К основному содержимому

ЭКО- беременность АРХИВ (2009-2013 г.)

  • Автор темы Автор темы Ivоn@
  • Дата начала Дата начала
Очень понравилось! Все подробно показали, рассказали. Я довольна. Плюс допплер.
Спасибо! Значит без всяких сомнений пойду туда, дали талон в ЖК на 29 ноября. Надо ж хоть раз за беременность бесплатно сходить, но мне главное, чтобы хорошо сделали.

Будущая мамочка, как твое самочувствие? Смотрю на твою линеечку где пишется сколько осталось и муражки по коже...
 
pelmeshka, и у меня там были УЗИ, мне понравилось, но где-то читала, что не все довольны, там есть пару узисток, которые очень быстро смотрят, ничего не комментируют и пап не зовут.
 
pelmeshka,я тоже делала УЗИ во 2РД в 36 недель, все понравилось.
 
oliki,со вчерашними недельками!!! Много-много здоровья и отличного настроения!!!
 
Девочки!!! Здравствуйте!
Вот мы и дома! Вчера приехали.
Извините,почитать вас не получается полностью!
Я так понимаю,что OLюSHKA и Koshemir уже тоже счастливые мамочки! Поздравляю вас!!! Здоровья вам и малышам,молочка побольше!!

Я уж не знаю,надо ли про роды рассказывать. Если коротко,то родился Степа 3280 гр,51см., 8 баллов. На меня анастезия не подействовала полностью,добавляли наркоз,поколбасило изрядно плюс еще давление зашкаливо и по сей день так,зато молочко пришло сразу и мы на ГВ без прикормов,чему просто рада не передать как. Степа пока маму бережет,мы высыпаемся :)
Теперь дома обустраиваемся :)
 
Искорка, с рождением сыночка!!! Пусть растет здоровеньким и счастливым!!!
 
Искорка,мои поздравления! Молодцы вы! Перебирайся в др. тему!
 
Искорка, поздравляю с рождением долгожданного сыночка!!! Здоровья и счастья вам!!! Вкусненького молочка и спокойных ночек!!!
 
Искорка, Людочка, поздравляю с рождением сыночка Стёпушки!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!!
 
Искорка,с сыночком! Здоровья!

чУДАЧкА, с недельками нас!
 
родился Степа 3280 гр,51см., 8 баллов.
CУПЕРРРР!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!
1337856708_44769610.gif


akulka, чУДАЧкА, с недельками Вас девочки и ваших детишек!!!

чУДАЧкА, как вы там?
 
akulka, чУДАЧкА, с недельками Вас девочки и ваших детишек!!!
присоединяюсь!
Олюшка, с рождением дочурки! Много молочка и спокойных ночек!
Искорка, с выпиской!
Будущая мамочка, как твое самочувствие? Смотрю на твою линеечку где пишется сколько осталось и муражки по коже...
чувствую себя неплохо.. а как ты? мало осталось, да? начинаю по этому поводу уже беспокоиться. у тебя уже с врачом договоренность есть? обменку подписывала?
 
Назад
Сверху