К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть свободные 60 уе в посылке на авиа-чернигов. Посылки должны быть уже на складе или прибывать сегодня. Хочу сегодня вечером или завтра утром собрать бокс.
 
Голди, может дадите ссылку. Я тоже в активном поиске.

К сожалению не дам, извините )) там просто один и в нашем размере он

А вообще На слитники обермаер хорошие отзывы ? Они теплее коламбиевских тодлеровских слитных ?
 
покажьте что и какого размерчика купили?

Аника, мой сейчас носит левисы подростковые, маркировка 20. так вот, в зависимости от модели, они ему узковаты/широковаты. по длине нормальные/коротковаты. на всех написан размер 20 (w30/L30). вот из этого расчета я и взяла джинсы, с маркировкой 30/32.
вот эти:

ну и худик, чисто для определения размера взяла s (другой цвет).


посмотрим, что будет
 
Итак, накрылась моя пудра медным тазиком! Попыталась оплатить кредитной картой виза, написали:Este comercio solo acepta el pago con tarjetas que dispongan de Código de Identificación Personal (Verified By Visa y MasterCard SecureCode) Короче, нет индефикационного кода.
Попыталась Пэй Пол-написали:
Благодаря тому, что срок доставки заказов в Белоруссию они преодолевают в 21 день, не возможно использовать систему оплаты Paypal.

P.S.Послали на три веселых буквы. Хотят эту карту
http://www.visaeurope.es/es/su_tarjeta_visa/compre_en_internet_-_verified.aspx
Я плачу. Нет мечты.
 
Последнее редактирование:
h-ne, мой поплотнее, ему 32/32 нужно и верх тоже обычная Ска, а Аэро тогда Мку брать надо...
 
Ну вот у меня есть джинсы аэро размер 32*30, по поясу 45 см, шаговый 76 см. Это straight leg которые. Муж из них выпадает :)
 
Девочки, кто отправлял посылки на Мист-Киев, вы какие филиалы выбирали, чтоб было удобно забрать по дороге из/в Минска? Я вроде посмотрела, что если ехать через Александровку, то самый удобный филиал вроде на Богатырска, 11. Кто-нибудь имел с ним опыт (вроде этот адрес тут мелькал)?
Или может есть еще более удобный вариант? Как вообще впечатления от киевских филиалов? Сколько хранили посылки?
Стоимость такая же, как на Чернигов отправлять?
 
Я плачу. Нет мечты.
видно испуг мужа не остался незамеченным в мироздании :)))

девы, а они там на Росане отвечают на вопросы. хотя я вроде бы не вопрос задала, а просьбу написала. вот и думаю, отпишутся или нет. или стоит позвонить для успокоения по поводу перенаправления посылки на другой адрес или другой месяц)) ? и где телефоны? в темке есть у нас в закрытой?
 
ЭВЕЛИНА, я вообще не вижу в акке, как платить , а раньше не так было.
ну, и как вариант, просить друзей-знакомых привезти из франции-испании.
 
Winter, они все через е-меил делают.Должны на почту форму прислать для оплаты с кодоом для входа.Блин,мне кажется, просто к нам не хотят слать, вот и отмазываются как могут.
 
Winter, форму оплаты выбираем еще на сайте. Там три вида: банковск. перевод, карта и пэйпол. Надо написать в белом поле способ оплаты, и подтвердить процесс. Тогда на почту Вам пришлют первое письмо, что ждите, процесс идет. А потом второе с сылкой на форму и кодом.
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    76.6 KB · Просмотры: 14
Помогите забрать посылки из Чернигова плиз. В районе до 31 желательно -сыночки ждут подарки, а у меня совсем сейчас не получается ((((( Спасибо
 
К сожалению не дам, извините )) там просто один и в нашем размере он

А вообще На слитники обермаер хорошие отзывы ? Они теплее коламбиевских тодлеровских слитных ?
у нас был слитник, мне понравился, носился не хуже реймы
 
или стоит позвонить для успокоения по поводу перенаправления посылки на другой адрес или другой месяц))
я бы позвонила. т.к. не так давно тоже просила их - поменять декларацию (сестра напортачила) - и если раньше меняли без вопросов, то сейчас проигнорировали.
тел. у меня в записях есть такой: 38(0322)440317 - Букай Ольга Михайловна (но сама я не звонила, не ручаюсь за точность)
 
У кого-нибудь статус заказа с Помпа, сделанного в 20 числах, изменился?
 
может у кого то на ideeli.com уже есть оплаченный шипинг в акаунте ? хочу плойку за 19 баксов ,но не хочется 10 у е заплатить за шипинг ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху