У меня ж КС было, мне не цеплялось))) А сеточка для меня ужас ужасный(как будто целофан между ног-- дело вкуса конечно)про сеточки - девочки говорили при швах не желательно, цепляются
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну красота то какая....я на девочек посмотрела вещи....
всегда мечтала о таком шопинге,что бы выбор+качество+цена.Главное,что по таким ценам можно наряды хоть каждый день разные....Особенно понра платьица с шапочками...
Тоншнит, всмысле не рвота, постояно практически. Но сегодня утором и вырвало (((. Плохо((svetaM, сочувствую с токсикозом((( Реально так тошнит еще? Или просто мутит сильно?
Тоншнит, всмысле не рвота, постояно практически. Но сегодня утором и вырвало (((. Плохо((svetaM, сочувствую с токсикозом((( Реально так тошнит еще? Или просто мутит сильно?
С дочкой! У Вас теперь комплект будет. У меня муж переживает, что у нас не комплект))) Как же так говорит, придется еще и девочку рожать. А я ему: так может третий тоже мальчик будет. Он: ну, дальше придется. Я: сам себе и рожай))) Не, третий будет, если только на коленях будет стоять и няню мне наймет.
ФросяБурлакова
New member
ну у всех как по заказу..мальчик, девочка.Сегодня была на узи, все хорошо Там девочка!!!!!
мне шиш так подвезет
муж последние дни ноет про футболиста
Шококо, svetaM, ФросяБурлакова, спасибо!
А швы были(((( Надеюсь, в этот раз повезет
Буду готовиться активнее по крайней мере
мы с мужем как-то сильно не обсуждали пол, чтобы не настраиваться заранее на результат. Но улыбка у него была до ушей
А швы были(((( Надеюсь, в этот раз повезет
мы с мужем как-то сильно не обсуждали пол, чтобы не настраиваться заранее на результат. Но улыбка у него была до ушей
а мне бывший муж нервы поднимает, сегодня вызывали в органы опеки и попечительства, так я нанервничалась, изашла в магазин, пока домой ехала пакет свежих пончиков с сахарной пудрой умяла...Сегодня в Парничок зашла - ДУМАЛА СОРВУУУСЬ! Они, ГАДЫ, как на зло свежую выпечку пыставляли - ппааахлооо
Хорошо что все хорошо заканчивается. Поправляйся @@@Я тут выпала из общения..натворилось делов кое-каких..Отекла нижняя челюсть, пошла к стоматологу-разрезали. вымывали там всё..с резинкой ходила на перевязку, во как бывает..Врачи считают, что это простуда..и мой организм с ослабленным иммунитетом вот таким извращённым образом на это отреагировал..
Спасибо. А вот про это точно не говорлили. Про закисание крови, по моему что-то еще было и про запах, который с бактериями в матку поднимается (но я так и не поняла причем тут сетка)на флору плохо влияет
Зернышко, Ой, прошу прощения. Я все забываю что тут не только проживающие в Беларуси. :give_rose:
Посздравляем с девочкойСегодня была на узи, все хорошо Там девочка!!!!!
не у всехну у всех как по заказу..мальчик, девочка.
аналогично)) матка растёт, кровоток увеличен-отсюда и хотение)но с беременностью хотелка участилась,
А муж вот наоборот, в последнее время шугаться меня стал, боится навредить..с этой низкой плацентой ещё..
ой не знаю..Нифига себе. И почему за беременность и роды медаль не выдают?
но мне муж что-нить выдаст за все мои мучения в эту Б.-это точно.. шубку накрайняк
бееднааяя...сочувствую..А меня до сих пор тошнит(
Меня тут пару дней подряд изжога посетила
я стесняюсь спросить..а это насколько важно? ..у меня никто не просил подклад к досмотруНА бордовой простыне (а у меня они частично чисто-бардовые, частично пятнисто-бардовые - период был такой - темно-красное пастельное бельё - износилось одновременно) врядли определишь количество и качество
у тебя смотрели на подклад?чтобы можно было оценить объем и характер выделений,
поздравляю с хорошим узи и с дочей, конечно же!!Сегодня была на узи, все хорошо
вот козлик, сорримне бывший муж нервы поднимает, сегодня вызывали в органы опеки и попечительства,
Дети болеть в классе дочери стали, грустно..всю зиму держались...а тут - каждый день кого-то да забирают с высокой температурой.. вот жэж гадство..
Спасибо всем, девочки!! я вас ЛЮ!
Ффффсё... умерла от зависти :alcoholic:пакет свежих пончиков с сахарной пудрой умяла...
у нас третий больничный за месяц.... в субботу в 3-ю детскую ездили, двусторонний острый отит, е-мае, и температура высокая держится... а завтра утренник... печалька.... Вовка в печали...Дети болеть в классе дочери стали
ааа.... весеннее обострение, но нервы мои поднял сегодня до уровня... у таких отцов бывает, раз за 6 лет вспомнил, что он отец))))вот козлик, сорри ты старайся не брать до головы сильно. Что неймётся-то..
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Такую приятную процедуру и самим говорили проводить, и в случае чего медсестер отпровляли - мало ли зеленые, или гнойные выделения пойдут...я стесняюсь спросить..а это насколько важно?
Ну собственно вот на ней и смотрелиСообщение от Филипушка
чтобы можно было оценить объем и характер выделений,
у тебя смотрели на подклад?
Фух, еле вас перечитала, а читать пришлось много - помогаю мужу, много ручной работы, не до компьютера.
Всем привет! У нас всё хорошо, ну или почти хорошо. Я вот горло своё не могу уже больше месяца вылечить, уже переживать стала, чтоб на малявочке это не сказалось. Ну и дети снова заболели.
Krasiva, поправляйся!
Всех отузившихся поздравляю с дочками, сыночками. А новеньким - привет!
Мы тоже 7 марта идём на узи. Жду очень, иду за мальчиком, но и девочке буду очень рада.
Всем привет! У нас всё хорошо, ну или почти хорошо. Я вот горло своё не могу уже больше месяца вылечить, уже переживать стала, чтоб на малявочке это не сказалось. Ну и дети снова заболели.
Krasiva, поправляйся!
Всех отузившихся поздравляю с дочками, сыночками. А новеньким - привет!
Мы тоже 7 марта идём на узи. Жду очень, иду за мальчиком, но и девочке буду очень рада.
прям все форумчанки на узи 7 го числа, все подарки к празднику получат)))Мы тоже 7 марта идём на узи.
тсссс... Тфу на него... :secret:Думоем о ребенке... А ему воздастся... по всем выступающим частям тела :evil_admin:нервы до обжорства доводят... ррррррррр....
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: