К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забыла написать хваст про пришедшую посылку с асоса.
1. Про джинсы я уже писала выше.
2. Свитерок. На него хваст был раньше. Отличный, мягкий. На р-р груди 84см подошла 8-ка хорошо. Даже моя старшая девица тожетакой захотела. Думаю надо прикупить и будет почти фемилилук)))

Единственная печалька, приехал без одного стразика сверху. Врозе в глаза не бросается, но жалко.
3. Базовая белая кофточка. За такие деньги-красота. Брала р-р 6. Села по фигуре, правда рукава чуть коротковаты,но не критично. Очень хороший хлопок, не светит.
 
девушка писала как отличить подделку
Подлинность расчески, кстати, вчера подтвердил сотрудник Tangle Teezer по фото. Что касается версии original, как и у меня, подлинность можно проверить, раскрыв щетку на две половинки. Половинки не склеиваются, а защелкиваются. Так что можно не бояться сломать расческу. С внутренней стороны на обеих половинках надписи - "UK Patent Pending". Еще на каждой половинке нумерация, где зубцы - цифра "1" в кружочке, на другой половинке - просто "2". На половинке с цифрой 2 также присутствуют выпуклые овалы и кружочки с ромбообразной сеткой внутри. Вряд ли создатели подделок станут задумываться о внутреннем сходстве с оригиналом.
 
Miledi, Елена, я ту хочу, которая была у тебя в корзинке:search:
 
Подскажите, может кто то уже покупал симпатичные платья на выпускной в саду для девочки (6 лет), чтобы симпатичное, но не как невеста.
 
Подскажите, может кто то уже покупал симпатичные платья на выпускной в саду для девочки (6 лет), чтобы симпатичное, но не как невеста.
на чилдренсе гляньте, так как раз сейл сейчас и фришип
 
Продолжение...

Еще олд

Платье 5т, на 4 года с небольшим как раз. Само платьюшко миленькое, красивая расцветочка, только разутюжить надо. уже распродано


Боксеры. Ну мы и смеялись, когда я их развернула. Размер иксэль оказался громадным, ну 58 не меньше. особенно было ржачно, когда малая сказала "Папа, давай приложим". если кого заинтересует - пишите, отдам занедорого, потому как у меня таких больших мужчин нет


еще одну порцию олдневи расписывать не буду, в заказе было 15 позиций на сумму 43 доллара. там в основном майки с длинным рукавом по 0.97, куртка мальчуковая на флисе, джинсы на флисе и легкие штаники на флисе, две мальчуковых флиски, шарфик. тогда еще скидка была -30%, так что цены получились отличные.

Маленький заказ с чилдренса
вещи уже распроданы, в заказе все по 4.24 (куртка мальчуковая 3 в 1, джинсы крестнику на 12 лет и два теплых худи на разный возраст).

И еще. Платьюшко с зары 13-14 лет просто отлично подошло на мой 42 размер, бедра 95 и рост петит. вот прям идеально, и по длине, и не в облипку. если придираться, подмышками могло быть чуток посвободнее, совсем капельку. но и так нормуль. бралось в СП во время сейла. очень хорошенькое и абсолютно мой стиль. цена была 9.99
http://www.zara.com/webapp/wcs/stor...-S2013/357003/886022/PONTE DI ROMA KNIT DRESS
 
Да что ж за напасть,сейчас сиерра списала деньги повторно-на карте минус)))В банке скоро меня узнавать будут)))
меня уже узнают :)) У меня все время двойные блокировки по покупкам с сиеры ((

Они могут частями за заказ списывать?
Могут и часто так делают, а потом банк мне не хочет по телефону блок снимать (( Приходится ждать 30 дней (если не хочется доказывать и рассказывать письменно банку что к чему). не люблю зульку за это ((
 
сегодня мой старший был в ударе и сложил классный вариант ж/дороги. так что я даже не удержалась и сфотографировала. только вот как ни старалась, не смогла передать всей задумки, а идея и впрямь была хороша.
 

Вложения

  • Фото0375.jpg
    Фото0375.jpg
    473.6 KB · Просмотры: 156
  • Фото0376.jpg
    Фото0376.jpg
    404.3 KB · Просмотры: 102
Девочки, поделитесь, плиз, контактами посредников в Европе. Конкретно хочу одну вещь на немецком амазоне
 
что за ж/д? Где покупали? Сколько старшему?

mamarita, старший уже большой. это был его вклад в воспитательный процесс.
ж/д - chuggington interactive, покупала - как и все- на амазоне. нам всем очень нравится, душевная такая
 
Девочки, присоединюсь к кому-нибудь на мист море, если не сложно будет выслать потом по почте (у меня 2 платья детских на 22 уе)
 
у меня попытка № раз:)))) первый пошел))))

ну и что вы думаете? это про ЧП с первой попытки- НЕ ОТМЕНИЛ:))))КТО Ж МОЖЕТ ПОДУМАТЬ, ЧТО ВЧЕРА ИМ ВСЕ НАШИ ХОТЕЛИ ЗА ДОСТАВКУ ЗАПЛАТИТЬ, А ИМ НЕ НАДО!!! а сегодня фри шип- и получите-распишитесь-заберите ваш товар:)))

компания вам не нужна?

извините только вечером увидела ваше сообщение, быстро-быстро заказала( удачно как выяснилось:)) и убежала..а у вас прошел заказ?
 
Девочки, присоединюсь к кому-нибудь на мист море, если не сложно будет выслать потом по почте (у меня 2 платья детских на 22 уе)
могу взять. отправлять буду на минск, где-то 15 вроде срок истекает

мне сегодня Владимир ответил по моей потеряшке, что руководство рассмотрело мой вопрос, сказали еще раз проверить склад))). прикольно будет если найдут))). окончательный ответ даст в пятницу. лучше бы нашли))

AnnetaTix, если будете присоединяться на мист - пишите в лс, последнее время за темкой не успеваю.
 
получила олдневи
долго следила за рассуждениями на форуме касательно размерности и параметров (как бы для меня надо 14 и L и верх чуть ли не М), но решила таки полагаться на интуицию и отзывы от америкосов на сайте (писали, что сильно маломерит все и надо брать чуть ли не на 2 размера больше, и что мол куртка не застегивается на груди и т.п.)
составила такой look
67786913.jpg
67895279.jpg
64205208.jpg
56258533.jpg
и еще идут ремешки в той же гамме
76102012.jpg

брала все в tall: куртка и блузка XL, брюки 16, босоножки 11 (кожзам правда, но добротные и очень удобные)= село на мне идеально, качество отличное. супер джинс... (не штроксом!)

А вот прислушавшись взяла себе кофту М((((((((
70739553.jpg
идет в пристрой, так что обращайтесь в личку
и еще брала две майки
68139859.jpg
вот такую розовую и черную... для моей блондинистости розовый не пошел.. наверное потому что корни черные )))) шучу..короче тоже в пристрой tall XL
еще была косметика и детская одежда, но не буду рассказывать про ЧП ошкош и джимбо..- все красиво и качественно
много косметики с айхерба и драгстор(не просроченное с акции) поделюсь своим любимым извращением http://www.drugstore.com/products/prod.asp?pid=351310&catid=296078 банки пластиковые и не тяжелые и вкусняшка с рубленными орехами
и еще пришел такой набор с тотси- круть
банки стекло и крышки закручиваются...у квадратной на защелке
вот ни капли не жалею что перла такую тяжесть с Америки
l.jpg

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху