К основному содержимому

Ребята-Осенята 2010. Детская. Архив

  • Автор темы Автор темы Fationok
  • Дата начала Дата начала

Где в следующий раз паримся?)))


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй всем ночи!
Прежде всего хочу пожелать Фатюшеньке и Тихонбчику всех благ и скорейшей поправки и востановления! все кулачки мира вам дорогие! Фатенька - ты умничка, сильная и такая жизнерадостная, что хочется и хочется у тебя учится самообладанию и стойкости! Фатюша если что-то надо звони - поможем!!!!!!!
Краснадевица79, Танюша,расскажи,плиз,где вы в Грузии отдыхали и понравилось ли??(вроде ж отдыхали%)!
Оооой давно уже дело было, ты бы порыскала в архивчике сентябрь после 20-х чисел, я там отчёт писала довольно большой. Если в кратце, то летели до Батуми. Потом отдыхали в Уреки (50 км от Батуми) там пески лечебные и потом ещё доотдыхали в Батуми. Понравилось ОЧЕНЬ! Намерены вернуться туда обязательно!
Таня,Краснодевишна,расскажи,плиз,где отдыхали в Грузии и во сколько сие добро обошлось??
Если хочешь, давай созвонимся, я тебе расскажу. В личку кинь свой номер я позвоню.
Кстати в НГ нам звонила в Скайп тётя Изо хозяйка отеля в Уреки - гиперприятно было!!!!

Осеннее очарование Иришик просмотрев считалочку-клипец Матвейки я сразу вспомнила, как ты сокрушалась,что Матвейка не разговаривает))) А вон теперь какой умняшка-счетовод! Меня тронуло, как он на папу смотрит с предыхинем я б сказала! Такой он у тебя красивенький, щекастенький... И ты там мелькнула или мне показалось?
Тимуряхин сейчас мне фасольку зелёную напоминает, такой худенький и длиненький... папа говорит,что я приувеличиваю, а я как гляну фото,где ему 1 годик и где у него щёки до плеч свисают прям тоскую по этим складочкам!)))

Наш папа в отпуске и поэтому он у нас ответственный за прогулки. Сегодня влажным снегом лепили замок. Правда переругались в самом конце, так что один пришёл зарёванный, а второй злой и всё шипел - забирайте своего нытика))) А всё потому что есть меч у нас (с Тимура ростом) с которым Тимур не хочет расставаться, и вот папа строит,а Тимур буравит постройку. Ну папа ж "взрослый" не понимает, что буравить самый кайф))) Недопонимание... Радует одно, что уже через 10 минут в футбол играли)))
 
Краснадевица79, я там хихиканьем разве что "мелькнула" и чуток голосом :)))) на самом деле говорит почти не говорит еще (новые слова тока появляются), а вот сча считать его торкнуло, причем именнь сам факт наличия елки с игрушками подтолкнул, терь и магниты на холодильнике считает и ступеньки :)

June, :) остальные цифры игнорит?:) мы начинали 3,4,5,6,7,8, тока потом 1,2 добавилось недавно :)))
 
Всем Доброго-предоброго утра!!!
пока меня 3 мин не было в комнате,ребенок утварил...
говорит"мама,посмотри,как я ручки помыла!!!":)))
мне было оочень смешно,тк краска плохо вымывается.а мы,при снятии одежды,всю ее вымазюкали..теперь она краснокожая:)))
 

Вложения

  • хулиганка.JPG
    хулиганка.JPG
    320.4 KB · Просмотры: 38
  • художник.JPG
    художник.JPG
    309.5 KB · Просмотры: 34
Mally,аааааааааа, вам прямо в подборку смешных картинок про детей :)))
 
Таня,Краснодевишна,расскажи,плиз,где отдыхали в Грузии и во сколько сие добро обошлось??
и мне! до лета далеко, а уже думаю, куда б это лыжи навострить:))))

пока меня 3 мин не было в комнате,ребенок утварил...
говорит"мама,посмотри,как я ручки помыла!!!"
Красотуля, и глазенки такие чистые-лучистые:)))
.теперь она краснокожая
:)))
 
..в продолжение сегодняшней темы...видно мама ничему не учиться:)))где ж разгуляться творческой натуре,если на себе рисовать мама не разрешила...(я в это время зашла в нет на 5 мин:))))
 

Вложения

  • продолжение.JPG
    продолжение.JPG
    300.8 KB · Просмотры: 43
:))) пока писала отчетчик,ребенок еще где-то нашел набор гуаши..и пострадал попугай Кеша(игрха)...он теперь с черными-черными глазами:)))..а я под елку на завтра гуашь припасла(мне казалось,что у нас ее мало):)))как в тему:)))
 
День добрый всем!
Папа поставил сегодня рекорд и вместо 30 минут как мы договаривались, они с Тимуряхой пропали на 2ва часа!!!! Я уже хотела с собаками их искать. А они в лес пошли, по снежку гулять, к соседям зашли кису посмотреть и т.д. Это всё потому что они в Зацени гуляют, простор тут и лес рядом и ненадо долго спускаться и т.д. Да и сейчас у нас наряд зимний такой о котором я только мечтать могу - термобельё и на верх комбез и всё. Ни тебе 100 колготок-штанов-баек и гольфиков. Одел за 5 минут и уже гулять.
Тут правда ЧП у нас приболел один из пёсиков, пока Тимуряхин спит папа и дедушка повезли его в ветеринарку. Ждём от них новостей...

Малли твоя красотка просто неугомонюшка - срочно в школу рисования Ричарда Мая, там как раз любят абстракцию и никого не мучают точностью чего рисовать! У вас наверное краски лежат досягаемо. У нас краски на полочке высокой (от греха подальше) и Тимурик просит - мама мона каски (мама можно краски) и тогда выдаём. Стелим клёнку и в путь.

Стал вообще очень культурным - всем говорит Сасибо (спасибо) даже за малость, когда чихают говорит - Будь додов (будь здоров). Слово пожайлуста пока не получается, тарабарщина выходит из уст Тимуряхина и поэтому он старается его пока не говорить))

Шококо, Малли а что тут думать то, надо решить где хотите отдохнуть и вперёд по нэтику шуровать. Мы решили Грузия и понеслось...предложений море, только выбирай. Ну и на азный карман конечно и ещё на разный сезон. Мы ездили в сентябре, после 10-го у них цены упали на всё. А с июня по август конечно народа очень много + цены больше.

Муж хочет обязательно вернуться к нашим хозяевам в Уреки, хочет вообще на месяц нас туда закинуть... но это так... планы большие прибольшие...
Хочется ещё проехаться в сторону Черногории (нам там очень понравилось) но мы ж там были, поэтому изведать государства по соседству. Хорватия хороша, да больно дороговата... в общем надо шариться в нэте)))
Я зову мужа в Армению, понимаю, что там нет моря, но очень характерная и интересная страна. Что-то тянет меня туда,очень!
 
Мы ездили в сентябре, после 10-го у них цены упали на всё. А с июня по август конечно народа очень много + цены больше.
вот у мужа отдых в конце мая только..так думаю,что море будет еще прохладное..мы только на 2 недели,тк половина отпуска такая :)мот испания..
 
Осеннее_очарование, приятно всякий раз такие видео смотреть))))))))


Mally,
находчивая (в смысле находит что надо ;)) барышня!!!

Ждём от них новостей...
хороших известий для вас!

МОи дети меня напрочь от компа убрали. В майнкрафт играют все))))))))))))))))
но зато с Кирой по 2 часа каждый день гуляют. Доча всех друзей сына выучила!
 
мне муж сказал: август сенятбрь - в крым! крутись как хошь!
но это так.... планы......даже не планы.. а пока мечты....

Помойму шикарные планы! Я сама б по Крыму пошаталась, покаталась да полазила!
Моя класная руководительница после того как вышла на пенсию там проводит все 3 летних месяца. Наверное у родни? А то вряд ли на пенсию учителя ей там отдыхается.

вот у мужа отдых в конце мая только..так думаю,что море будет еще прохладное..мы только на 2 недели,тк половина отпуска такая :)мот испания..

Это тебе по форумам полазить надо и поузнавать про море, но мне кажется ещё прохладное море...
Ух ты Испания... ну даже не знаю... несравнимо как-то... Хотя всего надо попробовать и Испанию и Грузию и т.д.
Я сама мечтаю побывать в Мадриде, меня так подружкам взвинтили этим городом и так смачно о нём рассказывали, что я для себя решила, выйду на работу и начну зарабатывать на Мадрид)))
А вообще вы правильно решили отпуском озаботиться-чтоб с толком и расстоновкой!!!
Посмотрите фильм "Любовь с акцентом" это что-то типа "Реальная любовь" много историй о любви, только с большим чувством к Грузии. Такое яркое,доброе икра сивое кино!

Осеннее_очарование, покупали на сайте Спенсер.. Хм, состав... позднее напишу, а то стирается наше бельишко. Мот Лена или Вика если вынырнут за меня отпишутся, у них точно такое же-три брата акробата))))

olyk7777, наверное у тебя зато куча времени появилась за время отлучение от компа?))))
А я сегодня дочитала книжку про Манюню и такое ностальжи по тем детским временам... Сколько времени было на азорство, на игры и на живое общение. Читала и просто наслаждалась, как вкусное вкусное мороженое, только со вкусом из детства))) всем всем советую!!!! Эта книжка из библиотеки, я же решила все 3-ри себе в коллекцию купить. Подрастёт Тимурик буду ему вслух читать, как мне мама когда-то про Нильса из Лёниберга!
 
Последнее редактирование:
я сегодня дочитала книжку про Манюню и такое ностальжи по тем детским временам
Ой смотрю Танюша послушала совета, мне тоже понравилась, я на электронной книжке читала, а решила маме купить, бо мама начала у нас ее читать и сказала что так давно не смеялась, обегала всю книжную выставку перед новым годом, а нигде нет ее. В светочи, что на немиге была только третья часть. Вообщем, если где увидишь, маякни (ну и цена чтобы вменяемая была).
Осеннее_очарование, покупали на сайте Спенсер.. Хм, состав... позднее напишу, а то стирается наше бельишко. Мот Лена или Вика если вынырнут за меня отпишутся, у них точно такое же-три брата акробата))))
Мы тоже брали там свой, состав хлопок, вискоза, полиэстер.

Я сама мечтаю побывать в Мадриде, меня так подружкам взвинтили этим городом и так смачно о нём рассказывали, что я для себя решила, выйду на работу и начну зарабатывать на Мадрид)))
Танюш а Мадрид не так дорого, если заранее планировать и покупать билеты через лоукосты. Их конечно не вернешь, если вдруг что, но цена очень заманчивая

Фатя как Тихон?
 
olyk7777, наверное у тебя зато куча времени появилась за время отлучение от компа?))))
пропало совсем(((((((((((( Кира видя детское безрассудство ооочень требовательна. что мы только не делали за эти дни. Да и капризничает что-то.
А детям не отказать: они ВСЕ (жолушки мои :)) делают по дому и читают при этом достаточно и на улке гуляют много. Вот я и пестую Киру пока они майнкрафтятся))))


отпуском озаботиться-чтоб с толком и расстоновкой!!!
я почему-то и мечтать про отпуски разучилась. это просто комплекс какой-то. самим на поездки далеко не получается в последние годы отложить, а про крым с родителями-катаргой а не отдыхом считаю (и вполне зря, но предрассудки с одного дня не убираются.)мы с мужем вместе никогдда дальше крыма и не ездили. а у него столько работы, что на мои вопросы отвечает не время. умом я понимаю, а вот сердцем давно на сайте: http://www.exomapia.ru/ пасусь и все Стрелку поминаю с ее энтузиазмом)))))))))

мой брат за билет что-то около 50 евро однажды отдал. не верили долго-он показал...такое бывает. вылет правда из софии или киева-не помню.


Фатя как Тихон?
ангина у маленького. АБ пьет. Фатя уставшая по телефону была немного.
 
Краснадевица79, посмотрели Грузию..и решили,что не потянем:))в испании дешево отдыхать(дешевле и качественнее ,чем в турции)...а сейчас отели скидки большие дают(и бесплатная отмена бронирования и на авиабилеты тоже-возврат денег)если лететь дешевым рейсом,то только из вильнюса или киева+время неудобное+куча всякого доплачивать ..примерно по деньгам обычный авиарейс получается(если б без детей,то можно б было потягаться,но ребенка мучить-не стоит того)...пока выбираем.
 
snezhka, вот спасибо ответила за меня капушу))) Значит у нас не "три брата акробата" а все четыре)))

Олик, слушаю тебя и диву даюсь как ты "держишь" всю семью!!!! И успеваешь всё и дети при деле! У меня вечно что-то да не так))) то тут упущу то там недогляжу... Надо к тебе на курсы!!!!!

Фатя как твой маленький герой? Как ты сама?

Mally, ты что... Ты хочешь сказать, что Грузия выйдет дороже Испании???? Неее!!!! Ты что-то не то смотришь может быть? Ты в архивчике покапалась? Я там и ссылками на форумы сыпала...
 
У Евы 38,3.
У Тихи тоже... 4-й день... Ну хоть не сорок и без судорог... Скорей бы АБ подействовал...
Мля... Замонали... Мэрри Кристмас у хату...
140.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху