К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщение от Kroshkis
Ещё вопросик, шестерка кладет инвойсы с ценами или нет?
без цен
у меня вообще инвойсов не было с 6-ки

мерида за 10 дол может есть свободная?взяла бы :whistle:

tasja: нашу посылку отправили во львов из Чернигова, вернут к среде, может кто едет в ближайшее время и заберет за любые деньги
я еду завтра утром в Чернигов и Киев заберу вашу любую
Или кто со Львова заберет...:friends:

помогите нам! косяк миста - они взяли и начали двигать посылку :( понимают, что их ошибка, но нам не легче
 
угу. у нас таки лежит золотой запас до 5т полный гардероб. тоже боюсь железного занавеса для посылок.
вау. Уменя только на год вперед. Не нууу, если честно, есть пяток вещей на 1 класс (дочке нет еще 4х) :tongue:. Ну как было на помп-де-люкс не прикупить блейзер в школу за 8 евро. Потом как найду.
А счас вон чего мудрят с посылками. Почта перегружена... А че уж.... Давайте все назад отправим. Зла не хватает :shout:.

Девочки, перечитала вас, но ответа не нашла. Так что делать с треками, которые уже сейчас на складе лежат? Описание заполнено по-старому, изменить не дает. Кому писать, чтоб поменяли? Владимиру?
Добить до 380 уе и отправить на Чернихiв. ;-)
 
Девочки, кто еще не выкупил кукол Миринда....Возьмите и мне одну, пожаааалуйста, денежку переведу) Кто возьмёт поставьте спасибку.
 
и присмотритесь насколько сдержаннее в покупке одежды (не притендую на правду, но моё мнение) мамы для девочек школьниц? Обувь и верх. одежда+шк. форма. Нету этого повального 75 маячек с коротким руковом, 100 штук с длинным - и по итогу 70% ни одели ни разу.

Надо еще больше покупать, школьная форма+вещи в продленку, с 3 класса вещи гулять во дворе и дома, может только школьники аккуратнее дошколят, ну и дети все разные, я своим по 3 комплекта на день утюжу - одни в группу в сад, второй на улицу, дома третий.

Девочки, сориентируйте по размерам Мандко, кто получал уже, интересуют размеры 12 и 14 в реале соответствует их таблице 12=46, 14=48???
 
tasja: нашу посылку отправили во львов из Чернигова, вернут к среде, может кто едет в ближайшее время и заберет за любые деньги
я еду завтра утром в Чернигов и Киев заберу вашу любую
Или кто со Львова заберет...:friends:

помогите нам! косяк миста - они взяли и начали двигать посылку :( понимают, что их ошибка, но нам не легче

Девочки, выручите, пожалуйста!!!! Сейчас она во Львове, на след неделе вернется в Чернигов!Я вашу хоть стиральную машину за это заберу завтра из Киева!Там уже срок хранения сильно поджимает((( В посылке вещи Jahenka, Солнышко333, мои и tatsi - буду очень благодарна!
 
у меня вообще инвойсов не было с 6-ки
Там даже не инвойс, а такая бумажка типа подтверждения отгрузки, с нее номер переклеивается на соответствующую вещь. Там только наименование и модель указана и все. С амазона бумажки такого же плана, но с ценами.

Утром трекнулись в доставке две посылки транзит от 28.05 ))

будет ровно столько чтобы запастись необходимым и чуть -чуть больше но без фанатизма уже от нечего делать и деньги целее будут
и присмотритесь насколько сдержаннее в покупке одежды (не притендую на правду, но моё мнение) мамы для девочек школьниц?
:))) Ну-ну :)))
Если честно - шкафы ломятся именно от дочкиных вещей. Одних школьных комплектов у нас... ой, долго считать

может только школьники аккуратнее дошколят
Первый класс - это трындец, там и еда, и краска, и ручкой где-нибудь нарисовано. Во втором стала аккуратнее, но все равно... Ну и начался уже выпендреж перед подружками и особенно перед мальчишками )))
 
Девочки, выручите, пожалуйста!!!! Сейчас она во Львове, на след неделе вернется в Чернигов!Я вашу хоть стиральную машину за это заберу завтра из Киева!Там уже срок хранения сильно поджимает((( В посылке вещи Jahenka, Солнышко333, мои и tatsi - буду очень благодарна!
Таня, я не знаю, устроит ли вас такой вариант))) Мы поедем на след неделе и заберем вашу посылку из Чернигова. Поедем не раньше четверга, так что вроде ваша должна уже вернуться обратно в Чернигов...
 
Транзит от 28,05 трекнулся на сайте Белпочты.
07.06.2013 09:00 200441 Участок центральной доставки Прибыло в сортировочный центр
Мне теперь в доставку звонить надо?
 
девочки, а через какой мист вы спенсер заказываете?
)))))))))))
заказываем доставку в америку на meest а оттуда к нам))) там бесплатная доставка и 10 дней... ну как американский магаз с фри шипом )))) (мне лично удобно что могу хоть по одной вещи заказывать и не надо набирать на сумму, чтобы за 7,50фунтов жаба не душила
у нас таки лежит золотой запас до 5т полный гардероб. тоже боюсь железного занавеса для посылок.
вау. Уменя только на год вперед.
ну может не так и "вау" ;) ща я вам скажу что мой ребенок носит уже 3Т и вы прикинете ;) ))) (запасик с подворотом 1-2см всего)
Транзит от 28,05 трекнулся на сайте Белпочты.
не у всех ((((
 
Дамы,
2042 принят филею​

а где же 2035 ? С 06.05 плавает - жалуюсь форуму!!!​
 
и присмотритесь насколько сдержаннее в покупке одежды (не притендую на правду, но моё мнение) мамы для девочек школьниц? Обувь и верх. одежда+шк. форма. Нету этого повального 75 маячек с коротким руковом, 100 штук с длинным - и по итогу 70% ни одели ни разу.
Ди, у меня школьной формы столько, что хватит одеть еще 3х школьниц :))) класса до 4го точно :))) А вот с майками пока пролет... так что переключаюсь на майки :)
 
Девочки, перечитала вас, но ответа не нашла. Так что делать с треками, которые уже сейчас на складе лежат? Описание заполнено по-старому, изменить не дает. Кому писать, чтоб поменяли? Владимиру?
я вчера звонила им, сказали, писать в сообщениях к боксу. понаписала и в аккаунт и у в упаковку. Но девушка долго не могла понять, зачем?
я бы реально на Чернигов уже отправила, но, во-первых, с машиной пока проблемы, а, во-вторых, с границей там непонятно...
 
Кто заказывал джимбори с бодиком и будет в декларации расписывать стоимость каждой вещи - учтите, что стоимость бодика в инвойсе проходит как общая скидка и пропорционально отнимается от каждой вещи, сам бодик будет тоже оценен. Все это можно увидеть в аккаунте ))
 
Девочки,
а расскажите как Вам бандероли на Украину считали?
вот у меня 3 фунта, по идее должны были 25$ взять.
а рассчитали как 3 lbs*2.89 + 20$ delivery =28.67$
разница конечно небольшая, но любопытно все-таки.
 
Девочки, кто как планирует сумму указывать? К примеру, в одном заказе 5 маек. Я раньше писала майки - 5, а сейчас как? Общую сумму за 5 маек или все же каждую расписывать?
 
Девочки, кто как планирует сумму указывать? К примеру, в одном заказе 5 маек. Я раньше писала майки - 5, а сейчас как? Общую сумму за 5 маек или все же каждую расписывать?
я указывала список по треку и общую сумму. а что, теперь и цену каждой единицы нужно указывать?
 
Тигрица, я бы кучкой писала, я так на Россию декларации пишу, а как наши хотят, кто вот их знает.
 
я указывала список по треку и общую сумму. а что, теперь и цену каждой единицы нужно указывать?
ну так об этом и говорим все дни
Важная информация для получателей международных почтовых отправлений
Уважаемые клиенты!​
Обращаем Ваше внимание на то, что согласно Закону о почтовой связи Республики Беларусь адресные данные пользователей услуг почтовой связи, должны содержать информацию о физическом лице:
фамилию, имя и отчество (при наличии),
полный почтовый адрес:
наименование улицы, номера дома и квартиры, наименование населенного пункта, индекс почтового отделения, наименование района и области, а для международных почтовых отправлений — наименование страны подачи или назначения.
Одновременно с этим согласно требованиям Актов Всемирного почтового союза (статья РК Регламента письменной корреспонденции, статьи РП 146 Регламента почтовых посылок), на все международные почтовые отправления, содержащие товарное вложение, отправителем заполняется должным образом таможенная декларация CN22 или CN23 (согласно инструкции на оборотной стороне бланков), при этом должно быть обязательно указано:
— подробное описание вложения на английском либо французском языках, допускается подстрочный перевод на язык страны назначения.
— стоимость каждого предмета с указанием наименования валюты (доллар или евро);
— вес товаров или общий вес отправления.
Заполнение CN22 или CN23 информацией общего характера (подарок, одежда, вещи) НЕДОПУСТИМО.
Указание неполных адресных данных адресата и не заполненная должным образом таможенная декларация создают трудности при передаче международных почтовых отправлений с товарным вложением на таможенный контроль, при доставке и вручении почтовых отправлений получателям, а, следовательно, отсутствие требуемой информации будет приводить к возврату отправлений по обратному адресу.
Соблюдение требований по оформлению международных почтовых отправлений позволит сократить сроки обработки и предъявления отправлений на таможенный контроль в стране назначения, ускорит доставку отправлений адресатам.
Будьте внимательны при заполнении сопроводительных документов и рекомендуйте своим отправителям выполнять все требования!​
При условии выполнения Вашими отправителями данных требований, Ваше международное почтовое отправление будет обработано на территории нашей страны и доставлено в минимальные сроки. Белпочта постоянно работает над повышением качества своих услуг и работает для своих клиентов
обсуждаем как оно вернее и нужно ли..чтобы не было проблем
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху