К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только я реально не вижу скидок. В чем прикол?
 
оформила заказ на фрагрансдирект, вчера палкой не получилось, сегодня через карту оплатила.
что за ваучер они мне предлагают - кто знает?
Congratulations... here's your Special Reward to thank you for being a valued Fragrance Direct customer! Sign up to claim your rewards! Complete the 3 easy steps below to get your £15 cash back voucher if you sign up for all the cash back rewards of Shopper Discounts & Rewards, a premier online savings service FREE for the next 30 days and only £10 per month thereafter.
Поздравляю ... вот ваш специальную награду поблагодарить вас за то, что ценят аромат Прямые клиентов! Зарегистрироваться, чтобы требовать вашего награды! Выполните 3 простых шага ниже, чтобы получить 15 фунтов стерлингов наличными назад ваучер, если вы подпишитесь на все наличные деньги обратно выгоды покупателя Скидки и награды, премьера онлайн сбережения службы бесплатно в течение следующих 30 дней, и только 10 фунтов стерлингов в месяц в дальнейшем.
В ЧЁМ ЗАМАНУХА????
ах, эт ток для англичан....
 
Последнее редактирование:
Tori,я на выпускной дочке на пенни заказывала. Платье только на праздник, но так мне понравилось! Это не хб конечно. Все сердечки блестят на солнце. А вечером шли домой в темноте, так при свете фонарей вообще вся сияла. Фотка не очень платье передает, но на компе есть только такая (удалила;)).
 
Последнее редактирование:
ОФФ
может у кого-то есть знакомые или родня, всёж тут много нас шопоголиков, а мир тесен.
короче. моя мама нашла маленькую чёрную барсеточку с ключами возле школы №2 в серебрянке. помимо ключей там есть бумажка с именем Пташник Анна и цифры, похожие на сумму, наверное за обеды в школе или кружок какой....
я разместила объявление в ва-банке в столе находок. мне уже 2 человека звонили. но мимо. пробовала искать в соц.сетях. тоже мимо. вдруг вы знаете кого-нить:)))
 
я-мамочка, а расскажите, плиз, какие вы брали брюки на пенни.
кликабельно
в разделе tall брала
вот такую кофту
размер ХL параметры кофты: длина изделия 71см, длина рукава 68см, ПОГ 52. Она мне конечно великовата и длинновата (особенно в рукафах, то меня несколько радует а то извечные 3/4 задолбали))), но не критично. Конечно кофточка не в облипку и свободно ниспадает, НО на бедрах держится и не висит туникой. По моему торсу 71см это чуть ниже середины бедра. По качеству устраивает, тоненькая и слегка просвечивает в реале, после стирки чувствует и выглядит отлично, легко гладить "паром"
брюк брала тоже из tall
18tall и подобные но из штрокса на 16tall - брюки подрезала на 20-24см, т.к. длиннющие, на ож 114см (к сожалению никак не уменьшается(() они велики и ушивала (скорее всего там на ож118 и 122см шло-приличненько урезали). Ткань хороая, брала на лето..легкая не потела моя жооо в ней))) после стирки хорошо выглядят. Вот закидайте меня тапками но ни одна вещь ни взрослая ни детская с пенни, купленная за копейки не скаталась не вытерлась не потеряла форму!
В этот раз вот думаю взять 14размер и думаю будет самое то
 
Последнее редактирование:
nata81, очень все гармонично и загадочно смотрится, а обруч с вуалькой откуда?

помню ваше платье с пенни,в этом году что-то размеры только маленькие были или я все пропустила

я с тех хапунов только одно платье и то за 20 а не за 8 взяла с дл. рукавом, про запас на год вперед и не додумалась, так год быстро пролетел, у нас вроде и платьев много, но все уже поносили и не один раз, хочется что-то новое, планируем в Журавинку идти группой, в саду утренник как обычно

kresh, Таня, а ты что-нить заказала (платье дочке) или может присмотрела, у вас же тоже выпускной в саду?
 
1993 приплыл сегодня утром :) ( не грузился сайт чего-то))
 
Девочки, у кого есть брючки с H&M, какой размер брать на бедра 99? 12 или 14? И что у них с ростом? Они на высоких или низких обычно шьют?
 
Tinker,
цена вообще красивая на такое платье, на плотную девочку подойдет или нет, какая ваша дочка по комплекции. СПАСИБО
Наталинка мне показала это платье вот здесь)))) и мы купили их)))) вместе с болеро)))

 
Наталинка мне показала это платье вот здесь)))) и мы купили их)))) вместе с болеро)))
сегодня пол дня болеро выбирала под это платье и именно на таком остановилась :)
папе нашему на платье не понравился цветок, все кривился. Показала ваше фото- грит бери два размера! ))))
вживую еще лучше смотрится :)
 
Последнее редактирование:
Tori,я на выпускной дочке на пенни заказывала. Платье только на праздник, но так мне понравилось! Это не хб конечно. Все сердечки блестят на солнце. А вечером шли домой в темноте, так при свете фонарей вообще вся сияла. Фотка не очень платье передает, но на компе есть только такая.

Красотули какие! :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху