К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для худеющих )))
Замок на холодильник. Намертво закрывает его в установленное время. :))

Всем спокойной ночи :))

408102_641298479220207_1379949548_n.jpg
Так конфеты же не в холодильнике хранятся. И еще многие вкусные продукты.
Если нет сильной мотивации, не поможет замок. Читала, что некоторые американцы, сделавшие операцию по уменьшению желудка, затем пьют расплавленный шоколад и, конечно, не худеют
 
КатриОна,
Вот мое
http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_981430
http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_916598
Это первоочередное.
Но , если можно, то еще это http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_973839
http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_974204 Все на 8 лет
http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_936197 9-12
С кодом GET25OFF получается 22.31.
Держу кулачки, чтоб не отменила, а то моя так пищит от этих штанов)))
 
КатриОна, мое платье сможете взять? :) денежку завтра закину на карточку или подвезу

Солнышко 333, платья у ЧП не маломерят?
 
уууу, гад!
Прибьет меня малая, если штаны эти ей не останутся!

kresh, не знаю, у меня платьев еще не было
 
надо запомнить и на будущее иметь при себе картинку готовую )))
ну тебе то точно, не с серебристыми туХлями :)))

Девочки, а это что за новшество у нашей таможни, двойная проверка?
2013-04-04 14:25:00Отправка отправленияLANGLEY HWDC
2013-04-20 16:06:27Получение отправления в учреждение обменаMINSK PI 2
2013-04-24 09:10:15Размещение отправления в зоне таможенного контроляMINSK PI 2
2013-04-28 09:20:38Завершение таможенного контроляMINSK PI 2
2013-04-28 09:24:40Размещение отправления в зоне таможенного контроляMINSK PI 2
2013-04-28 09:25:23Завершение таможенного контроляMINSK PI 2
 
Последнее редактирование:
девочки, всем привет)
вчера получила СВОЮ ПЕРВУЮ ОБУВЬ:) из транзита от 12 ДОВОЛЬНАЯЯ:) думаю для первого раза 2 пары из трех-отличный результат, хотя бы примерилась к тамошним размерам:)
туфли(в народе именуемые хашиками:))) р7,5( спасибо всем кто консультировал) на мой гуляющий:)))37-38 (около 24см нога) подошли( даже по длине я бы сказала есть запасик) но по полноте, как и говорили узковаты,но вижу быстро примут форму ноги, я в них сегодня уже ходила, оч удобные,это обувь, конечно, для повседневной нОски, за ребенком маленьким бегать-самое то;)( смЕшный нос такой очень округлый)
эти босоножки р 7, в реале цвет приглушенный, джинсовый такой, чему я очень рада, на жару отлично,мягенькие удобные, сшиты добротно
8888.jpg а эти в пристрой, по видимому не смогу разносить, р 7,они на узкую ногу и тонкая шлейка(или как назвать) в самом широком месте ступни, а вообще по внешнему облику претензий нет, полиуриетановая подошва, оч аккуратные

еще получила чилдренс и картерс спасибо Tatachka за компанию;)впервые с этого магазина(картерса)- качество отменное и размеры полномерные 4Т так 4Т:)) если сравнить например с чилдренсом)
l.jpg
l.jpg
 
если сравнить например с чилдренсом)
девочки, напомните, что там у чилдренса с размерами? Я для себя отметила, что крейзи8 большемерит, а олдневи и гэп раз на раз не приходится, есть вещи 4Т еще на наши 3,5года и рост 100-102 большие, а есть и 5Т впритык)))
 
Lenokk7, тунику бело-черную с красным цветком стирайте аккуратно, мы свою первой же стиркой испортили - черный цвет плывет (хотя стирала при 30 градусах)
 
девочки, напомните, что там у чилдренса с размерами? Я для себя отметила, что крейзи8 большемерит, а олдневи и гэп раз на раз не приходится, есть вещи 4Т еще на наши 3,5года и рост 100-102 большие, а есть и 5Т впритык)))

вот тут как повезет у меня есть крейзи кофточка 4Т..ну никак 4Т макс 3Т, а если хотите, у меня есть вещи с чилдренса-замеры сделаю:)
 
у меня сегодня шокотеррапия, просто уже крик души: пару недель назад примеряла дочке обувь весенне-летнюю - все отлично, обрадовалась, а сегодня - кеды маленькие, мокасины маленькие, босоноги вот-вот станут маленькими, полезла дальше в шкаф и "упалиумир" приличная часть новых и одетых по 1 разу или только постиранных вещей малы...
Если у кого есть в пристрое обувь на девочку - пишите (необходима длина по стельке 17,0-17,5-18,0)
 
Sofina, чистый 10, не двойной 10-12 и не Л (это все большое), носит дочка на примерно 142-144.
 
там же и покупаешь?
нет..на www.dragstore.com

девочки, напомните, что там у чилдренса с размерами?
у нас пацанское все как надо - в размер...а брюки везде с запасом в 5-8см
о, мне такое надо... Это не для изврещенцев. это чтоб минимизировать расход (и поступление внутрь) масла. :)))
угу... очень удобно не смазывать маслом противень, а прыскать на него, и на сковорду, и в салат тоже хорошо.. буду и для уксуса вторую брать, т.к. пробу этот дозатор прошел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху