У нас Herlitz был. Так даже не поносили, продала. Купили по описанию самый легкий. Так мало того, что он во 2-м классе дочке был огромный, так еще и тяжелый. Пошли купили Garfielda, само то!У нас сет "Скаут". Нууу очень тяжелый рюкзак. (( Дочке не буду эту марку покупать точно
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так там море их. некоторые выложу.. там и скутеры есть и звонки к скутерам и ролики и скейты...а чего ты не видишь?я-мамочка, вставь, пжл, фото, что-то у меня пароль не срабатывает(((, а посмотреть охота)))
моему защиту надо уже ща - для ходьбы ))) у меня сын не ходит, а бегает..всегда и везде, колени не успевают заживать и руки все содраны...перекись и банеоцин в сумке ВСЕГДА! с некоторых пор уже ношу с собой...
сланцы не измерю - в ящике далеко до лучших времен, но на 25 бери 8 потому что тут мальчик у меня обувь мерил с 25 размером и сланцы за одно и ему 7 была впритык а в 9 вылетал
за 25 у.е. и 28 у.е.
ну и тематические в районе 15
к стати как-то о ступенках для малышей говорили http://www.zulily.com/p/sure-foot-step-stool-50537-3832218.html вот для ножек подставка...Прошусь с ней в посылочку - 10дол
а вот с ранцем согласна- спину неокрепшую надо беречь
Тогда вопрос, до какого возраст она считается неокрепшей? )))
Мне кажется что данные примочки в виде ортопедии рюкзака и т.п. имеют значение при длительных перемещениях ребенка - ну там, к примеру, пару км до дома дойти или в поход когда идут или т.п.
Но вот многие, особенно те детки кого довозят на машине до дверей школы несут этот рюкзак совсем недолго до класса. А первые классы так и вообще по школе не передвигаются.
А когда детки передвигаться начинают по классам, то к тому возрасту, мне кажется, важнее озаботиться уже укреплением спины и всего организма, а не подпорками извне.
Короче, побольше физкультуры и поменьше париться по поводу искусственных помошников.
Конечно если нет каких - либо физиологических нарушений и изначальных проблем в организме.
Это конечно только мое мнение )))
ойййёёёё я об энтом еще не скоро буду думатьТогда вопрос, до какого возраст она считается неокрепшей?
+100000000000Короче, побольше физкультуры и поменьше париться по поводу искусственных помошников.
Конечно если нет каких - либо физиологических нарушений и изначальных проблем в организме.
Есть там отдельно каждая позиция,но заметить сложно.Зайдите на zulily в свой аккаунт- ORDER #-там,да будет общая сумма и фотки покупок,а вот под ними такая тоненькая полосочка-view order.вот на неё кликните ,ина каждую вещь будет своя цена.Девочки,еще раз повторю просьбу,может кто расскажет все же-как заполняли декларации у перевозчика от зулили.Я там вижу только общую сумму.Или просто перечислить что в треке и общей суммой все?
+1!Короче, побольше физкультуры и поменьше париться по поводу искусственных помощников.
Конечно если нет каких - либо физиологических нарушений и изначальных проблем в организме.
НАШЛА!!!!!Есть там отдельно каждая позиция,но заметить сложно.
Спасибо!)
о, и я прошусь! мне в таком цвете идеально подходитПрошусь с ней в посылочку - 10дол
еще там шикарные книги Роберта Сабуды раздают сравнительно недорого
http://www.zulily.com/e/pop-up-collection-52109.html
Я давно хочу Волшебника страны Оз и Алису в стране чудес, в Москве и у нас они по 40-50 у.е.
о, и я прошусь! мне в таком цвете идеально подходит
еще там шикарные книги Роберта Сабуды раздают сравнительно недорого
![]()
http://www.zulily.com/e/pop-up-collection-52109.html
Я давно хочу Волшебника Изумрудного города и Алису в стране чудес, в Москве они по 40-50 у.е.
они суперские!!!!!! у меня подруга нарнию покупала! но мне кажется, что у неё круче "версия". но все равно! это нечто! такое мне кажется должно быть в библиотеке!
я - заДавайте на троих сообразим )
можно и на Амазоне... там куча вариантовА может ну их на Зулилу
Девочки,еще раз повторю просьбу,может кто расскажет все же-как заполняли декларации у перевозчика от зулили.Я там вижу только общую сумму.Или просто перечислить что в треке и общей суммой все?
а гляньте письмо, которое приходит сразу, как разместили заказ-там цены на кажд товар должны быть!
оооой,давно это было!)))а гляньте письмо, которое приходит сразу, как разместили заказ
Показывай на любой.На какой возраст? Я головоломок детям набрала, сама тащуууусь! )))
девушки, вы что? вы уже в шопоголическом экстазе. такие подставки в короне по тыс 60 продают. расцветки разные, винни, маша и медведь. я вас прекрасно понимаю, сидя в декрете мало где бываешь. так вот послушайте вышедшую недавно. на секонде было сп, так я купила полимербытпласт (что-то типа того). сейчас ссылку поищу. по форме тточно эта http://www.amazon.com/BabyBjörn-061121US-BABYBJORN-Safe-White/dp/B0009OLSY4/ref=pd_sim_sbs_misc_1. обошлась 65тыс
это я про подставки для ног
мне тоже показывали ссылки игрух на наших сайтах и потом на амазоне таких же совсееееееееееем уже по другой цене)))))))так я купила полимербытпласт
производства кста наше)
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:


