К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бесплатная доставка такой мелочевки да еще и с треком, супер)
коробочки симпатичные)

ой вообще интересный сайт именно с мелочевкой...я как залезла...ой..там очень много *прибамбасов* для маникюра, крючочков всяких...для дома...ой....закопаться можно:)
 
Офф)))

"Я женат без малого тридцать один год, но как устроена голова моей жены для меня — и сегодня самая большая загадка.
В эти морозные и снежные дни нужно мне было встретить ее у метро и привезти домой. Наскоро освободив машину от снега, дабы не учинять другим водителям метель на дороге, я за три минуты выполнил миссию и уже парковал машину около подъезда. Неотогретое стекло за спиной, покрытое льдом в полосочку, давало мне мало обзора, и я попросил жену сообщить мне голосом снаружи расстояние до задней машины, которая плохо угадывалась еще и потому, что представляла собой сплошной белоснежный сугроб.
- У тебя есть еще целый метр, — услышал я уверенный голос жены.
- Хорошо, а с колесами что?
Руль располагался ровно, но я отвлекся, выпуская жену, подавая ей сумки и теперь имел сомнение.
- Колеса ровно стоят.
Она ответила без паузы, и я, уверенно тронув педаль газа, дал задний ход и немедленно уперся колесами в бордюр – руль был вывернут на один полный поворот вправо.
- Ты про какие колеса мне сказала? – спросил я жену, когда вылез из машины.
- Про задние, а про какие еще? Ты же назад едешь.
- По-твоему, задние колеса у машины поворотные? – спросил я ее, полагая, что она все же шутит.
- А разве нет?

На улице минус 20, но мне сделалось жарко от осознания страшной правды.
- Нет, задние колеса у машины не поворачиваются!
Это какой-то цирк Дю Солей! Я так разнервничался, что не мог набрать кодовый замок на двери подъезда. Эта женщина 10 лет ездила в самые плотные часы на работу в центр Москвы и обратно, имея за все это время одну аварию не по своей вине, замечательно парковалась, брюнетка от рождения…
Дома я принялся рисовать ей схематично отличия машин с разным типом привода, ибо в лифте она пошла дальше в своих откровениях, сообщив мне, что только теперь ей открылось: задние колеса поворачиваются у машин с задним приводом.
- Потому что это логично! – сказала она уверенно в свое оправдание.
- Где ты видишь логику, если у нас машина с передним приводом!
Я был близок к припадку. Когда я успокоился, жена призналась, что ей самой теперь очень интересно, относится ли это знание к разряду специальных мужских или является общечеловеческим, поэтому нужно спросить нашу дочь, а при случае и подруг, что они думают по этому поводу.
Дочь очень взрослая и живет далеко-далеко. Вечером, поболтав по Скайпу о главном, жена спросила ее, какие колеса у машины поворотные. Дочь брюнетов — автолюбитель с пятилетним стажем — удивилась странному вопросу и ответила без промедления.
- У переднего привода – передние, у заднего – задние! Мам, ты чего?.."
 
а как у камиков с размерами? Я коламбию взяла 12 на след.зиму
По моему опыту: при том, что сейчас сын носит Коламбию и Киин зимние 1 юс, то камики (деми у нас) ему и 12 нормально, но уже без сапаса)
 
По моему опыту: при том, что сейчас сын носит Коламбию и Киин зимние 1 юс, то камики (деми у нас) ему и 12 нормально, но уже без сапаса)
я взяла разные размеры, посмотрим, что подойдет, остальное пристроим в сезон за такие деньги))))
 
я взяла разные размеры, посмотрим, что подойдет, остальное пристроим в сезон за такие деньги))))
а я страшно нерешительная стала, пока думаю, то размеры убегают, то фри шип заканчивается, то цены поднимаются))) Просто некуда уже складывать, и пристроем некогда заниматься. И вроде много не покупаю, но за март - 800 баксов на "ничего".
 
я-мамочка, вы какой картой оплачиваете в Тотси? ММБ?
да
И у мну тож вопрос, а с нового ака у них фри шип от любой суммы? И за друга дадут 15, если он купит любую малейшую чтучку?
да, в течение 30 дней со дня регистрации на один заказ фри шип..и за друга дадут только после того как друг купит (читай - после списания денег и отгрузки, а отгружать они могут хоть в то же день а могут и через 15-25 дней (см. при оформлении заказа))

шатерфлай с разных аккаунтов, но одной картой оплату принял- ура!
 
Последнее редактирование:
а я наоборот, возьмешь и не угадаешь, потом носишься по пристроям как электровеник)))) Теперь, если сомневаюсь, то беру разные размеры

Я по поводу пристроя детского когда беру несколько вариантов сильно никогда не анализирую, но заметила такую тенденцию: что казалось бы должно уйти сразу, зависает и наоборот.
 
Если что мне к зиме пристроите :) мы зиму проносили 9 камиков, но они уже в притык, лежат еще суперфиты 11, может нам на следующую хватит.
 
Простите за ОФФ
Девчата с Ленинского р-на, у вас тоже нет гор.воды и отопления?
блин, я уже замерзаю((((
 
а как у камиков с размерами? Я коламбию взяла 12 на след.зиму
мы сейчас донашиваем камики 9, тимберленды носим зимние 10 (но они с хорошим запасом), на след зиму взяла 11, но тоже еще буду брать 10,5 (если попадутся зимние "половинки") и 11,5-12. А вот и правда - зимняя детская обувь бывает в половинчатых размерах? Чёт подтупливаю.
 
Девушки, вопрос. В мисте в системных сообщениях к боксу получила вот это Shipment was packed Раньше таких сообщений не было. а у меня там одна посылка еще не доставлена и мои сообщения к боксу о том чтобы дождались ее не прочитано((( И вроде раньше когда посылку упаковывали, то сразу и вес и предварительная сумма видны била, а у меня еще ничего нет. Что это означает, может кто вкурсе?
 
Ой,у меня на Мисте весит посылка на отправку по украинским расценкам вообще почему то.
 
бесплатная доставка такой мелочевки да еще и с треком, супер)
коробочки симпатичные)
само что интересно я тоже заказывала эти коробочки и не только, а трек дали такой, который не отслеживается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху