- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушайте, если у всех посылки так быстро стали приходить, то может это как-то связано с изменением способа доставки????
я думаю да. мне даже приходило письмо с айхерба с просьбой указать дату получения посылки,отправленной новым способом.
у кого как...у меня уже больше месяца не приходит.Слушайте, если у всех посылки так быстро стали приходить,
а на почту ходили проверять????у кого как...у меня уже больше месяца не приходит.
Просто раньше не было такой тенденции, что 2-3 недели, в основном было миниму 4, а дальше как повезет....
я жду от 6 и 19...
Последнее редактирование:
Симона-Таисия
созерцаю мир...
у меня на 1-ом месте по вкусу и аромату вот этотПосоветуйте вкусные чаи хочу заказать разные в подарок

http://ru.iherb.com/p/21212?rcode=zid047
Девочки, так там же оно для взрослых написано? а для детей нет дозировки или я не правильно поняла?аналогично у меня) удивляюсь я этим ребенкам
)
я покупала те, которые омега 3-6-9, а там дозировка очень небольшая. НУ и плюс у меня ребенку уже 11 летДевочки, так там же оно для взрослых написано? а для детей нет дозировки или я не правильно поняла?
Так в том то и дело, почитала я что все детям дают, чет не внимательно на сайте не глянула, тоже Омега 3-6-9 , думала ребенку (6 лет), стала читать что и как давать, а там: взрослым по 2 желатинки. Вот и придется самой пить, а хотелось ребенку.я покупала те, которые омега 3-6-9, а там дозировка очень небольшая. НУ и плюс у меня ребенку уже 11 лета с 12 уже взрослые дозы, так что нам в принципе все равно
![]()
так ребенку 1 можно давать 6-летнему. Я читала про необходимые дозы и сравнивала. Мне показалось, что в этих желатинках доза недостаточная для взрослого. Могу ошибаться.Вот и придется самой пить, а хотелось ребенку.
C 6 лет детям дают половину взрослой дозы, поэтому можете просто давать ребенку 1 желатинку.Так в том то и дело, почитала я что все детям дают, чет не внимательно на сайте не глянула, тоже Омега 3-6-9 , думала ребенку (6 лет), стала читать что и как давать, а там: взрослым по 2 желатинки. Вот и придется самой пить, а хотелось ребенку.
Симона-Таисия
созерцаю мир...
нет, я стала пробовать и заказала в больших пакетах сразу на 400-500 гр, но других фирм. К сожалению оказался в пакетах не такой ароматный чай. Мне не на подарки, а для себя, поэтому думала сэкономить, но...((((а другие чаи этой же фирмы пробовали?
где-то читала что под крем. Попробовали уже, какие отзывы?у меня вопрос есть по этой штуке. Ее надо ПОД крем? Или вместо?
колобок, уже многим от середины октября пришли посылки, в частности у меня от 19 октября пришла... На почту сходите, если еще не там не спрашивали... возможно извещение не прислали
Мне как раз на эту посылку извещение зажали.... около недели меня посылочка ждала на почте
Мне как раз на эту посылку извещение зажали.... около недели меня посылочка ждала на почте
Это по аналогии с Black Friday, в эту пятницу будут большие скидки в других магазинах, а iherb решил выпендриться и назвал свою пятницу "зеленой" )) И скидку дает не только на пятницу, а всю неделю до понедельника.Объясните что за акция зеленая пятница? это на все продукты -10% будет
Берите любой цитратный магний, работает на все 100%!Пы.Сы: Кто-то давал ссылку на средство при ПМС, сорри не могу найти, поиск работает плохо. Что-то меня колбасит последнее время, надо бы пропить чего.
С 18 октября применяю эти:
С 7 ноября юзаю умывалку, сыворотку и чаванпраш:
Такие вот результаты.
Не буду больше покупать пыльцу Now food в капсулах, Кальций-магний-цинк от 21 век - фигня полная, ИМХО, особенно в сравнении с тем же Now Food магнием цитратом, от 21 века витамины В - красят мочу в ядреный желтый цвет
Такой вот свод
Мой код для первой скидки QEL244. Пользуйтес на здоровье
Дамы, а кому-нибудь покупки от начала октября начали приходить? скоро 2 месяца как пройдут. я в печали(( ураганом тем самым что ли смыло их(((
и я в печали.:cray: жду от 2 и 4 октября.сегодня на почту ходила-нет ещё:cray:
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: