К основному содержимому

В ожидании зимнего чуда 2012-2013! :-) Архив

  • Автор темы Автор темы EmVmA
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, у кого вот вес +13, +18 и тп- где вы его прячете?

Lenus, ты знаешь, вот мне все говорят, что я не сильно поправилась, т.е. не расползлась,но я чувствую, что вес равномерно лёг по всему телу- руки, ноги,попа. Поэтому и чувствую себя такой грузной тётей, именно ощущения такие. А недавно фоткались на ДР, так я на себя посмотрела со стороны:(

С дочкой я тоже набрала много - 20 кг, но 10 кг ушли сразу после родов, а остальные - в первый год ГВ. Очень надеюсь, что и сейчас так будет.

а у гинекологов свои таблицы,плюйте на них!я придерживаюсь правила на ночь не нажираться,тогда и вес особо не скачет!
Я у Г давно уже вру по поводу веса, на кг меньше всегда говорю:) А вот не нажираться на ночь......почему-то именно вечером хоцца вкусненького чего.....:(
 
Lenus, ты знаешь, вот мне все говорят, что я не сильно поправилась,
так вот и я смотрю на фото девочек- ну где там те 10-15, не видно их вообще. Сравниваю с собой, не вижу отличий, хотя у меня привес совсем небольшой (весы так и не забрала, но думаю, что кг 2 набрала уже)
 
oksana11, противопоказания? Хмммм.. Это ведь наружное средство, да и я его не на половые орган ведь наношу... Пойду почитаю что ли... И в первую бер и в эту им от герпеса на лице спасаюсь....
 
Lenus, я уже по сравнению с тобой Толстая я уже 4,5 кг набрала!!!!!!
 
nata1980, про худение после родов -- думаю, что если с одним шилопопом Матвеем я скинула больше, чем набрала без диет, то с двумя точно само должно уйти :)))) по крайней мере ничего планировать в плане диет не собираюсь :)

Про вес-- у меня привес уже около 16 кг...
 
Да, погодка сегодня жуткая! Еле заставила себя встать. Даже Ева у себя в кроватке до 10 спала. Но ночью толи от духоты, то ли еще от чего, вообщм я толком не поспала, все крутилась, да в туалет бегала. Видно 1,5л молока выпитого на ночь выходило :)

Дособирала я пакеты в РД. Осталось уже перед выходом туда свои косметич.ср-ва закинуть и из еды-питья чтонить. Наверное как и в прошлый раз буду компотик из брусники делать. Очень он меня спасал он начинающего цистита.
 
Lenus, я уже по сравнению с тобой Толстая я уже 4,5 кг набрала!!!!!!
:))) :))) прям толстая-толстая.
Это я дистрофик:)))

Про вес-- у меня привес уже около 16 кг...
вот и где он на фотках осенних? покажи его мне:) обведи что ли))) Если в воскресенье погода будет нормальная, поедем звериков в лесок смотреть, пофоткаемся. Чтоб было для сравнения.
 
Про вес, у меня вроде стал, ну прыгает туда-сюда 700г. А Г теперь правду говорю. А то она както сама меня взвесила, так сразу вместо +1кг, записывала +2,5кг))))
 
Сходила я сегодня к окулисту -- сказали после коррекции ему бамажку с результатами отнести обязательно... Короч, она меня ввела в ступор -- грит, вам коррекцию поздно сделали -- типа на приживление надо месяца три (мне сделали в 32 нед), поэтому скорее всего КС будет типа в роддоме решат после узи (типа если плод крупный то точно кс) На мое, что я платно собираюсь в областном рд рожать и приеду туда же в родах и вряд ли мне в родах будут узи делать, она пожала плечами.. Мне ведь в третьем рд после фундус линзы рекомендовали сделать лазерную коррекцию и никак не говорили, что на приживление три месяца надо, а говорили, что лучше сделать, чтобы спокойно рожать и не бояться за возможный разрыв сетчатки! И просто грили две недели после коррекции тяжелого не поднимать (чтобы прижилось).. И кому верить?! Г моя грит, что на узи мне в двойку талончик даст и что это ведь вторые роды, а не первые, и в центре лазер коррекции при тройке мне бы сказали либо повторно придти перед родами к ним на осмотр либо запретили бы самой рожать.. А тут..
Короче, посеяли мне тока сомнения... Но я КС однозначно не хочу.
 
Дособирала я пакеты в РД.
молодец какая!!
а я вчера начала..и что то вот думаю, что я много всего беру- 2 пары легинсов, штаны спортивные, 2 майки с кор рукавом, 2 с подлиннее, пижамку, нижнее белье, носки.
Это из одежды

Короче, посеяли мне тока сомнения...
да уж...оригинальненько выходит..Может еще к кому сходить проконсультироваться?
 
Lenus, это все ты себе берешь? у меня для себя только тапочки, ночнушка, урол.прокладки, белье и косметика лежит. Халат муж потом довезет, а т много мест занимает.

Осеннее_очарование, поддерживаю Лену, надо еще у кого проконсультроваться.
 
вот и где он на фотках осенних? покажи его мне:) обведи что ли))).

:blush1::rolleyes: :))))

Кста, на счет фот -- вот поболее их с той фотосессии и в хорошем качестве в отличие от видео -- https://picasaweb.google.com/118320322544277570903/SbKCdI?authkey=Gv1sRgCMzvje7fw7zd9QE# :)

kotenok_sh, с дособранными пакетами :) я вот не дойду никак третий пакет на выписку собрать :))) лень так :)))

Lenus, это все ты себе берешь? у меня для себя только тапочки, ночнушка, урол.прокладки, белье и косметика лежит..

И у мну тож, тока халат сразу беру с собой и полотенце :)
 
Девочки, кто как планирует худеть после родов?

Буду меньше есть, и стараться не употреблять вредностей (колбасы, майонеза, копченостей), никаких булок-печенья-тортиков (исключение - 1 раз в неделю собственная выпечка - люблю печь), после 19,00 если хочется есть, то только кефир-яблоко-грейпфрут, мясо нежирное, никаких полуфабрикатов, салаты на растительном масле. В-общем, как-то так. Раз в неделю баня, подвижный образ жизни, в идеале - возобновить тренировки. В прошлую беременность набрала 12 кг, в первый месяц все и ушли, потом за первые 5 мес. ГВ отожралась и поправилась на 8 кг. А спомощью этих ограничений вернулась к своему добеременному весу, и сразу же опять забеременела :). Так что весной пойду по второму кругу.
А сейчас набрала 7,5 кг (в 25 недель). Но год ограничений в питании не прошел даром и я по привычке стараюсь налегать на привычную и невредную пищу и побольше двигаться.
 
kotenok_sh,
Lenus, да, тож думаю, но сперва думаю на узи в двойку съездить -- во вторник мне талон дадут...
Меня просто еще прикольнуло, что окулист из польки сказала, что если бы я не делала коррекцию, то тогда можно было бы ЕР, но типа они ж вас туда направили.. Но они не направили настоятельно -- они ведь просто рекомендовали мне сделать, но можно ведь было и не делать! Короче, я фигею....
 
wikki, держись...

но сегодня наконец-то выспалась
а вот мне выспаться не удается... сначала Левку в сад водила, а сейчас болеем, так он все равно пораньше просыпается, чем мне бы хотелось)
 
Lenus, это все ты себе берешь?
:rolleyes::unsure: да.. А мне только для себя и надо брать. Халат- это не мое, не люблю я их..Акушерка говорила про легинсы- мол в них удобно очень..я вот думаю- штаны может тогда и выложить..Но с другой стороны, если захочется вниз сходить- там мороженое- то как то в легинсах наверно не оч будет. Майки тож- помнится мне- молоком заливалась..так они ж будут пачкаться, в молоке будут, пятнистые- переодевать на кажд день. Ну и пижамка. Вопрос вот только про штаны спортивные..
Косметические принадлежности отдельно- уже упаковала- тоники, тушь, крем и тп, зубные принадлежности, потом еще шампунь закину и бальзам.
 
Девочки, кто как планирует худеть после родов?
После первых родов и на ГВ нохудела на 7 кг от добеременного веса, первые 3-4 мес ела в основном каши и отварное мясо+ чуть чуть туш. овощей ( очень боялась что то еще чтобы небыло колик) + 3 -4 часа в день гуляла с коляской на улице. В этот раз столько гулять врядли получится, а вот с едой скорее всего опыт повторю....
а я вчера начала..и что то вот думаю, что я много всего беру- 2 пары легинсов, штаны спортивные, 2 майки с кор рукавом, 2 с подлиннее, пижамку, нижнее белье, носки.
я думаю многовато, вы же туда только на 4 дня за малышастиком и домой.... Я брала только пижаму, халат, носки и шлепки...

И вообще, родственнички могут одежку и подвести....
 
девочки,это капец и это творится в современном обществе!!!
честно говоря, пока не могу сказать ничего определенного. понятно, что все сразу осудят врача, но пока его вина не доказана, я так делать не буду. другое дело вот это:
В ходе проверки удалось установить, что на Ирика Мухина дважды уже поступали жалобы о том, что у его рожениц бесследно исчезают дети.
вот это реально возмущает меня, как, впрочем, и многое в деятельности так называемых правоохранительных органов...

Диета -60 рулит: у меня отвес 1 100.
поздравляю, но по твоим стопам не пойду :) тока после родов :)))

всё накдеюсь послк родов худеть начну))))ггг))))))
сама не начнешь. большинство наоборот еще и прибавляют.

давай элекртовенег, ты дометешь до меня наконец...
надеюсь домету. и даже прихвачу те несчастные две булки, что мужики изволили оставить от 10!!!

нифига там нет 102 кг! Ну точнее не заметно!
Я не представляю себя в таком весе... Реально.
ну вот так вот, что есть, то есть.
я тоже не могла, пока не стало :) всю жизнь больше 63 не весила, нормальный вес был 59.500, а потом вкидыш, два месяца в больнице и превед, +30 кг и долгие попытки похудеть (зато теперь об этом я стооока знааааю!!! :)))) потом беременность, еще +7, потом -20, а щас все назад здрасте. но зато я уже знаю как с этим бороться :)

все больше разгрузочные дни устраиваю....
у меня как раз на них силы воли не хватает. система, имхо, проще намного.

а она ж такая вкусная..купила себе 2 здоровенных хурмы на пробы. вкуснююющая, надо сегодня еще взять.
тебе, здыхлик, усе можно :)
 
Всем привет!
Девочки ,может кто-нить что-то посоветует в нашей ситуации. В общем, Левка спал всегда в своей кроватке, но в одной комнате с нами - до 4 с копейками лет. Потом мы забеременели, и решили кроватку сложить для будущей крошки, а Левку переложить на отдельное ложе в его комнате. Так и сделали. Пару месяцев он мирно спал отдельно, изредка приходя среди ночи к нам. А сейчас... Ни в какую не хочет спать отдельно. Говорит, буду с мамой и все тут. А учитывая мое пузо и подушку-банан, папе нашему места уже не остается... так что муж уже почти 2 недели спит отдельно((( Даже если уговорить Левку и уложить в его комнате, то максимум через 2 часа он приходит и плюхается между нами... Говорит, вот когда родится малыш, тогда и буду отдельно спать, а пока с мамой... И вроде внимание ему уделяю много... Что происходит, не пойму???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху