Только если детский игрушечный.девочки, моя Полина компьютер простит у Деда Мороза. стоит ли покупать его ребенку в 2 года?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у нас новые прорезыватели (чего-то много на колечке), кубик с колокольчиком внутри, джинсы новые и настоящая рубашка с галстуком))))что вы будете дарить малышам на НГ
))))))) ну не взрослый же ей)))))))))Только если детский игрушечный.
Солнышко 333
@smirnolik
Steischa, пришел Спенсер.
Да, я от жадности со всеми назаказывалась. А ты Алене книжку ее отдала?Солнышко 333, а ты тоже с Алёной заказывала?
да-да, наши крабы. Ир, я могу твои забрать, но это только в выхи, или если мама ко мне соберется среди недели, ее могу попросить забрать у Кати крабов и мне привезти.Каторлик, крабы мои, Оли-Солнышка и еще чьи-то. Вот теперь не знаю как забрать.
Солнышко 333
@smirnolik
А я замоталась последнюю неделю, жрать некогда,йогурты, фрукты, максимум сосиски и -5 см в бедрах за неделю.А я пошла на дорогущие обертывания антицеллюлитные, косметолог обещала снять 6 см с бедер за 8 процедур
Кста, колготки твои у меня, остальное у Белочки.
Не грусти, Корона -фигня, я ее вообще не люблю, но и Гиппо тоже
ага, в 7-комнатнуюа потом со временем в центр переберетесь.
там мое, Маринино и может еще чье, надо посмотреть. Посмотрела. Только мое и Маринино))Солнышко 333, девочки, пришла посылочка со Спенсера, кто со мной заказывал, отзовитесь!
Да, Я в Америке уже на 700 уе затарилась. Пока....Блин, а еще муж подсел , пипец семьеОля, ты неисправимый шопоголик! с кем ты еще заказывала?
Моя хочет робота-собаку и кота-повторяшку. Их и получит, А еще вуди-домик и мельницу и машинкуДевочки, а что вы будете дарить малышам на НГ???
Ги, я с Чака Норриса балдю и с этого тоже.Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу...
ОК.денежку отдать, сможешь?))
ну или в особнячок с прудикомага, в 7-комнатную
ааааа прелесть какая!!!!машинку
Девочки, а что вы будете дарить малышам на НГ??? хотя может уже этот вопрос и обсудили пока я отсутствовала.
Мы решили на всех музыкальный центр и диски с классической и детской музыкой. Для Софьи у меня платье припасено и погремушка, а мальчишкам купим роботов - трансформеров в коллекцию.
Солнышко 333
@smirnolik
хошь закажу?ааааа прелесть какая!!!!
Bonica, в синево можно, в синлабе,вроде говорили за час делают, но не помню в которой. Прозвони, может.
Солнышко 333
@smirnolik
_ice_, а у меня не делятся подарки , для обоих они. Пока Лерика сама выдвинула идею, что игрушки общие, Марат же все равно пока не может собственничать. Потому машинка-просто машинка
))
Шоппинг до добра не доведетА я замоталась последнюю неделю, жрать некогда,йогурты, фрукты, максимум сосиски и -5 см в бедрах за неделю.
Алешечка, можно кидать тебе ссылки на спенсер или уже заказано?
Солнышко 333
@smirnolik
Лерочка, Мама3, пришли рыбы.....
Это пипец, как они воняют, но знаю, из кокой они дряни сделаны, но вонь страшная, химическая такая, китайская.
Это пипец, как они воняют, но знаю, из кокой они дряни сделаны, но вонь страшная, химическая такая, китайская.
а у пока нас есть полинины и те, что ей не нравяться - это для братика))))))))))а у меня не делятся подарки , для обоих они.
Не думала еще, вначале надо пережить эпопею под названием ДР Влада, потом посчитать оставшиеся деньги и тогда уже думать. Посмотрим, что сын деду морозу напишет в письме, вообще, хочу ему под елочку железную дорогу PIKO, а Рите может быть телефон с кнопочками фишер-прайс, или что-нибудь типа этого.Девочки, а что вы будете дарить малышам на НГ??? хотя может уже этот вопрос и обсудили пока я отсутствовала.
а что за они? жуть как интересно )))пришли рыбы.....
Это пипец, как они воняют, но знаю
я все хочу )))))) что там с доставкой? мне на амазоне еще кой-что надо )))хошь закажу?
а ты уже заказала?
вооот. я и так безвитаминная доходяга((Гипоаллергенная диета коварна тем, что витаминов почти нету.
вот и я такая. но мне и худеть не надо... так что диета меня "прибьет"правда я много сладкого и мучного ем, но если я их есть не буду, на меня депрессия накатит
Катя, если на 3 дня убирать продукт, этого времени достаточно, чтобы понять на него или лет? и если не лучше-то можно его есть, а если лучше-то исключить и точка?)
у нас в обратном порядке выходит. только с НГ разобрались, как ДР у Доминика уже ))))надо пережить эпопею под названием ДР Влада
а у него нету фимоза?Девочки, может кто знает, где можно по срочному анализ мочи сдать? Или сегодня уже никак? У Тимура опять какая-то фигня, больно писять ( Бедный, мне его так жалко...
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: