- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не, мы из 3-го подъезда, а эта девушка моя подруга, 20мин назад звонила и рассказывала вашу историю, мы с ней прогуляться хотели и лифты нам тоже не дали)))))ага вы с 6 подъезда?
если б не лифты, то так и не узнали бы))))КатриОна, аааа! соседи!!!
мы тоже во дворе редко гуляем, а на стадионе в прошлом году часто гуляли, в этом еще ни разуКатриОна, по аватарке, где ваш сын, не узнаю вас
хотя мы во дворе редко гуляем, чаще на стадионе 17ой школы
я уже тоже увидела, что Настя наша общая знакомая)))) Вот в 6 подъезде с маленьким ребенком знаю ее и подругу свою, а вас что-то никак не припомню, хотя визуально скорее всего знакомы)КатриОна, ой, кажется у нас еще общая знакомая есть Daisy, знаете?
там их несколько))))я в одноклассниках есть. Полянина Елена вот и познакомимся соседей надо знать в лицо
постучалась28 лет )) с котом
Раз уж я попала к вам в тему)))) Mehda, Танюш, а куда ты подевалась из соцсетей?
была, теперь пропала)))))а Таня в классниках тоже была?
tanusha14f
New member
Никак. Они не работают до понедельника. Ждемс мужа из Киева и надеюсь что за пятницу все доделаю(((Ну хоть тут хорошо! Как сегодня всё прошло?
А у тебя как там с детками и бывшем мужем? Как ты его еще не прибила
tanusha14f
New member
не, я очень добрая...правда нервнаядобрая ты девочка)))))))
Девочки, еще такой вопрос, хотим на отдых взять многоразовые подгузники в надежде что не так жарко будет малой. Имеет ли смысл и какие?
Последнее редактирование:
Прииивееет! Ты на Горовца 20 обитаешь????? Я думала ты таааам за ЗАГСом........ Как дела?на Горовца 20-1?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: