почему я такая "удачливая" в этом плане, но у меня лично течет фактически вся обувь, кроме выше означенной.
видимо это точно от везения зависит. вся, нет ВСЯ обувь, купленная в америке меня устраивает полностью. нет ПОЛНОСТЬЮ. если здесь мне надо было оббежать пол Минска, чтобы подобрать себе удобную обувь, чтобы не жало и подходило. То опыт с америкой - только положительный. все носится, не убивается, а главное подходит:shok: Вот это меня больше всего убивает. Раньше я считала, что у меня полная нога, высокий подъем, ну и еще куча разных прибабахов, которые мешают купить нормально туфли. сейчас я понимаю, что все это фигня полная. Вся американская обувь мне подходит и по полноте и по подъему. при чем и туфли, и сапоги. и зимние ботинки, купленные на слякоть вообще ни разу не протекли. хотя я покупаю их не с галошей резиновой, а просто кожаные. ношу и в хвост и в гриву, и ни фига :shok: Первый раз зимние ботинки, купленные для старшего, остаются на второй год. И дело не в том, что нога не выросла, они раньше просто убивались просто за месяц, остальных пару месяцев просто носились, чтобы не покупать новые.
В этом году коламбия имеет вид практически новый. моя фшоке. так что ваши слова мне действительно удивительны. Вообще ни одна обувь не испортилась, а детские я продаю и даже после покупки коламбии прошлогодней, девушка просила сообщить в этом году ей первой, когда буду продавать зимнюю обувь младшего.
Но мне натирает любая обувь, даже резиновые тапочки.
вот я сегодня первый раз за три года тоже натерла ноги новыми ботинками.

но они мне тааак нравятся, что бум разнашивать. тем более они тканые. так что да,
купленное там, тоже может оказаться неудачным приобретением
правда в сравнении с нашей обувью мои сегодняшние натертости после 3хчасовой прогулки в новых ботинках кажутся детским лепетом. прикидываю какие кровавые мозоли были бы от туфель марко

я бы уже вряд ли бы вышла на улицу в ближайшие пару дней, ну только если в сланцах

)) хотя повторюсь, зайду посмотреть, может уже чего изменилось, ведь и правда я в магазины марко не заходила уже оооочень, нет ОЧЕНЬ

)) давно.