К основному содержимому

Чудо свершилось! АРХИВ (2010 -2014 г.)

  • Автор темы Автор темы Pearl
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Parallelka, под другими поверхностями, что ты имеешь ввиду?
 
Девочки, у нас сегодня в Демарах, модель Demar Snow Mar a, жесточайше замерзли ноги. Считайте, на колготы и тонкий шерстяной носок. В прошлом году была другая модель, у меня ни разу не возникло вопросов по теплоте. Сегодня ледяное все, пятки промерзли тоже. Ребенок раскапризничался на прогулке, привели домой, вырубилась в сон. Вот такая грустная история.
у нас тоже такая модель. покупала в первый раз Демары на зиму. сегодня за час прогулки были прохладные пальчики, не замерзли, но все-таки холодные. Правда были в одних махровых колготках, завтра буду одевать носки, посмотрю
да, пол прогулки сидели, пол прогулки - бегали
 
Фастик, кошмар(((, доче срочно поправляться.
 
Фастик, выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Темпа 38.6,приехали
поправляться не болеть!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Может у дочи ножки успели вспотеть, а потом замерзли? например пока на улицу собирались.
Мы в демарах гуляем ноги не ледяные , пальчики иногда прохладные (но это он может всю прогулку просидеть в санках например как сегодня).
 
Темпа 38.6,приехали
ууууу.... :( :( :( только бы ничего серьезного тысячу ТТТ, пусть все быстро проходит!!! шлю лучики здоровья Алисоньке!!!!

а я тоже как раз собиралась спросить, почему у нас ноги прохладные после демаров, пальчики особенно, при том, что это не после прогулки, а просто после поездки в машине в поликлинику и обратно. у нас модель joy a
e89fe951130f.jpg

думала может потому что чуть великоваты нам, но на размер меньше был бы впритык.
 
Последнее редактирование:
Parallelka, я не пробовала на такое сажать,вернее у меня такого тут нет)), но у нас есть нелюбимый диван в прихожей, там тоже не сидят.
 
Фастик.выздоравливайте.
у нас в демарах ноги всегда теплые. Но для каждого понятие теплые свое. Вот моя мама говорит, ноги или руки холодные. Я щупаю нормальные.реально нормальные. Вот когда мама говорит теплые,я щупаю и мне они горячие настолько,что по моим понятиям это не норма и так быть не должно. А когда мама говорит,что ледяные для меня это прохладные. И я уже не спорю изза этого, у каждого все равно свои восприятия.
 
У нас демары новой марки - snow storm - на махровые колготки одеваем - ножки теплые и сухие (в отличие от мамы), ходим много, если сидим в коляске - то все равно ножки укрываю чехлом
 

Вложения

  • 11526333201463156159.jpg
    11526333201463156159.jpg
    73 KB · Просмотры: 27
Может у дочи ножки успели вспотеть, а потом замерзли?

Ну мы же одевались так же, как в прошлом году. В прошлом году ничего не потела и не мерзло.

Достала стельку. В прошлом году был размер 20-21, между подошвой и стелькой было много пространства, большая такая воздушная подушка, стелька высоко над землей получалась. В этом году 24-25, пространство минимально, стелька почти на земле.
 
Фастик, Ёмоё,как так получилось. У нас тоже сноумар, 22-23 и 24-25. Одеваю на тонкие колготки.
 

38,4 спит.

Спасибо, девочки, за поддержку, даже не представляю, как такое могло получиться.

Фифа, можешь достать в своих 24-25 стельку, посмотреть, какая у вас подошва? Какая у тебя модель этого размера?

Я думаю, может великоваты, но там с сантиметр запаса всего, не могли ТАК околеть ноги.
 
Фастик, пусть все быстро пройдет! Алисоньке выздоравливать!

Yukki2, вот и у моего сына пальчики прохладные. Сегодня одевала махровые колготки + шерстяные носки. Пальцы такие же, как вчера, хотя из сапожка идет тепло от ножки. Ничего не понимаю(((

Девочки, а как вы сейчас утепляете детей в колясках? Я про чехлы на ножки, одеяла и т.п.
 
Наташа Фастик, доченьке здоровья!
сейчас тоже достану стельку в 24-25, у нас синие и розовые на шнуровке в прошлом году были
Девочки почитала про демары, даже самой интересно как наши себя поведут, мы пока ходим в шаговите на цигейке, ножки теплые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху