К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, внимательно вчиталась в письмо ЧП и увидела код(именно в письме, а не на баннере). мне дали на 30%
может кто-то хочет собрать до фри шипа? а то у меня только 1 хотелка на 13 долларов. я б отдала код (с хотелкой в нагрузку :))) )
 
Девочки как узнать трек посылки на Росане в нормальных цифрах, кому писать?
у меня только семизначный номер посылки
 
Я всё со своим кмартом. Заказ прошёл, а потом его отменили!!! Почему не написано. Может адрес доставки и платёжный нужно американский мистовский указывать?
биллинг/шиппинг Миста конечно
 
Lizzzi,
так, наверное, еще не отправили
тока приняли в обработку
инв не выставили?
 
так пробовать надо мне сегодня вроде отмены не пришло

А мне уже 2 раза :(

Девочки, внимательно вчиталась в письмо ЧП и увидела код(именно в письме, а не на баннере). мне дали на 30%
может кто-то хочет собрать до фри шипа? а то у меня только 1 хотелка на 13 долларов. я б отдала код (с хотелкой в нагрузку )

Я бы хотела юбок набраЦЦа, но у меня отменяет уууууууууууууууу
 
Я бы хотела юбок набраЦЦа, но у меня отменяет уууууууууууууууу
ага. на маленьких девочек юбки по 5$-30% (я уже тоже 1-2 хочу)
это ж сколько юбок надо до фришипа :))). и чтоб на коммерческую не попасть

девочки, а там юбки с шортиками. дочки как их носят? трусики, сверху шортики и потом юбка. так? не жарко летом?
 
kresh, я тоже такую прикупила, осталось придумать с чем ее сочетать... А на синюю с 3D все смотрела, думала, надо или нет, а сейчас когда расхватали, мне она так резко нужна стала))))а негде нету((((так,что если кто будет пристраивать на 5 лет с удовольствием заберу.
 
Девочки,хелп, где в Минске можно купить колготки пастельных оттенков однотонные, ну такие,чтобы не очень плотные,но с хлопком, там нежно-голубые,нежно-розовые или лимонные. Это вообще реально или нет?:-)
 
ага. на маленьких девочек юбки по 5$-30% (я уже тоже 1-2 хочу)
это ж сколько юбок надо до фришипа . и чтоб на коммерческую не попасть

девочки, а там юбки с шортиками. дочки как их носят? трусики, сверху шортики и потом юбка. так? не жарко летом?

Буду их добивать.....обидно, что купон на 20 дол. "сгорел" :(((( Таки классные цены были.
Мы юбки такие в сад носим. У нас две. skort - я так понимаю с шортами. Мне нравится, сейчас на колготки одеваем. Летом мне кажется такой вариант супер!

Шорты вшиты в юбку.
 
Такая юбка и майка к ней, самого большого размера.
На 95-65-95.
о, я даже и не додумалась ее на себя нацепить, прикольный фемили лук получается. сейчас залезла на сайт, еще юбочки подешевели, жаль нет нужного размера в синем цвете(((
 
никто не хочет на фрагрансдирект присоединиться? я уже себе 4 банки воды положила. но мне ж сток не надо. давайте доставку раздербаним! и есть скидка 10%
 
Девочки, может кто поможет-подскажет по kmart! Вроде написано, что бесплатная доставка от 59 баксов,
на сейл и клиранс не работает. Там написано в условиях.

Там либо код на фри шип надо применить, либо просто при оплате выбрать фри шип. Автоматом платная доставка стоит. Посмотрите внимательно. Как и в амазоне у них.
неа, не так..., а вот так:
вступить в программу Непомнюназвания, но как на амазоне условия. Месяц бесплатный, потом 79"долларов на год.
Свой
тока не месяц, три месяца бесплатного шипа будет. Нзывается SHOP YOUR WAY℠ MAX. Работает как на Кмарте, так и на Сирсе. И в отличие от Амазона отписываться не надо. Сами денег не спишут.
 
Polyvore сделал простой анализ кремов BB, CC, DD

 
Девочки,хелп, где в Минске можно купить колготки пастельных оттенков однотонные, ну такие,чтобы не очень плотные,но с хлопком, там нежно-голубые,нежно-розовые или лимонные. Это вообще реально или нет?:-)
Нежно-голубые и розовые кажется видела у WOLA (польские колготки, продаются на точках польской дет. одежды, иногда и в больших магазинах попадаются). Но зависит от ростовки.
 
Ponchik, может, я в танке, а что сс и dd??? картинку не совсем поняла, англ. не знаю (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху