К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2067 контейнер сегодня ушел в транзит. Хорошо работают!
 
Возьму на 80 уе Минск-море. Формирую бокс до 29
ps Актуально на 30!!
 
Последнее редактирование:
у нас в макси-кози группы 2-3 выдвигается вперед сидушка, при этой спинка получается немного откинутой. Спинка в нем идет до 12 лет, никаких бустеров
покажите что за оно?
уже увидела
 
Получила я наконец-то свою клубничку от 05.06!!!!
Заканчивалось у меня корейское масло Канебо и поэтому решила попробовать вот такое масло Прекрасно справляется с бб-ками! Пахнет чудесно!! И не требует дополнительного очищающего средства, смывается просто водой! У меня после всех умывалок возникает ощущение стянутости кожи, а вот с этим маслом таких неприятных ощущений не было!
Для работы заказала вот такую тональную основу
Данная марка является профессиональной косметикой, поэтому не рекомендуется ее использовать каждый день, поскольку содержит много пигмента и преждевременно старит кожу. Покрытие у него великолепное, и держится прекрасно весь день! Если сравнивать с бб-ками, то в конце дня у них покрытие не такое красивое, как сразу после нанесения, а кожа после этого стика и в конце дня выглядит так же, как после нанесения. На лето данный оттенок светловат, думаю зимое будет самое то! Ну либо подойдет светлокожим, которые стараются и летом не загарать!
Вот это средство для волос я брала в нагрузку, просто решила попробовать новую для себя марку.
Как оно работает еще не знаю, не было случая попробовать!
Еще заказывала мерцающий бб-крем от Миша, его уже нет на сайте. Решила, что на все лицо все же лучше его не использовать, а только точечно! Мерцает очень мелкими частичками, светоотражает, поэтому скрывает мелкие морщинки!
 
http://www.maxis-babywelt.de
Девочки вы с этого сайта заказывали кресла? Что-то я не понимаю, написана стоимость и как я поняла в нее входит налог и доставка, а как это по бумагам проходит? Сколько они в доставку закладывают?
 
Что-то я не понимаю, написана стоимость и как я поняла в нее входит налог и доставка
я заказывала кресло оттуда, доставка не входит в стоимость, в зависимости от веса кресла где-то 35-45 евро получается, из стоимости кресла вычитают НДС 19%
Стоимость доставки, зона 3
 
а ндс ? при расчете цена уменьшится?
как только зарегистрируетесь и страну укажете, сразу НДС автоматом вычтется. А еще у них есть тема на ШХ, если какие-то вопросы возникают, можно им в личку написать, все быстро решается.
 
N@t@sh@_82, Наташа, посмотри кресло есть которое разбирается и получаеся бустер. у меня даже старший ездит еще в полноценном, пристегнут ремнями кресла. а такой формы да, у нас у Ульяны чико такое. уже скоро тоже не влезет
 
lenksu, ну, так что делать будем? короче, я им написала. Но, вероятнее всего будут просить карту на оплату..
Надо кооперироваться, и доставку поделим. У меня на виртуон бпс точно код есть, и деньги могу с зарплатной туда быстро перевести. Единственное я не решила, брать тональник или нет.
Девочки, кто брал рассыпчатую Caron, какие тональники можно посмотреть под нее?
 
lenksu, так если пудра карон, так и тональник карон будет с ней дружить. Я бы одной марки брала.
Да,если будете заказывать-я с Вами. Меня очередной раз послали после жалостного письма. Сказали, что бы я картой оплачивала. Короч... вступать в долгие переговоры я с ними больше не хочу. Если берете меня, то в лс маякните.
 
tatsi,да. Например, кресло Ромер Стоит с НДС 185 ?, без 155.46 -40(скидка)+34.99(за это кресло весом 9.1 кг). Итого 150.45 ?, что составляет почти 200$ против нынешних 310$
 
у нас такое http://storage.unishop.by/cache/heyner/multiprotect_ergo_sp0_w310_h310.jpg. очень удобно. потом разберешь и будет тебе бустер. а пока пристегнешь ремням машины само кресло, а ребенка ремнями кресла. там мне еще нра подлокотники. мы покупали давно, вроде оно стоило дешевле 100.

но думаю в таких креслах вряд ли уже делают откидывающиеся спинки
в нашем спинка откидывается, но оно же без базы, т.е. откидывается вместе со спинкой сиденья. когда был малой и засыпал в машине - сажала впереди и откидывала кресло. сейчас в машине почти не спит
 
У меня прикол со спенсером вышел. Недавно делала заказ, который затевала ради одного сета рамок для фото. Спрашивала предварительно в супорте их вес - ответили, что технолог в отпуске, напишут мне после 22-го. Ну я на свой страх и риск заказала, решила, ну может полкило весит )))) Набрала для полного заказа еще 15 позиций маек-трусов, переживала конечно из-за веса. Отправили ЕМС (сегодня кстати по трэку вылетел из Великобритании).
На следующий день пишет мне сапорт - мол спасибо за ваше терпение, рамка весит 1,43 кг. Я чуть не упала ))) Т.е. общий заказ из 16 позиций теперь совершенно точно не вписывается в 2 кг. Зато до 80 фунтов ))))
Вон у девочек больше 80 фунтов заказы. Ну и как понимать эту их трактовку?
Загадочный магазин этот спенсер.

Я же еще писала им и просила, что если вес превысит или не решатся рамку со стеклом почтой слать, чтоб связались со мной, а не отправляли ДХЛ. Как всегда, прислали отписку, что у них система автоматическая, которая и выбирает способ доставки, а они ничего сделать не смогут.
Видимо, это автоматическая система очень сочувствует беларусам ))))
 
У меня прикол со спенсером вышел.

я вот вообще не знаю как можно сделать там более-менее полноценный заказ и вписаться в 2 кг. Я раньше никогда ничего тяжелого не покупала там, но заказы из детской одежды всегда были свыше 2-ух. Один сет колгот возьмешь - уже 0,5кг.
 
Если правильно прочитать их ответ по поводу доставки то там написано 2kg OR (или) 80ф....
 
интересно бывают ли для детей постарше, которые отккидывались бы немного.

есть, только тогда и спинка сиденья в вашем авто должна откидываться
вот выборка по креслам. они все имеют регулировку наклона спинки
http://market.yandex.by/guru.xml?CM...1-VIS=70-CAT_ID=965788-EXC=1-PG=10&hid=512743

Девочки, а кто нибудь покупал своим детям не автокресло а бустер.

бустер и безопасность, это несовместимые понятия
 
интересно бывают ли для детей постарше, которые отккидывались бы немного.
У нас откидывается для старшего кресло, но, к сожалению, не откидываются задние седения. А еще в бустер переделывается. Не помню сейчас, что за оно, но могу глянуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху