- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Up_paradox
New member
у меня был 1 раз возврат с али. он не был виден в инет-банкинге как транзакция, и я уже хотела снова долбать их, но заметила, что по балансу стало денег больше, чем было. Банк ММБ у меня.у меня открыт клайм по поводу неполучения на али товара, тоже написали 7-10 дней возврат денег. сегодня 10й день, денег нет на карте. что делать? кто знаком с али?
в операциях этот возврат так и не появился, но именно в выписке инет-банкинга он показывался то в месяце совершения покупки, то в месяце возврата, с трудом я его выщемила )))
может, непонятно расписала, но суть в том, что возврат должен быть, как и написано, в течении примерно недели, а вот корректно ли он отобразится в инет-банкинге, это вопрос.
Еще один раз я договорилась с продом, что он мне возврат на палку сделает, т.к. кликнула по кнопке подтверждения доставки до того, как заметила брак (а значит, деньги уже перевелись администрацией продавцу). Он как чэсны чалавек возврат сделал, но палка списала комиссию 10%.
Как у вас так получилось? У меня и личный код на бесплатную фотокнигу 8*8, и код GUESTBOOK на книгу 8*11 действуют только на тот размер, который заявлен в условиях, на бОльший формат скидки не дает(Девочки, хочу поделиться про shutterfly.
По 25 июня действует скидка 50% на фотокниги в твердой обложке (код BOOK50). Но вместе с этим кодом срабатывает и код на бесплатную фотокнигу 8*8, этот же код дает скидку 29,99$ на книгу бОльшего формата.
это я заметить не способна. разница в 20 долларов проходит незамеченной у меня. я никогда точно не знаю, сколько там на счету. запомнить не могу, потому что каждый день меняется сумма.он не был виден в инет-банкинге как транзакция, и я уже хотела снова долбать их, но заметила, что по балансу стало денег больше, чем было. Банк ММБ у меня.
Up_paradox, а вы не можете посмотреть, а само списание средств при покупке отражается в ИБ? или просто сумма исчезла? ну странно, обычно возвраты видны в ИБ.
может кому надо на http://adams.co.uk 

...а само списание средств при покупке отражается в ИБ? или просто сумма исчезла? ну странно, обычно возвраты видны в ИБ.
Отображается и списание и возврат, две операции рядом, хотя разница меду ними больше месяца, вот так у меня (БПС):
пробела нет. я из кабинета копирую на сайт юпс и все показывает. принял их Igortatja, может там пробел у вас стоит в конце трэка?
Dolce-Vita
Member
Алиби, ловите код в ЛС
Я на днях хотела написать то же самое, подруга получила 4 штуки, они гораздо бледнее, чем на фото, не произвели на меня впечатления вообщеПришли мне майки 3D из магазина www.fantastic-tshirts.com. Покупала размер XL детский. Подошло и мне (94-77-104) и сыну (мужская S, худой и длинный (182-183).
Девы, но я что-то не поняла этих маек вообще.
Up_paradox
New member
конечно, отражается, все как обычно . и возвраты по другим магазинам у меня всегда видны отдельными транзакциями, но вот конкретно этот возврат был виден только в выписке, вот такая вот странная фигня. может, локальный глюк.а само списание средств при покупке отражается в ИБ? или просто сумма исчезла?
Сейчас специально посмотрела выписку инет-банкинга за декабрь, когда получала возврат. Операция возврата в ней видна отдельно, но дата стоит 21.08 (!!!), поэтому в последних 30 операциях она у меня и не видна была - поскольку она прошла "задним числом".
По идее, если платеж и возврат были в одном месяце, то должны показываться коректно.
Девочки, кто знает сколько рассматривают посылку и документы при возврате ПОСЫЛКИ для пересчета пошлины, отправила посыль с пошлиной, просила пересчитать, приложила документы , посылка у них была уже в прошлый понедельник, т.е. на сегодня дней 8-9 прошло, и все тихо висит без изменений
блин, как-то не складывается у меня дружба с америкой, по 3 месяца посылки жду
, то задержки, то растаможки 
у меня почему-то нет суммы, которую я оплатила на али в ИБ. Не отражается списание. может это и есть возврат таким образом? не очень поняла. но реально нет моей суммы в списке оплат. я вообще-то не помню какой картой платила, но проверила все и нигде нет суммы, оплаченной на али :shok: не понимаю, мдааа.воОтображается и списание и возврат, две операции рядом, хотя разница меду ними больше месяца
все, вопрос снимается. нашла сумму, действительно вернули и запись рядом с суммой снятия, хотя разница больше 2х месяцев временная.
да, чета не то у вас. у меня лично недавно достматривали. я никуда не звонила и не пыталась с ними объясниццо просто не вижу в этом смысла. отправила в понедельник документы, в пятницу или субботу забрала на почте. даже сама удивилась, что так быстро. а вы напишите в темке кто у вас инспектор, чтоб знали в лицо такссзтьблин, как-то не складывается у меня дружба с америкой, по 3 месяца посылки жду
девочки, помошите посылку забрать с чернигова, не получилось в прошлый раз, привезли ее лишь к вечеру(
я бы попросилась) можно?Могу в четверг до гомеля забрать
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: