К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
мне по детским кремам ЮФ очень понравился мусс Sudocrem я в прошлом году брала 30 фактор, но что-то он-лайн нахожу только 50, он не жирный, отлично впитывается и малыш в египте не сгорел ни разу
 
мот у кого есть в дневнике про прайм почитать? может мне тоже надо. я ж стала амазон юзать!
Что там читать, он удобен в двух случаях – если заказ меньше 25 долларов и без прайма вылазит платная доставка (где продавец амазон или др., но попадает под эту программу), или если нужно срочно получить трек (хотя против срочности Чеславна возражает))). А если затевать новый бокс, то быстрая доставка наоборот может быть неудобна. Есть еще мом, может кто что знает?
 
Девочки, актуальны уже солнцезащитные кремики. Кто где брал? Мне и себе и детям надо. Причем срочно, а то не прилетят до отпуска.
у меня для ребенка виши
vichy_capital_soleil_corps_spray_50_aquacream.jpg

опробован и на островах и на материках)))))ни разу не подвел. В последней раз, даже перестала в конце мазать, ребенок реально белый))))) А себе беру на айхербе, или, если не успеваю обычно уже на курортах какую-нить местную марку, я люблю масла, особенно с каротином.
 
natali_nka, в теме по ихербу приблизительно месяц назад было обсуждение разных средств, Хелешка хваст писала
 
спасибо, девочки. за подсказку. Аня, знаю, уже не нуждается в них. Вдруг кому-то тут нужно, жалко, что пропадают
 
смотрю на солнцезащитную Нивею и Лореаль. На американском амазоне Лореаль стоит дешево, Нивея раза в 3 дороже.
На английском наоборот- Нивея дешевле, Лореаль дороже
Выбираю между
41TEvmycfbL._AA160_.jpg
и
41BmP3AK1ZL._AA160_.jpg


Нивеей в спрее пользовалась, нравится. Мот оба взять )))
Доче Бюбхен SPF30 или 50 хочу купить, но у нас его не часто встретишь
170px-1.png


подскажите плиз, с английского амазона к нам как заказывать?
 
подскажите плиз, с английского амазона к нам как заказывать?
если продавец к нам не шлет , то только через посредника физ.лицо ну или через компании-посредники, что на 1 стр.есть

ну и я бы на ибее поискала с доставкой к нам ;)
 
а где clinique покупаем? мне, кстати, их солнцезащитные средства тоже очень нравятся и ребенку с 6-ти месяцев покупала
 
mart2010, ну я тоже в дьютиках обычно, хочется он-лайн ))
 
крейзи никто не планирует заказывать? у меня хотелка на 10 дол (курточка)
присоединилась бы к кому-нить :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху