)))))
А парни и Матвейка и Тимик и Стёпс и вправду выглядят очень мужественно и совсем взросло! Джентельмены и как всегда красавцы! Ну а мамы обворожительны! Иришка вне конкурса идёт - ЗВЕЗДА!!!!!!!

HELP))))))))
У кого остались ненужные погремухи - КУПЛЮ или приму в дар на время))))

Прости Фатя погремухи пораздовала,мне кажется почти все. Поищу.

Мариша очень интересные фотосессии и радует,что очень разные. Беременная конечно больше зацепила))) И придумки очень класные, с фантазией! Молодец - творческих тебе побед и развития!!!!!!!!

УВАЖАКМЫЕ МАМЫ ОСЕНЯТ!!!
вторая встреча состоитсся завтар в ТЕМПО на сурганово в 16:00!
милости просим всех желающих!!!
Ух ты, а первая где была?
 
Последнее редактирование:
repk@, а как у вас первая четверть прошла, с каким настроением?
настроение у нас всегда отличное. Матвей любит ходить в школу и идет с радостью....но вот поведение у нас очень хромает(((( учителя жалуются, что срывает уроки. Ай, короче, как начался второй класс, то как крышу сорвало. Боремся..


Краснадевица79, не пропадай надолго!!!!
 
Приветики!
Всех автоледи с праздником! Удачи на дорогах!

Неважно, что ты водишь, – хоть “Мерседес”, хоть трактор,
Учитель ты, директор, а, может, – футболист,
Значение имеет один лишь только фактор:
Коль есть права в кармане, ты – автомобилист!
И всех, кто ездить может, хоть медленно, хоть быстро,
Кто жизнь свою не может представить без дорог,
Сегодня поздравляем с днем автомобилиста,
Пусть будет путь удачным, и пусть хранит вас Бог!
​

Мне одной кажется, что мальчишки Тим, Степса и Матвей- взрослые самостоятельные парни??)... На своего глянула--- дитееееее))
У меня такое же ощущение по отношению к другим деткам. Мариша такая уже и малявка...
а я сегодня мелочь купила, о которой сто лет мечтала.
вот не порверите...мечтала скатерть, сахарницу новую и Большой заварник.
С приятными обновками! пусть радуют душу! :)
а Нам застройщик навстречу пошел и подписал отсрочку перечисления собственных средств. на 6 месяцев! мы хатку сможем более спокойно продать)))))))))))
поздравляю! пусть все у вас удачно сложится!
 
Последнее редактирование:
Утро доброе всем утро снежное!!!!Так уже новым годом запахлоглядя за окошко,хотя ведь еще пару месяцев грязи и дождей смокрым снегом беееее. а тк хочется зимушку чистую белую и пушистую

ммы немножко выпали из форума-Димасик приболел,сцапал вирусняк всаду,кашель дикий,была темпа парудней,лечимся
Но япочитываю,дабы в курсе всех новостейбыть

Дочу Стасю с Днем рождения!!!

Всех осенятушек с рулем с Днем автомобилиста!!!Гладкой дороги!!!​


Сообщение от Фуфырочка

УВАЖАКМЫЕ МАМЫ ОСЕНЯТ!!!
вторая встреча состоитсся завтар в ТЕМПО на сурганово в 16:00!
милости просим всех желающих!!!

Ух ты, а первая где была?
Не знаю была ли но вроде как "будние девочки" в среду планировали,я еще спрашивала-ходили ли,но ответатки недождалась.

Я сегодня 99% что приеду навстречку,надеюсь буду не одна?:)))
Девочки,подтягивайтесь несмотря на лютые морозы и метель:))) уже ведь столет не встречались

А у вас папы ходят с малышами? Н
ага
у нас это както само решилось,папка рвется вспорт зал давсе ногинедоходят,а тут хороший повод и сам разомнется и сыну занятия( а главное-МАМЕ свобода!! тока тсссссс никому)

Девочки,пока с местом корпоративчика мы не определились, давайте закроем вопорос даты. Предлгаю аналогично прошлогодней дате-15 или16 декабря!​
 
Последнее редактирование:
Хочу показать свои "работы"....Много фото
ой, как здорово! такие нежные фотки :) Мариш, ты умничка!

интерьер задает интересный тон..
+1000

У Стаси нынче был ДР,
Поздравлялки доченьке! пусть растет умничкой и красавицей, маминой помощницей!
 
Утро доброе страна!
Да уж, просто не верится на улице
Поздравляю наших автомобилисточек - ездить вам всегда в хорошем настроении и никаких ДТП!

Приехать сегодня на встречку не смогу, ну как-то то ли я не помнила, то ли не знала,в общем незапланированенько... А вам хорошо отдохнуть и отчитаться и за среду и за сегодняшнюю тусню!

_NYsHA_,Димасику выздоравления. По дате вопросов нет - я ЗА!
 
настроение у нас всегда отличное. Матвей любит ходить в школу и идет с радостью....но вот поведение у нас очень хромает(((( учителя жалуются, что срывает уроки. Ай, короче, как начался второй класс, то как крышу сорвало. Боремся..
??? прям даже не верится, Матвей мне показался таким собранным, спокойным, рассудительным мальчиком. Наверное. пока еще после лета раскачивается?
Девочки,пока с местом корпоративчика мы не определились, давайте закроем вопорос даты. Предлгаю аналогично прошлогодней дате-15 или16 декабря!
отличные даты.

Я сегодня 99% что приеду навстречку,надеюсь буду не одна?
а кто идет, ась?
 
??? прям даже не верится,
ага, сама в шоке. Что-то случилось с ним во втором классе.

отличные даты.
если не буду работать, то приду. Пока ничего сказать не могу


Встречка сегодняшняя - пас. Мы идем на Др к девочке 2 годика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху