у нас тоже такие вещи лежат, но я решила не распаковывать, лучше продам как новыенадеюсь успеем хоть по разу одеть)
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтоб продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное (с)у нас тоже такие вещи лежат, но я решила не распаковывать, лучше продам как новые
У меня под кроватью большая ниша для белья, я туда складываю на зиму летние детские вещи, а на лето - зимние. Вот недавно тусовала все это и посмотрела, сколько у нас всего летнего! Носить не переносить, года на два вперед. А зимнее все такое объемное и в шкафы не помещается.Ой, да ты что? засунешь в коробки - забудешь стопудов. К гадалке не ходи! И по новой? Не, хай лежит на виду, хоть иногда перебирать, останавливаться
дадевчонки, еще один вопросик, у джимбори адреса все мист?
Karina1975
New member
так сейчас лежит в больших целлофановых пакетах и завязано как картошка, я когда начинаю добро это перебирать у мужа глаза на лоб лезут))) так я хочу порядок в этих кучах))) по возрасту разложу, утрамбую, и наверное тогда уже будет понятно что мне надо, а что нет, но с детским однозначно надо уже подвязывать)))Не, хай лежит на виду, хоть иногда перебирать, останавливаться.
только в след году появится столько всего нового и более интересного, чем лежит в шкафу. ну это мне так кажется. точнее у меня так и есть. я больше на пару лет вперед не покупаю, тк всегда хочется купить что-то новенькоеНосить не переносить, года на два вперед.
Karina1975
New member
да, Джимбори и Крейзи принимают шип и бил Мистадевчонки, еще один вопросик, у джимбори адреса все мист?
Мой муж впервые обратил внимание, сколько у детей одежды, когда мы поехали отдыхать, и я напаковала огромную сумку только детского. И каждый день дети были в новом, причем переодевались по 2-3 раза. Ну надо ж было где-то эту кучу успеть переносить, а то у нас лето говнястое выдалось.я когда начинаю добро это перебирать у мужа глаза на лоб лезут)))
В общем, у мужа глаза были как не знаю у кого, сказал, что не будет мне карту пополнять, а то у меня тормозов нету
Karina1975
New member
в процессе хранения что-нибудь обязательно станет ненужным))) с нашими-то объемами закупок)))нужно сначала купить что-нибудь ненужное (с)
Солнышко 333
@smirnolik
Везет, у меня и пяти таких ниш не хватает, а мне все мало и мало. У дочки этим летом было 38 только платьев:crazy: Понятно, что проходила она на даче максимум в трех. Ну и зачем все это? Может мне закодироваться?У меня под кроватью большая ниша для белья, я туда складываю на зиму летние детские вещи, а на лето - зимние.
Вот сейчас в корзине на сиере по комбезу лыжному всем лежит, хотя у всех по 2 уже есть. И все равно ж куплю.Что с собой поделать...:heat:
Да, есть такое. Набрала в этом году навырост, дочке все большое, а она аж пищала, так хотела все это носить. А через год не факт, что захочет, растет же, вкусы меняются. Сегодня ей все яркое и цветастое подавай, а завтра напялит драные джинсы и майку с черепами.только в след году появится столько всего нового и более интересного, чем лежит в шкафу. ну это мне так кажется. точнее у меня так и есть. я больше на пару лет вперед не покупаю, тк всегда хочется купить что-то новенькое . зависимость это
Солнышко 333
@smirnolik
я своему не показываю, а то с ума сойдет.у мужа глаза на лоб лезут)))
Ооооо! Я всего 20 платьев у нас насчиталаУ дочки этим летом было 38 только платьев
Солнышко 333
@smirnolik
и у меня нету. Спасает только пустая карта, но я ж найду, если мне сильно надо, где ее пополнитьа то у меня тормозов нету
у нас тоже такие вещи лежат, но я решила не распаковывать, лучше продам как новыенадеюсь успеем хоть по разу одеть)
Та же фигняи у меня нету. Спасает только пустая карта, но я ж найду, если мне сильно надо, где ее пополнить
ответ Олеси из Росана
Добрый день, Анастасия!
Посылки из контейнера 1747 будут отправляться на Беларусь на следующей недели.
Пока этот контейнер еще не обработан.
Спасибо
Солнышко 333
@smirnolik
ги, так я их когда посчитала, решила, то по платьям я в завязке, но у меня сейчас верхняя одежда и обувь на лидирующих позициях. И все мало-мало...Ооооо! Я всего 20 платьев у нас насчитала
Karina1975
New member
мой нормально среагировал когда дочка выперла с лоджии собственный чемодан))) я его на Спенсере купила, а он оказался маленьким, как для ручной клади в авиа, вобщем платья на каждый день, не считая костюмов, обуви и купальных принадлежностей, но каково же было мое разочарование когда моя дочка, вдоволь набегавшись за день, уже на второй день засыпала в номере под звуки начинающегося детского мини-диско или даже уже за столом в ресторане "папа, отведи меня спать в кроватку..."Мой муж впервые обратил внимание, сколько у детей одежды, когда мы поехали отдыхать, и я напаковала огромную сумку только детского. И каждый день дети были в новом, причем переодевались по 2-3 раза. Ну надо ж было где-то эту кучу успеть переносить, а то у нас лето говнястое выдалось.
но сыну понравилось одевать каждый день новую майку и через день шорты, только и слышала "мама, а где моя стопка одежды?)))"
Солнышко 333
@smirnolik
Девочки, может у кого кодик хороший на Сиеру есть?
Неее, моих в кроватку разве что пинком под зад можно было загнатьно каково же было мое разочарование когда моя дочка вдоволь набегавшись за день уже на второй день засыпала в номере под звуки начинающегося детского мини-диско или даже уже за столом в ресторане "папа, отведи меня спать в кроватку..."
Karina1975
New member
вот, я все жду когда моя не будет без интереса одевать то, что мама дала/положила, а сама скажет, что ей нравится))) а то сейчас она только розовый ipod просит и бежит на руки когда я игрушки на амазоне рассматриваю, тогда ей все надо)А через год не факт, что захочет, растет же, вкусы меняются. Сегодня ей все яркое и цветастое подавай, а завтра напялит драные джинсы и майку с черепами.
а сыну уже сказала, сайты знаешь все мои, сам ищи, так он нашел ярко красные замшевые мокасины и просит их уже вторую неделю купить... а я не люблю красное, просто как быку красная тряпка, вот тебе и дай возможность выбрать самому... и потом я понимаю, что к этим красным, нет алым даже мокасинам надо покупать что-то в тон...
35%, но без фришипаДевочки, может у кого кодик хороший на Сиеру есть?
____________________________________
EB112212A
а мне надо от 35% + фришип, может есть у кого, караулю для пуховика сыну
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: