Девочки, которые заказывают с mandco.com, у меня такая ситуация, сделала заказ 26.11.12, но посылки до сих пор нет, уже пришли те, которые заказывала намного позже, что могло случится? Писала им 4-го января, сказали, ждите...Самое обидно то, что это единственная посылка, которую заказала не себе и на большую сумму (более 100 уе). Сегодня написала им опять письмо про возврат денег, думаю, ответят только в понедельник. У кого-нибудь была такая ситуация, может посоветуете что?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если меня никто не возьмет - буду сама собиратья тоже могу присоединиться на штаны для мальчика 2-3 шт
я надеялась, что она коралловаяу меня такая - очень весёлая я летом на море с ней ходила со всеми необходимостями но поранилась моя местами но я не бережно а побыстрому её использовала
Иришка83, письмо не дошло, напишите через форму на сайте
У меня не такая ситуация, но у меня вот только дней 5 назад пришла от 25/11. Может и ваша скоро "доскачет".Девочки, которые заказывают с mandco.com, у меня такая ситуация, сделала заказ 26.11.12, но посылки до сих пор нет, уже пришли те, которые заказывала намного позже, что могло случится? Писала им 4-го января, сказали, ждите...Самое обидно то, что это единственная посылка, которую заказала не себе и на большую сумму (более 100 уе). Сегодня написала им опять письмо про возврат денег, думаю, ответят только в понедельник. У кого-нибудь была такая ситуация, может посоветуете что?
сначала напишите. мне возвращали без открытия спора.девочки, напомните плиз есть ли смысл писать на БИК, если посылка не дошла? или сразу спор открывать?
N@t@sh@_82
Active member
пиши если что - я за!если меня никто не возьмет - буду сама собирать
покажи какие штаны. у меня тоже штаны и не одни. одинаковые боюсь братьпиши если что - я за!
ДЕВУШКИ,у кого -нибудь было такое: заказ Спенсер от 11 января до сих пор не обработан, висят кнопки "изменить" напротив пунктов. Написала в пятницу письмо. может. забыли... Пришел ответ, что в субботу отправят. Сегодня воскресенье, кнопки "Изменить" висят, выкинули одну позицию, изменили доставу с 25 на 30 января. Бред какой-то. Вещи. которые заказывала по скидочной цене уже побывали еще в два раза меньше стоимостью, уже раскуплены, а мой заказ так и не отправлен.
мне было удобней с резинкой под животом, но лучше сходите померяйте, может поймете, что вам лучшеудобно ли носить в беременном состоянии джинсы на которых трикотажная вставка на живот идет только по низу живота, а то мне кажется что такие штаны спадать будут
оооо, это отдельная тема, даже в тел. есть пару фоток красот))))))и возможно не в тему, но меня так умиляет и удивляет что народ не замечает что низкие брюки при наклоне выдают нижнее белье..особливо ржака наблюдать: сидит на лавке эдакая "звезда" а стринги наружу и половина попы открытая и сползшие брюки оголяющие обе половинки с расщелиной ну и прочие ситуации когда усёвидать))) буквально на днях зима(!) мамаша в короткой курточке и бедровках наклоняется в коляску и усе наружу с голой поясницей..брррр )
а мне кажется, что здесь именно "замечает" и специально подбирается нижнее белье - не трусы ж слипы оттуда выглядывают, а именно стринги, да еще бывают разэдакие, что понимаешь, что и джинсики с посадкой ниже некуда, и стринги со стразиками/бабочками, и постановка туловища (ах, как они, бывает, сидят, как сидят...) не случайны. А уж на какие телеса все это напяливается - так это, видимо, кто насколько уверен в своей неотразимости.народ не замечает что низкие брюки при наклоне выдают нижнее белье..
Последнее редактирование:
у некоторых может так и есть, но есть особи, что ни в какие ворота не лезет.А по поводу женщин - это ж приманка)))
правильно подмечено)))))))так это, видимо, кто насколько уверен в своей неотразимости.
ДЕВУШКИ,у кого -нибудь было такое: заказ Спенсер от 11 января до сих пор не обработан, висят кнопки "изменить" напротив пунктов. Написала в пятницу письмо. может. забыли... Пришел ответ, что в субботу отправят. Сегодня воскресенье, кнопки "Изменить" висят, выкинули одну позицию, изменили доставу с 25 на 30 января. Бред какой-то. Вещи. которые заказывала по скидочной цене уже побывали еще в два раза меньше стоимостью, уже раскуплены, а мой заказ так и не отправлен.
У меня так было, оформила заказ 26 декабря, 5 января я спросила почему не собирают мой заказ. Ответили, что собрали и скоро отправят. Ждала до 11 января, так и не отправили, можно было удалить позиции. Я отменила весь заказ, т.к.многое уже подешевело в 2 раза. Собрала новый, 15 числа отправили -18 был в Бресте)
Думаю может глюк какой-то был ...
Надо заходить через программу, которая подменяет IP. Муж зарегил всех таким образом.А на сайт пускало? Я день убила, только к вечеру к капче пробилась, дат не было уже (((
Девочки, подскажите пожалуйста, когда лучше покупать зимнюю обувь - теперь или подождать более низких цен. Точнее вопрос в том, будут ли эти более низкие цены?
Девочки, кто со мной на спенсере - еще не обработан
, они там совсем обалдели, посылаю им луч диарейки (не обчень сильной - чтобы работать смогли)
Девочки, кто со мной на спенсере - еще не обработан
Все, я рыдаю (((( У моего статус PAYMENT_NOT_AUTHORIZED, хотя деньгу они списали и все нормально было (((Очень быстро отгружают. Я даже статус не успела зайти посмотреть. Вечером - заказ, утром - уже отгружено.
Последний раз сыну взяла джинсы и штаны 6 размера, на рост 118-119 подошли идеально. Видимо, вам 5 надо брать.Девочки, подскажите, пожалуйста, по джимбори: мальчик почти 110 см, надо джинсы на 110-116 см рост, какой размер брать 5 или 6?
Может меня по крейзи кто-нибудь просвятит, какой размер на моего парня? А то я в свое время понакупала, оно все было огромное, до сих пор в гараже хранится. Так не помню какой размер брала.
Надо заходить через программу, которая подменяет IP. Муж зарегил всех таким образом.
как программка называется?
ЭВЕЛИНА, не хочу вас расстраивать но у меня было в прошлую распродажу так, что заказ в обработке висел 2(!!!) месяца(кроме одного несчастного ремня, который выслали в течении первой недели), при этом они постоянно переносили сроки доставки, через 2 месяца заказ просто исчез из моего аккаунта без каких-либо писем об отмене.
У меня на тотси в заказе висит статус пэймент фэйлэд уже неделю((( Это второй мой аккаунт, адреса указаны одинаковые, но картами разнами оплачивала, неужели по адресу вычислили и поэтому отсылать не хотят? Бу(
У меня на тотси в заказе висит статус пэймент фэйлэд уже неделю((( Это второй мой аккаунт, адреса указаны одинаковые, но картами разнами оплачивала, неужели по адресу вычислили и поэтому отсылать не хотят? Бу(
Девочки, подскажите пожалуйста, когда лучше покупать зимнюю обувь - теперь или подождать более низких цен. Точнее вопрос в том, будут ли эти более низкие цены?
думаю будут. не знаю как зимнее, срвсем зимнее, но сапоги еврозима, которые я в июне покупала за 75, как поднялась цена, так до сих пор и держится в размере 260.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: