natali_nka
Member
и чего тебе дома не сидится?Утром автобуса не дождалась))) до проспекта шла пешком))
и чего тебе дома не сидится?Утром автобуса не дождалась))) до проспекта шла пешком))
я пошла учиться на права))))))и чего тебе дома не сидится?
ты ж в гости все не приезжаешь)))и чего тебе дома не сидится?
я пошла учиться на права))))))
а я вчера ощутила комфорт и все прелести в своих сапогахУкала продала (маловаты все таки)))), в те выходные приехала свекруха, забрала мою Коламбию, сказала в Москве в самый раз по грязи в таких ходить. В итоге осталась опять без удобных сапог. Три пары зимних и все на каблуках, трындец...............


я наверное выскажу то, что многим не понравится, НО... какого чёрта народ в основной своей массе вообще вчера за руль сели?! ведь было предупреждение! или никто новости/интернет не читает?! да, многие по неотложным делам и всё такое, но большинство тупо проигнорировали инфу и тупо на работу поехали или по записи к парикмахеру (это я щас про свою подругу, которая поленилась свой зад от машины оторвать и в итоге с оторваным бампером теперь)... короче, я не удивлена, менталитет как никак....зато все пеняют на спецтехнику!Муж (как очевидец) считает, что вообще делали все правильно , но надо было все раньше часов на 6. И город закрыть и технику вывести на трассы республиканские.
так они и так работали - обычное дежурство + весь вечер снег лопатами гребли чтобы скорая подъехать могла (так в моей больнице было)только оставили бы на работе врачей
Настя, муж вчера где-то вычитал, что циклон на могилевскую область идет, т.ч. не жди сегодня мужа точномоего еще за Бобруйском назад развернули, сказали, что в Минск нет смысла ехать, сидит в гостинице.
Ты повторяешь мои слова слово в слово! Так что тапки ловим вдвоемя наверное выскажу то, что многим не понравится, НО... какого чёрта народ в основной своей массе вообще вчера за руль сели?! ведь было предупреждение! или никто новости/интернет не читает?! да, многие по неотложным делам и всё такое, но большинство тупо проигнорировали инфу и тупо на работу поехали или по записи к парикмахеру (это я щас про свою подругу, которая поленилась свой зад от машины оторвать и в итоге с оторваным бампером теперь)... короче, я не удивлена, менталитет как никак....зато все пеняют на спецтехнику!
в такую погоду???????? Сразу можно права на вездеходя пошла учиться на права))))))
ой, я по ним до сих пор страдаю ( я заказывала светленькие),они мне очень понравились ( хоть тут Катрин и писала про них,что подошва скользкая и моделька не очень)а я вчера ощутила комфорт и все прелести в своих сапогах
это фигня... но вот зачем было ехать на дачу с маленькими детьми?????????большинство тупо проигнорировали инфу и тупо на работу поехали или по записи к парикмахеру
так теория))в такую погоду???????? Сразу можно права на вездеход
ты мужской брала??и пуховичек меня не подводит всю зиму






я вот сначала тоже так подумала, но, с другой стороны,если бы эта вся масса,которая поехала на своих машинах рванула в метро или на автобусы, то что бы было? и так картина в метро была жуткая ( Слава Богу,что все хорошо закончилось). Люди не могли добраться на общественном транспорте. Поэтому,тут,конечно,можно рассуждать двояко.я наверное выскажу то, что многим не понравится, НО... какого чёрта народ в основной своей массе вообще вчера за руль сели?! ведь было предупреждение! или никто новости/интернет не читает?! да, многие по неотложным делам и всё такое, но большинство тупо проигнорировали инфу и тупо на работу поехали или по записи к парикмахеру (это я щас про свою подругу, которая поленилась свой зад от машины оторвать и в итоге с оторваным бампером теперь)... короче, я не удивлена, менталитет как никак....зато все пеняют на спецтехнику!
скользят на льду очень, больше нигде не скользят, но покажите мне хоть одну обувь, кот. не скользит на льду, еще у нас бывает опасный снег, когда лед сверху припорошило и тогда ступаешь вроде на снег, а там ледподошва скользкая и моделька не очень
ага, я же сыну покупала M еще в сентябре, а приехал он к зиме и оказались короткие рукава на рост 186, так я покрутилась и оставила себе, на 170 рост и ОЖ 102 шикарно!ты мужской брала??
так она и рванула... многие машины свои на работе оставили (не откопали/побоялись ехать)если бы эта вся масса,которая поехала на своих машинах рванула в метро или на автобусы, то что бы было?