К основному содержимому

Чудо свершилось! АРХИВ (2010 -2014 г.)

  • Автор темы Автор темы Pearl
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
КрОльчик, могу вам отдать адвантан. срок до 11.13
 
Age, мы к Платонову в Лекарь ходим. Нам нравится.
Кажется, Фифа с чем-то таким сталкивалась, спроси, у кого они были.
 
Makarosha, с даткой!!! Растите здоровенькими
присоединяюсь.

У меня возникло несколько вопросов связанных с прогулками. Опытные мамашки, просвятите...
1. Сколько по времени должна быть прогулка при минусовых температурах? (как сегодня и ещё более низких)
2. При какой температуре с детьми не гуляют?
3.Чем помазать ребенку лицо перед улицой?

Сегодня мало мамаш с колясками у нас было- все спряталися))))
 
Последнее редактирование:
1. Сколько по времени должна быть прогулка при минусовых температурах? (как сегодня и ещё более низких)

Сколько выдержит мама.

При какой температуре с детьми не гуляют?

При которой мерзнет мама.

Чем помазать ребенку лицо перед улицой?

Если с лицом нет проблем -- ничем. Если есть -- крем бюбхен от непогоды, и прочие аналоги.
 
Мяфка, мне врач говорила при темпе ниже -10 с маленькими не гулять. При сильном морозе мазать бюбхеном от непогоды. У нас в польке в прошлом году был случай обморожения лица у маленького и после этого медсестра ходила по квартирам и предупреждала молодых мамочек.
 
Age, Я бы как бЭ, мамо, поживала за розетки больше :rofl:

Age, Я бы как бЭ, мамо, поживала за розетки больше :rofl:
 
Makarosha, с даткой вас!!!
Поздравляем!

Мяфка, мне врач говорила при темпе ниже -10 с маленькими не гулять..
+1 и мне так говорили. У деток очень тонкие сосудики (в том же носике, например), и для них такие перепады вредны. Да и не вижу смысла гулять с таким малюпасом в сильный мороз.
К слову, вспомнила наши прогулки в вашем возрасте...максимум 40 минут.Доча категорически отказывалась сидеть в коляске, кричала и плакала, пока не возьмешь на руки. Поэтому гуляла все время возле дома. Чуть что-ребенка в руки, коляску в зубы и бегом домой). Больше на балконе дышали свежим воздухом, пока спала
 
К слову, вспомнила наши прогулки в вашем возрасте...максимум 40 минут.Доча категорически отказывалась сидеть в коляске, кричала и плакала, пока не возьмешь на руки. Поэтому гуляла все время возле дома. Чуть что-ребенка в руки, коляску в зубы и бегом домой). Больше на балконе дышали свежим воздухом, пока спала
Моя спит)))). Правда, катать надо. Главное переход из первого цикла сна во второй перекантоваться (как раз таки 40 мин примерно). Если не проснулась, то спит долго. Критическое время ездим по кочкам))))
Бывает и как вы возвращаемся.
 
Булкина, очень нравится твоя подпись и очень часто вспоминается:friends:. Сейчас буквально - упала и лежу. А еще понедельник только(((. Надо завтра витаминок купить.
 
Age у нас варусные голени, но нам ортопед ставит, я сама не разбираюсь в этом. У Влады на мой взгляд ровные ноги, но всё равно написали варус.
 
Мяфка, мы в вашем возрасте гуляли по 1.5-2 часа. Ходили на улицу до -12°. И щечки мазала всегда Бюбхеном от непогоды. Кстати, в этом году нигде его не вижу((((
 
К.Т., с восьмерочкой вас!!! Здоровья малышу!

Вьюджен, Yukki2, как здоровье у детишек?
 
Лада, с пятерочкой!!!

К.Т., с восьмерочкой!!!
 
. И щечки мазала всегда Бюбхеном от непогоды. Кстати, в этом году нигде его не вижу((((
Я купила в Максимусе в Сухарево 40 с чем-то тысч)


Спасибо девочки)))
Лада С пятерочкой вас!!!!!!!Пусть жизнь будет прекрасна!!!!И у Алиски и ее мамы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху