- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Karina1975
New member
http://www.amazon.com/gp/product/B006OSN4KA/ref=oh_details_o01_s00_i00?ie=UTF8&psc=1кинь плиз ссылку на эко которые мы сегодня обсуждали не вижу я их ...
____________________________________
вроде бы в описании нет такого.Но если вдруг он всеже отправит по адресу РР,т.е. Минск, Беларусь, Россия. К нам же дойдет?
вот подумала, а кто нибудь пробовал заказывать магазинах, которые шлют в РФ, а не шлют в РБ с таким вот адресом ? тот же Next например ?))
или это чревато потерянной посылкой ?))
например, приглянулся магазин http://www.boden.co.uk/ и отзывы на вещи видела в сети хорошие, и стиль такой близок, спросила в службе поддержки про доставку. пишут, что к сожалению из за отсутствия спроса не шлют к нам, но будут иметь в виду и в будущем возможно добавят
может встречали кодики свежие на http://www.feelunique.com/ ?
Кофе,вот подумала, а кто нибудь пробовал заказывать магазинах, которые шлют в РФ, а не шлют в РБ с таким вот адресом ? тот же Next например ?))
или это чревато потерянной посылкой ?))
чревато :yes:
я так попробовала с лука (lookfantastic) заказать, когда он к нам доставку отменил - посылка так и не пришла, но деньги вернули.
может встречали кодики свежие на http://www.feelunique.com/ ?
вчера действовал beaut7 -7% скидка
а вообще на retailmenot посмотрите, там много всяких в зависимости от суммы заказа.
а теперь я схуднула и не узнаёт :acute:так вот кто ее вкусняшками соблазнял!!!
АЭРО прошусь в компанию третью неделю (за енто время одни похожие штаны за 9.99 уже улетели)! Люди, возьмите меня с кодом LATE20
-20% http://www.aeropostale.com/product/...6&cp=3534618.3534619.3534626.3595054.10829553
14.99 штаны р-р L.
Могу ещё накидать маячек...
mademoiselle
New member
Девочки, кто-нибудь возьмет меня в компашку на авиа ну или море в украину? чтоб через месяц +/- получить вещи. буду сегодня заказывать амазон -20%, могу и ваше оплатить
у меня 40-60 дол.
К нам в Минск за месяц прилетит?
К нам в Минск за месяц прилетит?
mademoiselle
New member
mart2010, сейчас меня никто не отпустит
но мы с мужем поедем в мае, поэтому могу вас взять к себе в посылку в марте-апреле, хочу морем штучки 3 отправить и на майские праздники съездить.
но мы с мужем поедем в мае, поэтому могу вас взять к себе в посылку в марте-апреле, хочу морем штучки 3 отправить и на майские праздники съездить.
N@t@sh@_82
Active member
скажите, пожалуйста, как мист ищет мелочь с амазона? амазон разбил 1 заказ на 3 части. некоторые вещи по 1 пойдут на мист. как объяснить и кому что это именно мое?
меня на джинсики возьмете? пожалуйстаvesta,давай соберемся на аэро..
А кто знает как аэро заказывать? наши карты берет или п1айпел ? и на мист шлет или америкоса пошукать? Спасибко, очень мне он подуше, только никак к нему неприцелюсь...АЭРО прошусь в компанию третью неделю (за енто время одни похожие штаны за 9.99 уже улетели)! Люди, возьмите меня с кодом LATE20
-20% http://www.aeropostale.com/product/i...95054.10829553
14.99 штаны р-р L.
Могу ещё накидать маячек...
Izaa, биллинг если можно прописать родной пишу родной, шиппинг мистовский. Наши карты берёт. Не помню какой бил писала на аэро но если можно то ввожу всегда родной
Роса, это которое два в одном одеяло?
Роса, это которое два в одном одеяло?
в сообществе шопоголическом гляньдайте ссылку, плиз
Я об этом не раз писала (что фришип от 10$)О, еще расскажу! Вчера делала заказ на джимбори. Применила код на бесплатный бодик, сумма была около 13$ и опа - может, все и знают))) Но доставка стала бесплатной! Я-то думала, что только от 50$. Так что пробуйте)
Неа, не открывали, я ж все нычу к праздникам ))) Покупала за 15,93Я на такой смотрю, за сколько ты покупала, пока не открывали?
Жуть какая! Очень сочувствую!Дом 85. И я в нем живу. Взрыв был в соседнем подъезде-ощущение что землетрясение. Провели на улице с 17 до 20, сначала лицезрели, потом в машине- грелись. Руки до сих пор трясутся
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: