К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tori, зайди в свой аккаунт и поищи надпись, где написано, до какого числа действует бесплатный прайм. И немного ниже этой надписи будет кнопка, которую тиснешь и отказываешься от прайма. Надпись поменяется на другую, что прайм с такого-то числа будет отключен. Пишу по памяти, как я сама это делала, могу ошибиться, куда точно заходить надо.
 
Добавлю трек, посмотрите плиз знающие на каком свете 1Z051YV00324763319
по вашему треку только поступила посылка перевозчику, он ее взвесил, но еще не отправил в путь, надо проверять чуть позже, например вечером сегодня трек может обновиться
 
по вашему треку только поступила посылка перевозчику, он ее взвесил, но еще не отправил в путь, надо проверять чуть позже, например вечером сегодня трек может обновиться
Она у нее с 5 декабря в таком виде болтается
 
Что-то у меня такое чувство что мой не привезут.....У меня 7 кг, 3 пары обуви, 2 по 13 и 1 за 25 что ли... я волнуюсь (((
у меня там только детский стул-вешалка с жирафом, не консолидировала, отправляла отдельно, стоимость задекларирована 46 долл, так. что с ним вопросов у таможни не возникло)))
 
Что делать??? Добавлю трек, посмотрите плиз знающие на каком свете UPS 1Z051YV00324763319
Я ж тебе уже говорила, что делать. Пиши магазу, что посылка не доставлена, кидай ссылку на трек, пусть еще раз высылают.
 
Tanya_A, ага, вроде только кофе пила сутра, а вместо англ. m рус. выбрала и v вылезла.

Тигрица, так а где заказ мог подеваться?

у кого-нить такое было - потеряшки с амазона - и как разрешилось?

Karina1975, спасибо, успокоили, а обещали доставку 2 дня, что-то не поняла смысла это супер быстрой доставки

Тигрица, написала, молчат пока, и Володька тоже
 
Тигрица, так а где заказ мог подеваться?

у кого-нить такое было - потеряшки с амазона - и как разрешилось?
Были, написала магазу, они спросили, вернуть деньги или выслать еще раз, я ответила, что выслать - тут же выслали.

Тигрица, написала, молчат пока.
А куда ты писала?

Karina1975, спасибо, успокоили, а обещали доставку 2 дня, что-то не поняла смысла это супер быстрой доставки
Если прод не амазон, то на других продов эта опция не распространяется (которые не попадают под прайм)

и Володька тоже
Володька тут ни сном, ни духом, откуда ему знать, куда почта девала посылку? ))))

Оля, если прод был не амазон, то заходишь с свои ордера, тиснешь оранжевую кнопку contact seller, выбираешь тему письма Where's my stuff? и далее пишешь, что такого-то числа заказала, с 5 декабря посылка висит на почте.

Да , была у меня еще история, когда посылка с амазона зависла где-то в калифорнии (юспс-ом слали), я дождалась предполагаемого дня доставки и написала проду, что какого хрена, где моя посылка? Тут же в течение часа посылка трекнулась в Элизабете, а когда Мист ее получил, прод написал мне ответ, типа, чего вы мне пишите, вы ж уже все получили. )))
 
у кого-нить такое было - потеряшки с амазона - и как разрешилось?
у меня было. Написала продавцу, в ответ "мы отправили, ждите", через две недели ожидания открыла спор на Амазоне и Амазон вернул деньги в течении суток.
 
Девушки, а где теперь на федексе смотреть вес посылки?

На английской версии zulily сейас распродажа реймы, с кодом 10% и возвратом квидко цена получается неплохая. Но достаки к нам нет, может попробовать указать Литву, регион Беларусь? А сегодня еще и dare2b добавилось, тоже вроде неплохая марка.
 
Тигрица, Володьке про другое, пришедший заказ, но не отмеченный на Мисте как доставленный
 
Tanya_A, я тоже волновалась, пока не позвонила на 154.
Выпустили мою!
 
Тигрица, Володьке про другое, пришедший заказ, но не отмеченный на Мисте как доставленный
Клади его в бокс и не парься, у меня в боксе заказы отмечают в тот же день.
А вообще они сейчас с этими отметками сильно задерживаются. Но в чем-то и плюс есть - если первый заказ быстро дошел, а остальные где-то застряли, то можно протянуть время, чтоб не попасть на плату за хранение (т.к. отметка о доставке в кабинете появляется с датой, когда эту посылку отметили, а не когда реально доставили, т.е. на несколько дней позже реальной доставки ))))
 
Тигрица, все положила еще позавчера, заодно письмо написала на всякий случай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху