- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Паниковать будете по факту, а так- не берите до головы.может и так, я сейчас девушка беременно-неустойчиваяя так понимаю, что если посылка не пошла на отделение, а пошла в зону таможенного контроля, то последнюю айхерб посчиталали все таки.
У меня тоже посылка пошла в зону тамож контроля. По факту, её даже не вскрыли, хотя инвойс(видимо был снаружи прилеплен) забрали. И я тоже дергалась, что может начнут придираться и что надо будет доказывать что это скидочное и ты ды. Но обошлось.
Денег конечно, если что, будет жалко.
Но, по сути, главное чтоб ребенок здоровым родился). И пофигу на деньги- в жизни гораздо более серьезные вещи случаются чем такие "залеты"
Девочки, подскажите, написала продавцу на ибэй о том, что хочу вернуть вщь, но он не отвечает. Могу ли я отправить её без его ответа? И можно ли отправить мелким пакетом, но чтоб отслеживался или это только ЕМС? И как скоро происходит возврат денег(как получит вещь?)? И еще вопрос: на какой адрес отправлять? на тот, который на посылке или на тот, который указан на самом ибэе. Они отличаются.
фрагрансдирект принимаетпринимает палочку? Помню, что обсуждался магазин, спокойно принимающий русско-белорусский пейпал, но наглухо забыла, какой. Тыкнулась в Икемист, филюник - не принимают. А этот?
ну с одной стороны, до фришипа не много осталосьКрысятка, 70
Девочки, подскажите, плз!!! Отправляю посылку к нам в Беларусь из США с Миста. Получилось на 159 у.е. Мне лучше сразу напись, что посылка на 159 у.е. или, может, написать, что типа на 149, а вдруг не вскоют и пронесет, как посоветуете? Дело не в том, что жалко пару долларов заплатить пошлины, просто не хочется бегать с этими бумажками.
написано Supermagna Shop на ebayMiledi, а что за продавец? магазин?
Вера, приор по 13100, примерноДевочки, СРОЧНЫЙ вопрос!!!!! По чем фунт в рублях банки списывают?
Y-Lana! С Днем Рождения!
принимает, я уже два раза покупала с ПП в этом магазеwww.fragrancedirect.co.uk не принимает. Тоже хочу с кэшиками распрощаться.
а у меня только что не получилось: пишет, что ему не нравится мой ПП с российским адресом. Есть какие-то хитрости в духе писать в адресе Россия, Минск? Или у Вас ПП через Литву?принимает, я уже два раза покупала с ПП в этом магазе
да, через Литву, он ругается, обычно, пару раз, потом принимает, Бик у меня так же оплату принимает, с третьего разаИли у Вас ПП через Литву?
Milenka, поздравляю!
Конечно написать 149$))))))))) Пронесет - отлично, нет - так и так бегали бы с бумажками.Девочки, подскажите, плз!!! Отправляю посылку к нам в Беларусь из США с Миста. Получилось на 159 у.е. Мне лучше сразу напись, что посылка на 159 у.е. или, может, написать, что типа на 149, а вдруг не вскоют и пронесет, как посоветуете? Дело не в том, что жалко пару долларов заплатить пошлины, просто не хочется бегать с этими бумажками.
Мелкий пакет с тракинг номером, что бы в случае чего было подтверждение о получении.И можно ли отправить мелким пакетом, но чтоб отслеживался или это только ЕМС?
Согласие продавца не обязательно, но нужно обязательно поставить его в известность о том, что товар отправлен обратно и можно даже указать тракинг номер. Как только продавец получит посылку, если в течении суток не возвращает деньги - открывайте спор на Ибее о возврате денег и обязательно нужно написать, что продавец получил товар обратно с указанием тракинг номера. Если продавец сам не вернет деньги - вернет Ибей.
есть тонкости заполнения адреса? я пыталась асос заплатить ПП - ругался и не пропустил платежда, через Литву, он ругается, обычно, пару раз, потом принимает, Бик у меня так же оплату принимает, с третьего раза
Продавец может много чего написать в листинге... да только есть законы по онлайн-продажам и если он продает товар на Ибее, то попадает под этот закон.а в листинге было указано, что он принимает возврат?
Миледи, какая у вас ситуация? Я тогда точнее смогу сказать по срокам.
Я на фрагрансдирект только что оплатила, указав в адресе Российская Федерация, Минск, Беларусь. Оплата прошла. Теперь буду ждать - не отменят ли, вышлют ли, дойдет ли, вернут ли деньги на палку, если отменят, и не прикроют ли аккаунт, в случае чего.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:



