- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
девочки! вы же детей в церквях крестили! что за языческие обряды?смысле разрезания пут нет ничего такого ужасного, на мой взгляд...
tanusha14f
New member
и тогда и тогда получается)))если без, то только в вечернее время или в выходной получается?
поэтому и предалагаю без что бы расслабится))) а мне просто с детем на трамвае........вполне можно 2 часика погулять ,где-то в центре,куда всем удобно добираться.
тут нет ничего страшного, каждый верит или не верит во что хочет, по мне тут крещение в церкви совсем не при чемдевочки! вы же детей в церквях крестили! что за языческие обряды?
не-а, возле ЕврооптаМожет в районе депо?
записывайся в табличку и делай линеечку)))нам 1 апреля год будет
не-а, возле Евроопта
записывайся в табличку и делай линеечку)))
в первые месяцы пока хорошо спала-мы ездили и к евроопту)))). Но сейчас потепление тоже можно будет выбираться)))
Так мы записаны в табличке уже))))))) а на линеечку все сил не хватает. Да и с телефона неудобно-все до компа добраться не могу))))
Мы с Людой, которая rootmilaв первые месяцы пока хорошо спала-мы ездили и к евроопту)))). Но сейчас потепление тоже можно будет выбираться)))
я не заметила, искала в марте :blush1:Так мы записаны в табличке уже)))))))
Л
Леди_Н
Guest
Новеньким, добро пожаловать!!
Писала , писала, а мой харек все стер
, дубль 2
А мы сегодня уже в нашей эверфлошной прогулке на улицу ходили
, по снегу пришлось только со двора выезжать, а так все дорожки уже чистые. Едет на ура, правда из-за того, что нет амортизаторов немного подтрясывает, но Никитка спал, значит не так страшно
. Я вот всегда считала, что прогулки идут без них. но Лена писала., что у нее в колеске есть амортизаторы, так что хочу услышать отзыв, рабатают ли они не деле.
Писала , писала, а мой харек все стер
А мы сегодня уже в нашей эверфлошной прогулке на улицу ходили
да, детская площадка там классная. Спасибо!))))))))))))))Тем более там хорошая детская площадка,
Я ей в личку пару дней назад писала, спрашивала как дела..... Нет ответа(((((девочки, я уже как-то писала. но ответа не последовало. повторюсь Куда пропала наша Катюша (Кареглазая). очень надеюсь. что у них все хорошо, может она обиделась чего и не заходит
Стасена, добро пожаловать!
Мы миниатюрнее))) около 8 кг. А рост около 72-72 см.
А к нам сегодня в гости приходила Катя Caty. Дети дружно отказались укладываться на первый сон и укачались только на улице. Самое интересное, что по ходу мой ре ест больше, чем, Захар(или по одному разу не судят?), но набрать нормальный вес нам не удается.
Привет,девочки!
Изюминка, мы и сейчас такие миниатюрные 8700/70,но и я сама очень маленькая,поэтому не удивительно,что у меня такая малышка,хотя врачи в роддоме ооочень переживали из-за такого веса.Во всяком случае худой она точно не выглядит.
Мы миниатюрнее))) около 8 кг. А рост около 72-72 см.
А к нам сегодня в гости приходила Катя Caty. Дети дружно отказались укладываться на первый сон и укачались только на улице. Самое интересное, что по ходу мой ре ест больше, чем, Захар(или по одному разу не судят?), но набрать нормальный вес нам не удается.
Вложения
и я всё про них вспоминаю.а как собралась написать им в однокл.,так у меня сайт стал глючить(Я ей в личку пару дней назад писала, спрашивала как дела..... Нет ответа(((((
____________________________________
))))а мы сегодня наконец таки взвесились у Лены))приблиз. около 9 кг)))Мы миниатюрнее))) около 8 кг. А рост около 72-72 см.
razbojnik, гы,всё таки выставила растрёпаную мамашу)))
С прошедшим Днём рожнеия!!!Всего самого наилучшего!P_NN, Наташа, с Днём рождения
Стасена, привет!Вливайся)))
а я думала,что эти все развлекаловки для деток постарше...новый развлекательный центр Лимпопо, в недавно открывшемся торговом центре Топ на Западном рынке. мы уже там были, для малышей целый отсек с разными развлекухами, билет 60 тыс.
