К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чем снять зуд - буду ОООООООчень благодарна.

вы таблетки пьете? в смысле препараты от ветрянки/герпеса? мне показалось, что помогают. меньше ранок образуется, проходят быстрее и не так зудят.
 
если у кого есть советы чем снять зуд - буду ОООООООчень благодарна.
мы лечились по "Комаровскому" - зеленкой не мазались вообще. Купались в слабом растворе марганцовки 2 раза в день, марганцовка зуд снимает и подсушивает. На мордахе и особо зудящие мазала Фенистилом гелем. Ничего нигде не осталось.
 
моя мечта
раньше видела 300 за 6
сча по 100 тока нахожу....

Надоело мечтать - хочу купить. Тем более, что есть неслабая альтернатива таобао. По-моему все проды китая уже зарегены и на алиэкспресс. Там этих одеял завались. Можно и чуть меньше, чем 100 найти. Вопрос в том, какие они бывают? Чтобы не купить фуфло какое :) короче надо идти в гугл, нет тут шелколюбителей :(
 
Karina1975, было бы прикольно для наших девочек фотосессию устроить в одинаковых нарядах :)
 
Y-lana, ты мне накидай ссылок,
я на работе китайско-говорящих товарищей попрошу почитать,
может че хорошего найдут
 
Подскажите, написала Олд Неви по повуду брака, просит вернуть вещь. Можно ему признаться, что я из Беларуси и мне хотелось бы вернуть деньги без возврата. Ну или хоть доп скидку на 10% чтоб дал :)))
 
поэтому я все вещи бу раздаю по родственникам

вот и я так один комплект в Киев отдаю, благо девочка с форума туда ездит постоянно (и недорого), я как-то почтой хотела выслать так абалдела (ну ценник типа как в Англию), а второй комплект шмоток тут и отдать не кому (племяники одни), шкафы забиты, надо ж как-то разружать, дачи нет :), полная засада, продаешь дешево, так еще спросят, а почему так дешево.
 
было бы прикольно для наших девочек фотосессию устроить в одинаковых нарядах
и вас тоже покорила эта коллекция?)))
чего-то я мало взяла)))))))
фотосессия хорошая идея, но к осени, т.к. у нас это на 5 лет, большеватое немного)))

у нас на весну эту фиолетово-сиреневая из Крейзи, с сердечками и мишками.

девчата, у меня каталог Джимбори есть, а Крейзи я где-то посеяла, дайте ссылку на него, пожалуйста.
 
офф
на счет икеи. девочки, кто найдет более выгодного посредника, маякуйте:)

пример приведу по тому, про которого я писала. систему заказывала для гардеробной. одна штука у них обошлась в 280, а если бы заказывала из москвы под 15%, как делала это ранее, то обошлась бы мне на 60 уе дороже! а с учетом того, что я 2 такие брала, то и все 120.

а покажите, что вы для гардеробной выбрали. В след.квартиру только гардероб, может на пару лет хватит до полного заполнения.

ага)))
у меня один раз спросили мой Изи пэй, так я ответила, что могу тока Пей пел дать)))

:biggrin:
 
А есть еще такие "везунчики" кому Асос от 1.02 не пришел? Написала, ответили, что очень жаль..., скорее всего утеряна посылка... А вещь уже давно не в стоке и так еле выловила:(
 
блииин, сходила посмотрела на цены и офигела. мы как раз к лизкиному др закупились стеллажами и кроватку ей купили в московской икее. даже обидно немного, что в польше настолько дешевле.
А я не жалею) Мы в Москве в Икее все детскую купили и кабинет за раз)))) Через Польшу много не провезешь ведь. Там же ограничения по весу. А если пошлину оформлять, примерно так и выйдет, как в московской икее.
 
А есть еще такие "везунчики" кому Асос от 1.02 не пришел? Написала, ответили, что очень жаль..., скорее всего утеряна посылка... А вещь уже давно не в стоке и так еле выловила:(

Я жду заказ от этого числа, был выслан 2-го. Сегодня пришло извещение, но не знаю на асос ли, жду мно-о-о-ого всего))).

Девочки, всем спасибо за активность и помощь в сборе подписей по спенсеру. На данный момент подписались 896 человек. Напоминаю, что подписаться можно до завтра 9:00.
 
А я не жалею) Мы в Москве в Икее все детскую купили и кабинет за раз)))) Через Польшу много не провезешь ведь. Там же ограничения по весу.

Все правильно. Из Польши я заказываю только мебель до 35 кг, все что выше - растаможка. Что-то посерьезнее в любом случае нужно везти из Москвы.
 
а покажите, что вы для гардеробной выбрали. В след.квартиру только гардероб, может на пару лет хватит до полного заполнения.


я уже боюсь ссылки давать:) штрафанули меня за вчерашнее аж 2 раза:)
Альгот система для гардеробной. я довольна
 
а у мальчика голосов тоже прибавилось, у нас всего 10 голосов отрыв.. п
я думаю тут надо работать с общественностью, но пока не голосовать. чтоб конкуренты расслабились (не исключено, что и они припасли бомбу)). болею за девочку))
вы таблетки пьете? в смысле препараты от ветрянки/герпеса?
только супрастин
На мордахе и особо зудящие мазала Фенистилом гелем.
вот тут опасно на мордахе. раз сыну помазала на брови после комара (у него раздувалось в 10 раз место укуса), так получили ожог глаза. окулист меня отругала и сказала все что на лице лечится только глазными кремами. потому что дети с любого места могут перенести в глаза.
а у нее 4 штуки под глазом. от слез стали воспаляться. вот с ними не знаю что делать. обтерла марганцовкой, нос сплошным слоем покрыла. стала мазать голову. вот старшему не мазала зеленкой. мазала календулой. ему было нормально. а тут ничего не берет. зеленка реально подсушивает. берегла волосы, а сейчас уже намазала все. лицо и голова сплошная рана. и это у девочки(((((.
сорри за офф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху