К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки,
сегодня на Banana Republic -50% на отдельные позиции + с кодом -35% BR35TREAT на главной странице, вообще хорошая цена получается ))
 
у меня доска спец есть, утюг обычный, но паровой удар сильный
влажным становится чехол
мне нравятся металлизированные чехлы на гладильные доски, уже много лет использую
 
Девочки, может, уже описывали здесь такой опыт, но я пропустила.
Я заказывала на Алиэкспресс 100 меламиновых губок за 7 дол. (по 0,07 за штучку получается). Очень очковала, не сочтет ли таможня это коммерческой партией.
Вот сегодня мы их получили, проскочили без вопросов. Я так рада! Ох уже надраю квартирку! :dance::dance::dance:
Вес всей это сотни - 155 грамм! :haha:
 
звонила вт, ср. в 154 по транзиту от 19-го, сегодня еще до обеда сегодня названивала- грят посылки в РБ еще нет (ага, неделю ползет с Украины). Но по тону слышно что врут, неуверенно отвечают. Счас набрала и спрашиваю: Можно узнать по треку №.... вышла посыль с таможни или нет. Ответ- на таможне еще... вот ведь врушки, час назад еще не в РБ, а счас вот уже на таможню прибежала

на сайте не трекается (спецом не сканируют, гады)

Я заказывала на Алиэкспресс 100 меламиновых губок за 7 дол.
пристроя не будет??? )))))
 
к субботе не успеют, девочки ж писали, что сломался кораблик с посылками, обещали в четверг, но видимо вряд ли
пичаль..., а я все жду 2006, он наверное там же
сегодня юбилей - месяц в море
 
я купила на спенсере пару пиджаков, понравились, с размером угадала и цена устроила, (в очередной раз "спасибо" ему за то, что изменил доставку) теперь вот посматриваю на аллегро костюмы, но пока не решилась купить:-)

помню, давно кто-то писал, что покупал обои онлайн.
или я что-то спутала...напомните, плиз.
 
может кому-нибудь пригодится:
коламбия http://www.columbia.com/YOUTH-ROPE-TOW™-|-011-|-3/886535927926,default,pd.html?v=true остались размер 4у, 6у и 7у
по 29,98 долл

и куколки Bratzillaz Doll - Yasmina Clairvoya
http://www.amazon.com/gp/product/B00840L9WQ/ref=oh_details_o01_s00_i01?ie=UTF8&psc=1
она же в Минске http://poigraika точка by/25/26/5270/5276/ - 504 тыс.
я еще только начинаю осваивать кукольный рынок. но что это у нас за цены?
 
А у меня от 16 апреля транзит до сих пор не трекается у нас (((
 
девочки, если вдруг кто увидит тоненькие замшевые сапожки плоскоходы до середины икры с широким голенищем, маякните плиз ))))
спасибо
 
звонила вт, ср. в 154 по транзиту от 19-го, сегодня еще до обеда сегодня названивала- грят посылки в РБ еще нет (ага, неделю ползет с Украины). Но по тону слышно что врут, неуверенно отвечают. Счас набрала и спрашиваю: Можно узнать по треку №.... вышла посыль с таможни или нет. Ответ- на таможне еще... вот ведь врушки, час назад еще не в РБ, а счас вот уже на таможню прибежала
Мне вот интересно, по тому телефону, что мне таможня дала, можно названивать насчет посылок или пошлют нафиг? Тел какого-то там начальника отдела, они там могут посмотреть все движение посылки - когда приехала и т.п., т.е. у них полная инфа, а не только то, что трекается в слежении.
 
Девочки, кому насчитали хранение в Чернигове, как вопрос по итогу решился?
 
Девочки, может у кого в пристрое есть игрушки для мальчика лет 3-4? как всегда, пригласили срочно на ДР, а игрухи из Америки еще только плывут.
 
Up_paradox, дарите одежки). Я теперь тоже про запас беру на скидках всякие игрухи, особенно для девочек.
 
дарите одежки). Я теперь тоже про запас беру на скидках всякие игрухи, особенно для девочек.
я еще по Америке молодой шопоголик, а запасы со спенсера иссякли ((((
а одежки для ребенка - не подарок, тем более такого маленького, хочется радость доставить :)
 
а одежки для ребенка - не подарок, тем более такого маленького, хочется радость доставить
+100
Моей туфли подарили! Так мало того, что это ее растроило, так они еще и не подошли! пришлось пристраивать. А еще две майки с длинным рукавом(((. Что-то такое китайско китайское. И вот все же знают, что я тут не покупаю, одежды куча и все равно дарят. Я сама растроилась(((.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху