К основному содержимому

Ребята-Осенята 2010. Детская. Архив

  • Автор темы Автор темы Fationok
  • Дата начала Дата начала

Где в следующий раз паримся?)))


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
repk@, а где делаешь и по чем нынче это удовольствие?
 
Всем теплого-теплого дня:))
Позитивная,в лс:)

оформили Затку в дс..мне с 1-го августа на работу(ой,кааак не хочется:))но это перемены,а по мне-они только в лучшую сторону:)
ходит Златка не в свою группу,тк своя с середины августа будет,тоже ясли,ноя и не против.воспитатель сказала,что Златку надо в мадшую группу переводить,бо все умеет и за детками ходит убирает,и воспитателю помогает..но этож сборная до "своей" группы..и с туалетом могут быть вопросы:)ждем Златкиной группы:там и детки постарше,да и шкафчик будет свой,и кроватка.
короче,сумбура тут написала,все-равно переживаю за дочку(жааалко так:)
теперь дома время свободное появилось и решила потиху порядки наводить..где там!эта наглая белая морда(кошка),абсолютно везде лезет,все выгребает и все время возле меня:)не одно дите,так другое(хорошо,что пока собаку не завели,а то б не разгреблась:)
Таня,Супергерлушка,за тебя все время держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
 
Юльчонка, мы ходили исправно на горшок, кушали абы как, научился. Но дома всё равно кормлю. Поправляйся скорее!
repk@, скорее тебе решить проблемку с зубиком!
 
привет, красавы

вот и осень пришла))))))))))))) хватит, погрелись

в Лондоне роды идут полдня, а мот и уже, пока не слыхать ничё

Таня, Супергёрл, как ты тама, на чумаданах уже?

Феломена, Марина, папе твоему поправляться скорее

Юльчонка, как я тя понимаю сча, сама сегодня лежу трупом с отнимающейся спиной

оформили Затку в дс
нусссссссс, с началом, чтоб хорошо ходилось

repk@, а чегось ты такое грызла, что зуб сломала?

Lmashunya, о, какая ягодная у тя авка, сезонная)))
да.....за третьим собираешься смотрю..... а мне чтот кацца, что уже, не?
 
Мы пойдем в августе, Марише будет 2,9.
нам в маминой школе памятки выдавал психолог про адаптацию.....так там оговаривался не очень благоприятный возраст для начала знакомства с садом, и ваши 2,9 и наши почти 3, когда пойдем, хотя всё этот сугубо индивидуально и т.к. вы давно по академии в коллективе, то должно пройти всё отлично @@@@@@@@@@@@@@

))) пока активные тельные тренировки )))
эт хорошее дело, @@@@@@@@@@ на удачное трение))))
 
Люсинда, ещё раз хочу сказать тебе Спасибо за помощь в моём вопросе :)

Сообщение от Lmashunya Посмотреть сообщение
))) пока активные тельные тренировки )))
эт хорошее дело, @@@@@@@@@@ на удачное трение))))
))))))) с моим умением работы с тачпадом съелась половина слова ))))) ну и написалось что написалось ))))
 
Последнее редактирование:
почитала между строк. встречка намечается? я сегодня-завтра в минске. а потом опять на дачу уеду и буду не выездная.. ну в субботу еще могу вырваться. хочу встретиться очень :)
 
привет, красавы



в Лондоне роды идут полдня, а мот и уже, пока не слыхать ничё

Таня, Супергёрл, как ты тама, на чумаданах уже?

Привет)

Все собрано, только бэбик не торопится)
И по ходу в Лондоне все быстрее разрешиться), а я то думала с герцогиней вместе на дату))
 
У меня Карина себе временный протез из жуйки делала))))
у свекра был вариант оригинальней)))) засунуть туда бычок)))

repk@, а где делаешь и по чем нынче это удовольствие?
через хороших знакомых....мот при личной встрече расскажу
repk@, а чегось ты такое грызла, что зуб сломала?
персики мать их



моя мадама научилась сама писять на улке на корточках. Сегодня каталась в одной стороне стадиона, я была в другой. Смотрю слезла с велика и снимает штаны, присаживается. Все думаю - не добегу - или описяет штаны - или криво писять начнет и тоже обдует. Не, умничка, все четко сделала. А ночью по-прежнему спит и не встает писять. Высаживаю.
 
Supergirl, да, Танюша, похоже герцогиня тебя опередила, мальчик - наследник :) http://news.tut.by/world/358508.html
Танюша, ты пока отдыхай и сил набирайся. Малыш сам знает, когда пора ;)
 
Всем доброго денёчка :)


моя мадама научилась сама писять на улке на корточках
Молодчинка!

Глянула сейчас летнюю темку, а там не только Танюша наша на подходе но и Аллюша вот-вот должна стать мамой в третий раз :)
 
Последнее редактирование:
:Привет девченки, это муж супергерл, мы сегодня родили мальчика-Тимошу, 53 см., 3-30.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху