К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот, когда уже моя Ульяна будет интересоваться нарядами...)))
тезка наша? ой, у нас муж сказал, что врожденная "блондинка". вот сейчас перед сном пообещала купить им завтра по киндеру. у Ульяны 3 категории игрушек: для мальчиков, для девочек и для принцесс). так вот меня иногда напрягает жить рядом с принцессой (потому что ведет себя уже точно как кАрАлеуна). я спрашиваю, ты какой киндер будешь выбирать? просто для девочек или для принцесс? а она мне: просто для принцесс.
а малой сегодня весь день хотел погулять с ее говорящей обезьяной. так она не дает и еще приговаривает, что когда нибудь и ему повезет. вот коза

ради одних штанов не хочется, остальное ушло...
а там не фри шип?

"Мама, папа я хочу Деду Морозу сказать спасибо!"
молодец, парень. а моя когда вчра в окно увидели деда мороза (шел не к нам)) собрала все рисунки и свои и брата и выставила на подоконнике. видать баллы зарабатывала у деда мороза). ой, хитрые они. кажется вот, 2,5 года. но все они знают и понимают.
 
А на новый год сыночек удивил - прежде чем распаковать гору подарков он в порыве радости прокричал: "Мама, папа я хочу Деду Морозу сказать спасибо!" Ну мы говорим, мол, иди, скажи ему в окошко спасибо." Он расшторил окно и провизжал буквально "ДЕДУШКА МОРОЗ СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ" и только тогда помчался их распаковывать, чем вогнал нас в шок (обычно не сильно расшаркивающийся парень)
а моя сегодня утром заявила, что она не успела письмо деду морозу написать.... в 4 года она конечно писать не умеет... но правила знает))) никто про письма дома не говорил, все остальные уже взрослые для этого, а она еще маленькая)))
 
tatja, продолжение
Как круто быть мамою сына и дочи!
Сперва Бог дал сына, затем еще дочу!
И тут уж совсем все понятно без слов,
Ведь главное что? Что в семье есть любовь!
Наш папа сынулю в гараж забирает,
Что делать с домкратом ему объясняет.
Зачем нужен лобзик, тиски и кардан.
И как распознать, где ложь, где обман.
А дома обед варит с мамою доча!
Помощница в доме растет между прочим.
Полы подметает, на стол накрывает.
И папу с работы всегда поджидает.
Секреты свои нам поведает доча,
Зачем нужен лобзик мне скажет сыночек.
Когда есть в семье теплота и любовь,
Что нужно еще? Все понятно без слов…
Есть в нашей семье и гирлянды из роз,
И киборг убийца, что сын наш принес,
И платья нарядные, косы до пят,
И джинсы, кроссовки, как у всех пацанят!
Да, многое в жизни могло пройти мимо,
Не будь у нас дочи, не будь у нас сына!
 
Девушки,подскажите пожалуйста, SportsDirect когда напрямую шлёт-доставка £11.99 независимо от веса? если около 4-х кг получается, дополнительно ничего не возьмут?
 
но эта птичка меня сразила в самое сердце
с нее все и началося))))

Девушки,подскажите пожалуйста, SportsDirect когда напрямую шлёт-доставка £11.99 независимо от веса? если около 4-х кг получается, дополнительно ничего не возьмут?
напрямую шлет, но в аэропорт и растаможка от 10 евро, т.к. доставка у магазина курьерская, так что подумайте надо ли вам это...
 
уже пару двойных вещей купила, благо что все крестницы ровесницы, так на подарки пойдет.
размер 4-5-xs можете нам смело предлагать :)
может кто коды видел действующие)))) а то все старые уже не работают))
ничего не нашла (((. Я Лореаль добавила как любимый бренд, хоть так скидка будет
а то пока тока я ее нарядами интересуюсь...
в нашем садике сказали, что девочка моя "со вкусом, куклу лишь бы как не оденет, у нее всегда "это не подходит / не сочетается, а вот это хорошо"
а там не фри шип?
от 75 дол
 
по поводу спенсера. У меня нет копии письма, так как я пишу сразу на сайте.

Если просто написать об отсутствующей посылке, то что-то типа такого:

RE: Missing order

Dear customer service,

My order No... placed on ... December is missing. Please investigate. I would appreciate if you reply to my e-mails as I have already sent several with no reply from your side.

Thank you.

если более сложный случай с нюансами, то напишите по-русски что хотите сказать, я вам позже напишу
 
вообщем кому надо дополнить компанию на джимбори?:))))
мне надо бы наверное, но на тот период когда джимбаксы тратить буду...так что можете планировать ;) а ближе к дате уточним :)
сейчас ничего не надо и посылки сформированы. А к 17 января я еще надеюсь на новые коллекции у них ну и может старые коллекции подешевше будут
 
ЁУ!!! Спенсер трекнулся у нас в ЕМС! Все-таки надо иногда в кастомер давать вожжи под хвост, чтобы наши чуть пошевелились!
 
у меня распродажный спенсер прикольнулся
отправил 3 пакетами(а обещался в феврале) 1 пакет на 8 января и 2 пакета!!!! на 11 января!!! в каждом 2 пункта
выбросил пачку нераспродажный маек(Мурка или Симона) и пачку ваших же трусов красных
девочки, не помню, кому из вас какие размеры, но в заказе остались майки на 4-5 и трусы красные на 7-8 и трусы с пингвинами на 4-5, напишите где чье
 
ничего не нашла (((. Я Лореаль добавила как любимый бренд, хоть так скидка будет
я тоже ничего не нашла, добавила Wella в любимку и то не на все сработал 10%, потому что не срабатывает на то, что на сейле. Купила маску
у нас мало того, что продается только в салонах, так и цена почти 25 евро, а так вышла в два раза дешевле. И всего по одной бутылке и банке было в наличии. Подружка еще хотела((((
 
девочки, не помню, кому из вас какие размеры, но в заказе остались майки на 4-5 и трусы красные на 7-8 и трусы с пингвинами на 4-5, напишите где чье
скорее всего все мое ))))))))))))))))))))))))))))) :)))
 
может кому понадобится!

карту ммб можно пополнить сегодня только в офисах мтс. сам банк не работает.
пополняла на ст.м. парк челюскинцев. там 100% работает окошко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху