К основному содержимому

Ребята-Осенята 2010. Детская. Архив

  • Автор темы Автор темы Fationok
  • Дата начала Дата начала

Где в следующий раз паримся?)))


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пипец...я рожала Саньку там...считала что у мну хорошие роды, отношение и правда желали лучшего (мне акушерка в родах задала вопрос кому рожаю? себе или гос-ву? я с ней поругалась тогда, а потом плакала, что это потом на моих родах скажется), но когда родила в 6-м обалдела, это небо и земля!
 
да и опытная ж ты уже
я? скока там опыта того?:)))
я между 7 и 1 РД терзалась,пошла таки в 7.
мое место,там все знакомо(и планирование Б,и сохранение, и Димасика рожала)

не боись, у мну подружка там 4х рожала, хотя и не относилась с нему, нравилось ей там
ну у нас многие там рожали,довольны были.
роды=лотерея! 100%
в этом я твердо уверена
 
роды=лотерея! 100%
не, больше соглашусь с Танюшей-Краснойдевицей, в родах нужно себя немножко не пожалеть, а прислушаться к организму, подумать о детке и тогда все пройдет на ура все;) я Лизку рожала так сознательно-сознательно, прям каждый период прочувствовался, каждое лизкино движение, но фамилию врача не запомнила и лицо не разглядела....а Тихона вообще бездумно, работало только тело, о процессе я не думала...скажу тебе, что в случае с Лизкой было чуток дольше, но не такой отходняк потом, а в случае с Тихоном быстро и почти без схваток, тело работало как часики само, а голова была ясной, даже бэджи все прочитала, наконец-то разглядела палату, оказывается, там и щербинки на стенах есть, и молитвы и иконки!!!!! Только потом тело болело, как будто под каток попала, но это скорей потому что обмотан мальчик наш был весь и долго вытужить не могла, пуповина не пущала:)
 
в родах нужно себя немножко не пожалеть, а прислушаться к организму, подумать о детке и тогда все пройдет на ура все
это да! неоспоримо,я так и настроена была в первый раз,больше думала о том как сыну тяжко. Но то КТО именно радом с тобой в этот момент-тоже немаловажный факт,обстоятельства могут сыграть важную роль
 
_NYsHA_, я согласна, просто у меня в жизни часто получается, что рядом оказываются люди, которые по доброму относятся и помогают....я бывает разговариваешь с кем-то и все плохо, и люди плохи и условия...хз почему так..мот мне мало надо?
 
Ой какие жахи с утра!!!! Сегодня девочку беременную снимала, она в обед уже сдаётся как раз в 1-ый РД.
Нюша, Таня!!!! Даю вам установку! У вас будут самые идеальные роды! только так!

А теперь нужна помощь!!! Мамы девочек!!! Что подарить девочке 7лет??? Нужно сегодня к вечеру. Особо ездить искать что-то по городу нет времени. Буду благодарна, если сразу с паролями и явками, где это взять. Не проходите мимо, помогите закоренелой мальчуковой мамашке!
 
Феломена, Марина, первое, что пришло в голову танцевальный коврик, можно в инет магазине купить, например вот

_NYsHA_,по-моему, главное хороший настрой, что все будет хорошо, зачем себя лишний раз накручивать. В жизни всякое случается, всего не предугадаешь, так зачем себя терзать. Все будет хорошо!!! А вторые роды часто еще легче проходят чем первые ;) (ну по рассказам))))

я бывает разговариваешь с кем-то и все плохо, и люди плохи и условия...хз почему так..мот мне мало надо?
просто есть люди, которые замечают только плохое
 
Феломена, лет через 7-8 я тебе подскажу:derisive:

просто есть люди, которые замечают только плохое
+1000000000000000

_NYsHA_,по-моему, главное хороший настрой, что все будет хорошо,
я настроена на быстрые роды как по маслу,и без эксцессов:)))
так и будет
 
Феломена, мариша, лучше конечно же у родителей спросить.
Если они сами плдсказать ничего не могут, тогда придется думать..

Мы дарили конструктор lego friends
Он как раз для девочек этого возраста.
Еще зублсы и пэт шопы. Но лучше у родителей спрашивать. Вдруг родители негативно относятся.
Леру тоже пригласили на шестилетие к девочке в это воскресенье.
Поэтому сама думаю что подарить. Точно буду банты, резиночки. Девочка идет в первый класс. И что-нибудь еще.

Зайди на сайт funtastik.by и выбери, там много всего. Если др не сегодня, то привезут на днях и проблема решена.

Скопирую с другой темы что нам дарили на семиоетие.

в этом году дарили:прикольный такой сундучок в морском стиле, классный подарок - туда можно складывать всякие разные сокровища детские, одноклассница дарила.Мы, родители, дарили - магнитофон Винкс розовый vitek, он с флешки читает, я на флешку загрузила всякой музыки и аудиокниг - слушаетМоя мама дарила ПлейДо фабрика сладостей и тесто к ней.Одноклассница дарила игру Дженга. Уже играли всей семьей.Одноклассница еще одна дарила настольную игру "зоопарк". Пока что не было времени разобраться...Свекровь подарила бейби (блин забыла - такая кукла, которая писяет, кушает, памперс которой менять)... Бейби борн, вспомнила. игрушка зашла на ура. Носится с ней. Оказывается, к ней еще что=то надо докупать, блин. Даже магазин специальгный есть, или малая выдумывает. Даже карточку какую-то дали дисконтную.*Бабушка еще подарила куртку, шапку (ну это каждый год они дарят*)*я заказала на озе энциклопедии - о человеке, о космосе, книга по пошиву одежды для барби и третью часть волшебника изумрудного города... но эти книги не привезли к др (я поздно заказала, а одной книги не было в наличии, так что все привезут на этой неделе...)еще одноклассница подарила карету с лошадями красивую..другая одноклассница - банты, заколочки, и наборы творчества - раскрашивание сумки и делать фигурки из гипса (это наше любимое творчество, я маме намекала на эти подарки).щас вспомню... крестная подарила энциклопедию про космос...крестный подарил постельное белье Винкс...
 
pomadk@,и я в ОК фотки закинула - Юлия Чанова. Сюда левниво)))))) тем более там у меня практически все наши в друзьях есть.
Зашла Я :). Фоты с дочей КЛСС! С моря только парочка или я не заметила, пролистнула?
 
Ой только увидела, что сегодня к вечеру надо...

Я в первом Стешу рожала, но по связям и с подружкой, она там акушеркрй работала, это жена Ильи которого Танюша Краснадевица знает :) так что мне все понравилось.. :))) а вообще говорят не очень хороший роддом.
 
приветы всем))))

Сообщение от Краснадевица79



Дашутка ты живая? Танюлька не придушила тебя в тёмном переходе?)))))


тут я. Она меня баиццо

тута я))) я забегаю почитать и обратно ускакиваю))) у нас сейчас ремонт на завершающей стадии, поэтому скачу, что вошка на гребешке)



Девочки, по поводу отдыха: никого не хотела обидеть, даже в мыслях не было....просто высказала своё мнение. Мы мало где были: Крым, Турция (разные места) и Египет. Просто мне очень нравится Турция, поэтому все сравниваю именно с ней.
тююююю))) у меня, после того, как съездила в этом году в Крым, осталось тоже чувство неудовлетворенности по сравнению с прошлогодней Турцией))) Так что тут мы, Юль, с тобой солидарны)

Девочки, хелп! Если кто тута есть... Кто знает про прививки, которые хорошие. Мне надо Миру столбняк сделать - порезал палец на ноге...
про прививки - не знаю((( Мирику - поправляться!
 
росто есть люди, которые замечают только плохое

Фточку!! У меня срседка такая. У нас абсолютно одинаковые квартиры. Но она уже со всеми переругалась - то топили ее, то каблуками цокали, то окна свистят, то плесень, то в вентиояцию штукатурка сыпется, то в туалете куревом несет. И всякий разный негатив причем квартира человеку чуть ли не бесплатно досталась. У меня ничего такого нет!! Тот же подъез, тот же этаж!! Как не встречу ее - так негатив сплошной вокруг.., а няню она нашу "бы прибила"..
 
Всем спасибо за ответы!!! Купила коврик, что Юля посоветовала. Очень всё оперативно! Юля, сенкс!
 
Не, ну дурка такая.. Просто антистолбняк ре не могут сделать нигде! Или в ДХЦ в приёмном дура сидит. А если делают, то блин, пожалуюсь на тётку из скорой
мы недавно с Настей обращались по поводу пореза на ноге на Уральскую, 6 в приемное отделение - туда едут с травмами, если не работает в нужную смену кабинет травматологии в 25-ой поликлинике. Там же и спрашивают про прививки. Если бы ребенок не был привит, нам бы делали антистолбняк. Жанна, попробуй позвонить туда, может?

П.С. только увидела, что это было вчера вечером. в любом случае - поправляйтесь!
 
Феломена, Марина, фоты классные, правда ещё не всё посмотрела. Очень мне твоя фотка главная в одноклассниках понравилась!

Краснодевица,и к тебе зашла. Отдых ваш конечно супер!
Доча красавица! Взрослая дочь и мама молодая, здорово!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху