К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tinker, должны работать отделения банков, или у вас поблизости нет? Я про кассы не очень знаю, на районе всегда в банк хожу.
 
N@t@sh@_82, у меня степь да лес кругом. на сайте написано, что отделения до 12 только сегодня работают. кассы обычно до вечера. вот и ищу варианты
 
А мы сегодня со второй попытки получили ключи от квартиры!!! Так что Дед Мороз к нам с подарками уже пришел)))
Все забываю написать - ПОЗДРАВЛЯЮ! Мы два года назад получили, помню, что это такое, радовалась, как ребенок. :)

у одного чада ДР именно сегодня
С ДР чадушко! :)

сегодня была на узи - 7 недель нашему внезапному счастью)))
Оооо, это здорово! Мои поздравления!

на моих)) худобзделечк само то))) правда не могу понять, как в них "нормальные" дети влазят.....
Я вот тоже всегда удивляюсь пижамкам джимбо и крейзи. Ну такие узенькие, особенно верх! А среднестатистический американский ребенок далек от модельных параметров. Хотя в сообществе ЖЖ видела таких довольно упитанных мальчишек в таких пижамках. Не представляю, как они в них влезли.

Такс, енто ибей)))) Мурка подсуетила енто платье. Вернее мне было лень его выкупать (но нашла его она), и я сказал, что если хочешь, то купи его для меня)))) деньги заброшу на карту)))) СПАСИБО ВАМ, ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА)))) Теперь на работе все не могут успокоиться)))
Шикарно! А фигурка какая!

да)) (у меня 17 недель)
И вам мои поздравлялки! Девочка - это здорово!
Столько новостей хороших в темке! :)
 
Кто не воспользовался еще акцией бесплатного бодика на Джимбори выложила в группе в темке "Делимся кодиками". Вчера все сработало, взяла на подарок д/мальчика, правда размеров почти уже нету, но акция длится долго, может размеры появятся.
Лучше региться с разных емайлов, чтобы побольше кодов получить.
 
Девочки, смотрите за Спенсером внимательно. У меня уже 2 раза списывал с карты сумму, потом выкидывал вещь и деньги за нее не возвращал. Писала им и только потом они перечисляли на карту и даже не извинялись, а пытались сделать из меня дуру. Мол, это может из-за разницы курсов суммы не совпадают.:threaten:
У меня со Спенсером с завидной регулярностью такие непонятки. И тоже вялые ответы на мои письма. Последний раз списали сумму за весь заказ 10.12, потом 12.12. выкинули 2 вещи - денег на карту не прибавилось. Начала переписку. Они мне в ответ "мы списали 12.12 правильную сумму", я им принтскрин с инет-банкинга, где видно, что сумма снята 10.12, а в ответ тишина. Через неделю почти появляется недостающая сумма за выкинутые вещи (и с датой транзакции 12.12 - как спенсер указал), но: номер транзакции по банкингу - 00000, то есть я так поняла не отдельная транзакция, а отражение банком спенсеровского финта ушами - заблокирована одна, а подтверждена на списание другая сумма. Выходит, Спенсер прав, а в дурах как бы должна быть я со своими письмами и банкингом корявым. Вот:
ДАТА: 10.12.2012
ВРЕМЯ: 00:00:00
ОПИСАНИЕ: Retail GBR ..... M&S E COMMERCE
РЕФЕРЕНС:
КОД АВТОРИЗАЦИИ: 565280
CУММА: -69,05 GBP
ОТРАЖЕНО ПО СЧЕТУ
ДАТА: 12.12.2012
CУММА: -112,25 USD
КОМИССИЯ: 0 USD
ИТОГО: -112,25 USD
И вот с плюсом сумма:
ОПЕРАЦИЯ
ДАТА: 12.12.2012
ВРЕМЯ: 00:00:00
ОПИСАНИЕ: Credit GBR ..... M&S E COMMERCE
РЕФЕРЕНС:
КОД АВТОРИЗАЦИИ: 000000
CУММА: 13,56 GBP
ОТРАЖЕНО ПО СЧЕТУ
ДАТА: 17.12.2012
CУММА: 21,59 USD
КОМИССИЯ: 0 USD
ИТОГО: 21,59 USD
Я просто плюнула на них обоих. Но Спенсер все равно козел :mad:
 
Еще выложу хваст на моделях по Джимбори и Крейзи, одеваемся практически там, так как детки плотные, другие марки нам узковаты. Вещей очень-преочень много, это выборочные фото, которые сделались по настроению и для анализа

у дочки рост -118, у сына-104, детки плотные

1. Куртка Крейзи-М (идет скорее по верхней границе в отличии от джимбо), берет Крейзи-М, штроксы Джимбо-7Р (очень широкие, берем уже регуляр на ОТ=60 иногда 7 узкие, наша проблема подобрать шорты, брюки, джинсы, то широкие, то узкие), футболка Джимбо-7

в пути к этой куртке еще такие штроксы размер 7
70157272.jpg


2. Кофта Джимбо-М, футболка-7

3. Байка джимбо-М, джинсы-7, балетки Джимбо-размер 1 на ножку 19,5см с запасом в 5мм

4. Куртка Джимбо-М, берет 8UP+ огромный на ОГ=51см (панамки 8UP+ были в самый раз, маломерили), заказала на замену такую 5-7 в пути еще
67922543.jpg


5. Крейзи все: байка на флисе и брючки на х/б подкладке размер все 5Т. Еще в пути такая байка
63395499.jpg


6. Джимбо все: кофта х/б и джинсы с отделкой внизу все 5Т еще кепка 4-5Т в пути не нашла фото

Еще запали мне такие туфельки на 6-ке
73339343.jpg
и
73339329.jpg
сейчас со скидкой 20% 45$ , но если заказать с -20 может и нормально будет, правда не могу цвет выбрать, в идеале мне 2 пары нужны и коричневые и фиолетовые,с большей скидкой бы 2 и взяла, сейчас наш размер висит "осталось 3 пары", может фиолетовые подойдут больше и под фиолетовое и коричневое и синее что посоветуете?
 

Вложения

  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    122 KB · Просмотры: 81
  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    94.2 KB · Просмотры: 84
  • Изображение 003.jpg
    Изображение 003.jpg
    100 KB · Просмотры: 85
  • Изображение 004.jpg
    Изображение 004.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 81
  • Изображение 005.jpg
    Изображение 005.jpg
    148.6 KB · Просмотры: 74
  • Изображение 006.jpg
    Изображение 006.jpg
    164.9 KB · Просмотры: 70
Tori, ты лучше в куртках рукава вовнутрь подворачивай, лучше будет смотреться. ))
 
всем здравствуйте!!!!

девочки, может кто-нибудь знает, работает ли сегодня мист?
 
ONEXTRA15 15%OFF OLDNAVY до 01 января

сиерра TZP67510 до 31.12.12
 
Последнее редактирование:
Насчет угг из подрасткового, может кому пригодится:"Взрослую классику я раньше покупала 5 при моем 37 европейском. Вычислила, что подростковые 4 или 5 тоже хорошо. В итоге заказала подростковую 5 (4 могут брать те, кто любит, чтоб совсем плотно сидело)."
 
Из двух посылок помпделюкса, вчера зашедших на таможню, вышла пока только одна :(. Смотрите свою СП посылку.
 
Девочки, так приятно читать темку, столько чудесных чудес под Новый год!

dima81, вас с ключиками! Желаю, чтоб все связанные с новой квартирой хлопоты были только приятными.

mademoiselle, Daisy, с новенькой жизнью вас! Гармоничной и лёгкой беременности и родов!

SIMONA_N, ну ничего себе вы красотка!
 
Всех будущих мамочек с чудесными новостями, легкой беременности!! А будущим новоселам - уютного дома!

Tori, очень симпатично подобрано все :)) Деткам очень идет. Туфельки я бы взяла фиолетовые. Мне кажется, они смотрятся со всем хорошо, как черные и коричневые. Или это потому что у нас в одежде много в таких тонах :)
А какой рост у дочки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху