К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто писал Володимиру на мист с просьбой не считать за хранение посылки. Как писать? Возможно ли уменьшить плату за хранение?
Или Можно ли не начислять плату за хранение? ,

ну и типа сооори, не заметила, всеггда все вовремя вношу и оплачиваю и т.п.

чем у нас (Китай?
я покупала Китай, на каком -то китайском сайте, муж меня отправил с этими лезвиями куда подальше :(, сказал пользуйся ими сама, я пользуюсь, не супер конечно, но так не несколько раз хватает
 
Lenaan, а так и пишите, лучше без шаблона, пожалостливее. Что так больше не будет и это было один раз и т.д.

Я тут от жизни отстала. Totsy получается как такового уже нет, он на модник перебрался в качестве детского раздела?
 
Lenaan, а так и пишите, лучше без шаблона, пожалостливее. Что так больше не будет и это было один раз и т.д.
Так я так и пишу, без шаблона, но вот как сам вопрос написать не знаю.
Написать не брать плату вроде как нагловато, а написать уменьшить, так даже если в 2 раза уменьшат мне все-равно дорого и не выгодно :(


А, еще вопросик, если кто знает, если вдруг не уменьшат плату, или уменьшат не сильно, можно ли ваще отказаться от этой посылки в их пользу и не забирать ее? Ну и есс-на не платить за хранение ?
 
Я тут от жизни отстала. Totsy получается как такового уже нет, он на модник перебрался в качестве детского раздела?
Точно! Еще недавно заходила - все было нормально. Но смотрю, что кредит сохранился ))
 
Lenaan, я бы просила не брать плату =) Володька он такой лояльный, хоть мы с ними не работаем уже, о нем у меня положительные впечатления остались )))
 
Так я так и пишу, без шаблона, но вот как сам вопрос написать не знаю.
Написать не брать плату вроде как нагловато, а написать уменьшить, так даже если в 2 раза уменьшат мне все-равно дорого и не выгодно
Пока Леся отдыхает, быстренько пишите )) А то придет и начнет козлить
 
Пока Леся отдыхает
:)))
А что она к Володьке в почту лазит :) , ууууу какая , написала, буду ждать, вот только у меня ни боксов не формируется, ни планируется пока, ладно посмотрим что ответят ,а там подумаю
 
нереально как-то... в баке????? в бензиновом, что ли? они же в бензине все будут - кто их купит? какая же это коммерция..
Вот если бы тебя не знала и почитала такой коммент и подумала бы-какая же ты блондинка!:)))
А как наркотики глотают и перевозят?)))))))Покупают потом и ничего)))
 
то есть они на обувь натянули презерватив???? капец какой. а мы-то спорим, можно ли из коробки достать :)))

Вот если бы тебя не знала и почитала такой коммент и подумала бы-какая же ты блондинка!
я просто неопытна в вопросах контрабанды :)))
 
Написать не брать плату вроде как нагловато, а написать уменьшить, так даже если в 2 раза уменьшат мне все-равно дорого и не выгодно
я как то просила не брать плату или уменьшить до разумных пределов. обосновывала тем, что там майка за 3 доллара, весу в ней нет, места особо не занимает))). (тогда мне за хранение этой майки 102 доллара выставили). потом уменьшили до 15.
 
mrrebates приостановил начисления кэша с 6PM, точнее, наоборот, шестерка перестала со вчерашнего дня с ними работу. Кода возобновят - неизвестно. Блин.
 
я покупала Китай, на каком -то китайском сайте, муж меня отправил с этими лезвиями куда подальше , сказал пользуйся ими сама, я пользуюсь, не супер конечно, но так не несколько раз хватает
да, я имею ввиду оригиналы gilette, с китайскими меня муж тоже пошлет )))
Результаты моего быстрого исследования на эту тему:
На aliexpress из заявленного как оригинал продаются только устаревшие Gilette Mach3 и Gilette Fusion Power (вторые вроде как подходят ко всем современным бритвам Gilette - Fusion, Fusion Power, Proglide, Proglide Power, но по функционалу похуже, чем Proglide и Proglide Power, на крайний случай сойдут), стоит все это добро значительно дешевле, чем у нас на рынке, к примеру.

На amazon я нашла любые разновидности лезвий и бритв, цены (без учета доставки в Украину или РБ) самых лучших лезвий Proglide Power в расчете на одно лезвие 2.9-3,5$ (у нас примерно 5). Наверное, это имеет смысл, особенно если взять 24шт.
Вот такая арифметика...
 
А что она к Володьке в почту лазит , ууууу какая , написала, буду ждать, вот только у меня ни боксов не формируется, ни планируется пока, ладно посмотрим что ответят ,а там подумаю
Не знаю, лазит она или нет, но она по данным склада счет выставляет, а там явно все есть - и сколько хранится посылка, и ее вес, и упаковка.
 
Трекнулся в доставке транзит от 26-го. Оперативненько, я бы сказала) :superstition:
 
Девчата, а в пятницу был транзит?


2055 и 2056 ушли сегодня в транзит. УРА!!!
 
Последнее редактирование:
Девочки вы читали
Сразу вспомнила как некотоые по 30 пар провозят)
http://news.tut.by/accidents/355545....=relevant-news
оборжаться можно. сдурел чтоле? еси б 70 пар, я бы поняла, а зачем он 7 пар туда впихнул? а главный вопрос как? :)))

нереально как-то... в баке????? в бензиновом, что ли? они же в бензине все будут - кто их купит? какая же это коммерция..
да туфта какая-то если честно...

А как наркотики глотают и перевозят?)))))))Покупают потом и ничего)))
наркотики как глотают я могу себе представить хотя бы. а как запихнуть пару обуви в бензобак? даже имея фантазию нехилую не могу :))) и таки да, я блондинка :))) и опять остается вопрос ЗАЧЕМ?

Up_paradox, я брала для шика на амазоне. получается дешевле чем у нас.
 
я как то просила не брать плату или уменьшить до разумных пределов. обосновывала тем, что там майка за 3 доллара, весу в ней нет, места особо не занимает))).
ну у меня платье, хотя тоже за 3,99 дол. , вес не знаю, посмотрим как насчитают, если насчитают нормально, то надо сразу в бокс вносить, даже если и бокса нет, да?

Не знаю, лазит она или нет, но она по данным склада счет выставляет, а там явно все есть - и сколько хранится посылка, и ее вес, и упаковка.
Эх, точно надо Лесю в долгосрочный отпуск :(

Девочки вы читали
Сразу вспомнила как некотоые по 30 пар провозят)
http://news.tut.by/accidents/355545....=relevant-news
я вот прочла и подумала, что может зря я посылку на пересмотр пошлины отправила, у меня там вроде 8 или 9 пар обуви, ну правда там все и босоножки и сапожки ребенку и мне мокасины и мужу туфли и детям ботинки и кроссовки, где-то читала, что решение о пошлине принимает таможенник исходя из семейного положения и различных обстоятельств, вот и задумалась, может на таможню отправить письмо, где написать, что у меня шесть разных пар ног , ну 4 -ро детей и 2-е взрослых , а то ж не поймут зачем столько обуви :(
 
Девушки, подскажите, на олде в женском разделе плюс на наш 58-ой какой должен подойти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху