девочки! СПАСИБО огромное за хвасты..всем!
очень приятно тему читать когда народ хвастается и рассказывает о результатах.
уметь купить чтобы подошло по размеру, устроило качество, понравилось в реале и стоило уплаченных денег - это умение и труд! спасибо!
забываю написать что мандко от 30.04.13 я получила в субботу. там только сумочка халявная была (за ват) и все
http://www.womanwithin.com дал код на -40% на одну вещь к ДР (регилась когда, то ставила ближайшую дату когда планировала покупать - рассчитывала на подарок))))) и не зря))) только вот что мне надо? )))ничего)))
сиерра
An Extra 30% OFF PLUS 99¢ Shipping no minimum!
NYD82934
еще у меня задача - купить бассейн, на пляж с ребенком с ним ходить... в хлорке сидеть не хочу, дите может в море не пойти, а хочу чтоб поплескался... посоветуйте с размерами и видами (адреса где купить-только если в интернет магазине) ну и если в курсе про насосы- рекомендуйте!
мне тут кузина рекомендует 1м или 1,20м шириной и 30-40см глубина
пойду пока на амазоне поищу
nelka фото рюкзака (сорри что деть не стрижен- отращиваю под новую прическу)))) сын 90см рост
там поводок, вернее шлейка снизу крепится, ее отстегнуть можно, а модно внутрь рюкзака вложить. Рюкзак "растет" вместе с ребенком и думаю что на долго хватит. Внутрь кладу влажные и сухие салфетки (маленькая пачка) и платочек носовой... Бутылочка с водой влезает, но пока не кладу-тяжеловато наверное ребенку