класс.молодцы.а мы ток стоять научились)))Хорошо,что с банкой всё обошлось)А еще, еще он начал ходить без опоры! сделал пару шажочков и потом весь остаток вечера тренировался, уже до 5 шагов получается
и вы даёте)))с умелками вас))0хотя Вовуля дома ходит много и все увереннее))
zoffia, с покупкой вас!Обязательно напиши как она тебе в деле)))
Последнее редактирование:
Л
Леди_Н
Guest
ну и топотунчики у вас деточки
), сын вдоль дивана вообще не ходит, максимум вокруг стула на кухне, когда на меня забраться хочет. Муж научил Никитку показыввть какой он большой, если говоришь Никитке, покажи какой ты большоооой большооооой. он поднимает ручки вверх и смеется во весь рот
), а ладушки не хочет делать, да я и не настаиваю, и вообще все наши умелки в основном от папы,с ним он легко занимается и пытается подражать папе, а мама нужна только для удовлетворения своих потребностей. покормить. на ручках поносить. попу подтереть, а какие у них с папой обнимашки после купания, мы уже это называем "приступ нежности", я мужу говорю. что скоро ревновать буду
Спасибо,девочки,за такой теплый прием.
Очень здорово тут у вас.
Вот читаю про деток,в основном все уже топают.А мы как у Леди_Н нет,совсем нет:cray:Моей красоте больше нравится на четвереньках передвигаться.И ходилка нас интересует только с той стороны,где кнопочки всякие.
Вот читаю про деток,в основном все уже топают.А мы как у Леди_Н нет,совсем нет:cray:Моей красоте больше нравится на четвереньках передвигаться.И ходилка нас интересует только с той стороны,где кнопочки всякие.
Всему свое время, мне мой кум рассказывал страшилку (он хирург), ребенок пошел в 6,5 месяцев, упал, получил сотрясение мозга, пришлось оперировать, вот как оно бывает:blink:Вот читаю про деток,в основном все уже топают.А мы как у Леди_Н нет,совсем нетМоей красоте больше нравится на четвереньках передвигаться.И ходилка нас интересует только с той стороны,где кнопочки всякие.
tanusha14f
New member
не расстраивайся, мы пока тоже ползаем, я не гоню этот процесс. К 1,1 год пойдет сама и нормально будет))))нет,совсем нет
Л
Леди_Н
Guest
я тоже не переживаю, что не ходит, мал еще, пусть ползает. набирается сил, а про тех, кто в 10, 11 месяцев начинает ходить, читаю просто с большим удивлением, как и про то, что зубки у некоторые в 4,5 м. проклюнулись
Всему свое время и тут и не ускоришь и не притормозишь этот процесс
я тоже не переживаю, что не ходит, мал еще, пусть ползает. набирается сил, а про тех, кто в 10, 11 месяцев начинает ходить, читаю просто с большим удивлением, как и про то, что зубки у некоторые в 4,5 м. проклюнулисьВсему свое время и тут и не ускоришь и не притормозишь этот процесс
это про нас что ли ?))))))))))ну тут уже как есть и зубы к 4 мес были и ходить в 9... от меня тут мало что зависело)))
а пока я вам писала залезла на стул и встала на нем..... вовремя я заметила.....это какой-то кошмар)))
Л
Леди_Н
Guest
ну все, мамочка. теперь тебе глаза и на затылке нужныа пока я вам писала залезла на стул и встала на нем..... вовремя я заметила.....это какой-то кошмар)))
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: