- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот, я на квидко с августа 12 года, 5 фунтов с меня так и не списали.Квидко ж уже не берет 5 фунтов за услуги
мне помниццо, там какая-то мулька была с регистрацией (или это не там? вроде там) - надо было до конца ее пройти. То есть, когда ты думаешь, что зарегился до конца, оказывается, что еще не до конца, и вот после окончательной регистрации становится возможным перечисление денех. Не помню, в чем там именно заключалась "окончательность".почему же у меня ещё ни разу не было выплат с февраля?
ПыСы. Обалдеть! Полезла еще раз свои выплаты посмотреть, а от Асоса действительно кэша нет. Вот жеж. Пора начинать вчитываться в условия, кажется.
Почему Беларусь? ПП же у нас либо литовский либо российский.
Что то я никак не могу решиться заказать с этого сайта. Тоже не получается оплатить палкой
тьфу, Россия, у меня через рашу ПП, эт я еще сплю одним глазом)))))
Крысятка, я не знаю почему у тебя не было выплат, НО, например, когда через квидко заходишь на асос, всплывает надпись, что этот магазин не перечисляет кэшбэк на пэйпал, только через BACS - это такая платежная банковская система в англии, которой пользуются 90% британцев, и если у тебя в аккаунте не будет данных этого бакса, то кэшбэк тебе не перечислят
т.е. получается квидко с асоса нам кэшики не перечислит, ИЛИ кто-то уже получал, отпишитесь пожалуйста
может по другим твоим суммам тоже есть нюансы
или данные в аккаунте не все заполнены
т.е. получается квидко с асоса нам кэшики не перечислит, ИЛИ кто-то уже получал, отпишитесь пожалуйста
может по другим твоим суммам тоже есть нюансы
или данные в аккаунте не все заполнены
и выплачивается?И от покупок на Асосе кэш всегда зачисляется.
ждите новыйможет есть у кого кодики
обычно кодики до 10 утра работают
повторюсь- девочки, никто не желает составить компанию, купить купальник ( доставку на РБ разделить?) http://www.swimsuitsforall.com/?????
ждите новый
обычно кодики до 10 утра работают
вот я и потеряла на 45%, по деньгам разница большая
мне квидко уже перечислял. За ноябрьский заказ с асоса выплатил в марте. За декабрьские, январские заказы стоит планируемая выплата в начале июня.т.е. получается квидко с асоса нам кэшики не перечислит, ИЛИ кто-то уже получал, отпишитесь пожалуйста
я поначалу зарегилась на топкэшбек английском, тк не знала что с него на палку не кинешь деньги. у меня там 5 фунтов уже есть. как их можно обналичить?
мне пока топкэшбек американский больше всего нравится. сиерру и 6пм от конца апреля уже выплатил, а на экстрабаксе сиерра от марта еще висит не подтвержденная((( позарилась называется на 5 бонусных долларов
мне пока топкэшбек американский больше всего нравится. сиерру и 6пм от конца апреля уже выплатил, а на экстрабаксе сиерра от марта еще висит не подтвержденная((( позарилась называется на 5 бонусных долларов
может быть...я не всегда читаю выскакивающие надписи, хорошо, что хоть иногда вспоминаю, что нужно заходить через квидко))))AnnetaTix, да, но раньше и надпись эта не появлялась, может я что-то не так поняла)
А когда она появилась не помните?
я с ним не дружу), мне не зачислил ни за один заказ.мне пока топкэшбек американский больше всего нравится. сиерру и 6пм от конца апреля уже выплатил,
я в посте 1816 поправила постскриптум: ни-фи-га. Нет у меня с Асоса выплат. Пичаль.и выплачивается?
А когда она появилась не помните?
не помню) но у меня тоже есть выплаты в ближайшее время, отпишусь, выплатили ли именно асосовские кэши
Девочки, подскажите, пжл, хочу писать шестерке по поводу рибоков, которые пришли разных размеров. Мне просто написать, что в паре были разные размеры и приложить фото? Или еще и сразу возврат денег требовать?
Может у кого-нибудь уже и образец похожего письма есть, буду очень благодарна.
Может у кого-нибудь уже и образец похожего письма есть, буду очень благодарна.
подскажите, пжл,
ну я бы сразу не требовала с них денег - приложила бы фото, рассказала, как давно и преданно я покупаю в их магазе такие классные вещи, как мечтала о рибоках и какое расстройство меня постигло. ну и напоследок, как вы разочарованы этой ситуацией, что даже и не знаете, что делать. может, можно как-то получить нормальную пару? они же продали кросы? значит, это предложение не проходит - следующее - вернуть деньги...
вот как то так...
ну и не могу не поделиться. меня тут амазон осчастливил - прислал предложение от которого по его мнению я не могу отказаться.
может кому пригодится - есть один размер - 8,5 (фу, не мой!) цена, в принципе, не плохая. я бы сказала.

Чеславна, это не твой размер???:acute:
Последнее редактирование:
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:
